• Нравится 2
Перейти к публикации

В Берлине прошел очередной парад за легализацию конопли и марихуаны

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

berlin.jpg

 

13-го августа, уже в 20-й раз демонстранты прошли маршем по центру столицы Германии, посвященным легализации марихуаны. На плакатах мирных демонстрантов было написано о том, что легализация данного продукта находится в подвешенном состоянии. Шествие демонстрировалось на всех популярных интернет-сайтах, таких как YouTube и Ruptly TV.

 

В марше, который проходил на центральной улице Берлина и был посвящен легализации марихуаны, приняли участие около 4 тысяч демонстрантов.

 

Работники СМИ отметили тот факт, что шествие демонстрантов проходило мирно, и во время марша не было задержано ни одного участника.

 

Данное событие происходит в столице Германии уже в 20-й раз. На баннерах, которые несли в руках участники марша, были написаны следующие лозунги: «Скажи конопле – да», «Курить марихуану – быть свободным» и множество других высказываний, призывающих к легализации продукта.

 

Участники парада во время шествия проходили рядом со зданиями министерства здравоохранения, парламента и ведомства канцлера. Марш закончился возле Красной ратуши, где был организован концерт. Среди участников марша были замечены и высокопоставленные лица, например, депутат Кристиан Штробеле. Данное мероприятие впервые было проведено в 1997-ом году, и с тех пор оно проводится каждый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце концов добьются своего! А у нас хер! Столько бабла через это дело проходит :icon_eek:  какой чиновник захочет лишаться такой прибыли? ему фазенду содержать надо потом фазенды детей и детей детей, ..... а покурить ему и так принесут и отборного и любого.

Нам же надо войти в его положение, сами понимаете, кому сейчас легко? Этот кризис ещё,  а вы легалайз подавай! Совесть господа иметь надо! У нас народ для власти, а не власть для народа! Ещё дедушка Ленин говорил Землю крестьянам, Фабрики рабочим, А власть власть имушим! Как то так? ;)  Короче, пролетарии всех стран - пролетайте нах!

И так! сидим тихо, растим грясущимися руками в бачке унитаза, короче не высовываемся а вось пронесёт и на этот раз? и все счастливы!

 

 

ПЫ.СЫ. наговорил тут, язык мой - враг мой! Высказался короче, а на душе не очень то и легче стало.  И надо это мне бвло?

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю что у нас легалайз вообще не возможнен. Хотя бы статьи по срокам снизить было бы уже что то. Почему убцийцы и насильники получают тот же срок что и тип который урожай с дачи вез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легалайз и Россия,вещи не совместимые!!!Пол страны жрёт "Боярышник",и вполне довольны,а ВЫ ЛЕГАЛАЙЗ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Данное событие происходит в столице Германии уже в 20-й раз.
А воз и ныне там. Грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

В итоге добились своего! Нам бы так, просто тем,кто сам себе прописал это лекарство однажды,увидел много плюсов для себя и продолжает лечение по сей день.от чего? Да хоть от дипрессии,или для сна... Извините, понесло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...