• Нравится 2
Перейти к публикации

Я не знаю что это было.

Оцените эту тему


nar360

Рекомендованные сообщения

Решил посоветоваться с опытными смокерами.Крч,вчера раскуривались с друзьями,вырубили полку,забили чистым,тк там было норм так по весу.Шишки липкие , смолистые.

г.Таллин кстати и стаж курения - год,в среднем раз в месяц.Полка на меня одного всегда было норм,но не в этот раз.Первое, что со мной было - Ватные ноги,ну ничего,это всегда так.

Затем сердце очень быстро колотилось,ну тоже ничего такого особенного.Потом очень сильно закружилась голова,кружилась гдет час,причем это было не как в алкогольном опьянении,а очень быстро и резко шатало.Цвета были яркими,очень тянуло в сон,залипал и тд.Было ощущение, что я моргаю так же быстро,как бьется сердце.По моим ощущениям,я весил 1 тонну,так-как я еле ходил и встать не мог.Через минут 40 я блеванул,и краски сразу потухли,но я был овощем.До блевоты, если я закрывал глаза руками,начинались глюки.У меня в глазах,даже в сознании, прорисовываались четкие 8-мибитные игры,в которых я учавствовал.Звуковые галюны присутствовали.Были шумы в ушах,глаза почти закрыты.Если вы закроете глаза на половину,будет темно вокруг глаза,а у меня эта темнота превращалась в какие-то белые волны и рисунки.Затем нас забрали на рикшах,тк идти я почти не мог.Все время , глаза видели все покадрово и очень медленно.Когда мы ехали на рикше,возле стройки, я поранил руку в мясо , а боли я не чувствовал.Помогите,это была химка, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трип определенно не травяной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что это химка. Мне кажется просто шишки хорошие :) 
Я когда пробовал шишки крутые, мне тень цвет меняла, я закрывал глаза и видел горы из квадратиков, тоже восемь бит. Если засматривался то цвета становились ярче и звук тоже изменялся, я двигал головой как бы стряхивал её, чтобы сбить илюзию, а потом вновь засмотрюсь и тоже самое. Видел мысли в общем. Сознание отделялось от тела. Когда ходил меня тоже уносило в сторону и картинка плавала перед глазами в стороны. Я сидел себе на лавочке и думал, потом тело встало и пошло, а сознание аж потом осознало, что я не сижу. Закачивало много, потом паника начиналась в голове, но я вышел на природу и успокоился. В общем как по мне, так все зависит от качества и количества выкуреного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо - то я спайсовые ощущения вспомнил, пока читал твой пост, так что всё может :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем).
А я не знаю, курил химку(на растворителе) и никогда не было глюков, даже попыток.
Самое интересное, что когда хапнул Северного на Хейзе, когда губы посинели, да-аа... были и ещё какие...
Так что, не знаю. Не думаю, что можно достать в продаже мощь Северного, но мало ли, может трава чумовая?
Блевать под травой никак не получится, только тогда, когда было что-то ещё, типа пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, я сам химку никогда не пробовал, но было дело словил почти такой же трип (только без бледного, а так все также - слабость, адовое сердцебиениее, температура, легкие галлюцинации, при закрытии глаз типа снов наяву).

 

А курил я в тот раз после долгих попусков марихуану, которая 100% была выращена на органических удобрениях (сам был свидетелем, как она из малышки превратилась в куст и как ее захарвестили, высушили и подпалили на воднике).

Просто долго не курил хороших шишек и слегка перебрал (3 хапки с водного для меня оказалось на тот момент чересчур).

 

Поэтому необязательно, что тебе подсунули химку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тосно химка, возможно микс с индикой, как выше упомянули.

 

Ибо те адские мучения что от передоза мощнейшей зеленкой я знаю не понаслышке Симптомы как ты и описал, но кикаких аудио и вижуал галюнов. Небольшая анастезия также имела место быть, но то была многократно(!) превышенная дозировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сказали, что химка- это экстракция ПАВ из МАРИХУАНЫ с помощью сильных растворителей, коих в конечном продукте не остаётся.
Очень похоже на экстракцию спиртом.
Давайте отделим траву и её производные.
"С Индикой"... это как?
Что такое "мощнейшая зелёнка"? рабица пластифицированная?, так это забор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сильно. Сейчас столько разной химии о которой мы и не догадываемся, а тот у кого это стоит на потоке шарит, может реальные бошки опрысканы чем-то типа JWH, вообще когда куришь с кем-то или стафф не проверенный,  лучше делать в начале очень маленькую ляпку и лишь потом если показалось мало догнаться, а то можно и перепугаться сильно и по организму удар не слабый выхватить, а уже если проблемы с сердцем или головой есть, вообще не известно чем такие эксперименты могут закончиться. Осторожнее, братцы, в век фармакологии живем как-никак. Только свое или из проверенных источников, не хочется стать частью печальной статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...