• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Psilocybe Cubensis Golden Teacher. Баклаха. Будем учиться ;)

Оцените эту тему


Awesome8D

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Awesome8D

    39

  • hant8086

    11

  • Crazy_Monaco

    10

  • Umar

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отличная работа бро, хороших типов! =)

 

 

молодец бро good.gif

Ай спасибо братцы! icon_friendship.gif drinks.gif

Да уж давно хочется сольный в меру глубокий трип, да что-то пока время не настает. Хочу прям грамотно все сделать. icon_clever.gif laugh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы подскажите пожалуйста дураку. pooh_lol.gif

 

Чет разучился отпечатки снимать... icon_redface.gif rofl.gif

 

Собственно как делаю. 

Протираю фольгу и контейнер спиртом. На крышку контейнера (с внутренней стороны) кладу фольгу на нее шляпку гриба, и сверху накрываю нижней частью контейнера, и на защелки закрываю. 

 

Проблема в том что шляпка гриба начинает испарять влагу и все сыреет внутри, потом шляпка начинает подгнивать и выделяет сок. Собственно такая картина вырисовывается.

post-33275-0-49391900-1473110538_thumb.jpg

 

Что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Awesome8D, все так делаешь. У меня тоже иногда влага немного есть, я после того, как шляпу забираю - даю просушиться пару часов в контейнере. А у тебя что-то много ее скапливается. 

Попробуй больше лоток. 

На крайний случай, просушивать принты в другом лотке. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья, всех рад видеть! friends.gif 

 

Для начала маленькая новость, так сказать разогретсо! happy.png 

 

Наверняка у многих была мысль совместить выращивание травы и грибов, чтобы они обменивались кислородом и углекислым газом. Да и помню со мхом были мысли. Когда про мох увидел - посмеялся.

 

Ну такие дела.

post-33275-0-53780400-1473955287_thumb.jpgpost-33275-0-90165600-1473955288_thumb.jpg

 

Собственно "вечный террариум" - мох камушки земля. Туда ради интереса давненько бросил зерно обросшее и немного навоза. Мицелий немного оброс, и недавно выдал грибочек. laugh.png Сейчас еще один растет.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и багаж остальных новостей подъехал! yahoo.gif pooh_lol.gif 

Немного спешу, и весь в делах, по этому погнали!pilot.gif 

 

06.09.2016 Тридцатый день от загрузки 2ой баклахи, сорок восьмой день от инокуляции.

post-33275-0-50919900-1473956446_thumb.jpg

Вот такой вот урожай на то время. Что-то из тех времен рассказывать не стану, да и особо не помню. Рад грибочкам, вроде неплохими растут. happy.png 

 

10.09.2016 Тридцать четвертый день от загрузки 2ой баклахи, пятьдесят второй день от иннокуляции.

 

Стало быть субботка, день хороший. tongue.png Да и урожай честно сказать меня порадовал. По размеру некоторые как Орисса выросли! rolleyes.gif Я вот уже думаю не скрестились ли они случаем, на то есть причины, но пока рано об этом...acute.gif 

post-33275-0-04873900-1473956440_thumb.jpgpost-33275-0-93718100-1473956442_thumb.jpgpost-33275-0-30747100-1473956433_thumb.jpgpost-33275-0-92109200-1473956438_thumb.jpg

 

15.09.2016 Тридцать девятый день от загрузки 2ой баклахи, пятьдесят седьмой день от иннокуляции.

 

Сегодня заглянул, и был радостно встречен грибочками. happy.png Растут хорошими крепкими симпатичными. Собрал, попшикал до луж, и поставил обратно. Может еще волна будет. laugh.png Так же продолжаю замечать разные грибочки - с разных колоний, но опять же это предположение. Кстати, что думаете по этому поводу? icon_hmm.gif 

post-33275-0-15419300-1473956437_thumb.jpgpost-33275-0-63094700-1473956441_thumb.jpgpost-33275-0-81252000-1473956444_thumb.jpg

 

И еще сегодня глянул как там сохнут грибочки, заметил кое что интересное. huh.png 

post-33275-0-67130400-1473956435_thumb.jpg

Грибы сохли и сыпали споры красивыми узорами. Так вот два "отпечатка" рыжего - орехового цвета. Никогда таких спор у себя еще не замечал. Было такое у кого?

 

Так же, тот кусочек гриба отправленный на клон, обзавелся вокруг себя красивой объемной плотной медузкой! happy.png 

Другие медузки отсутствуют, стало быть раствор чистый. happy.png Позже будут фото. rolleyes.gif 

 

Вкратце это пока что все. laugh.png Спасибо за внимание, про возможное скрещивание расскажу попозже.

Спасибо друзья за внимание.

Каждому из вас счастья и счастливых грибочков. friends.gif 

Изменено пользователем Awesome8D
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, что думаете по этому поводу?
А что тут думать? Ням-ням.

А кто там с кем скрестился? Не лезь в чужую постель.

Готовь формочку под шоколад.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто там с кем скрестился? Не лезь в чужую постель.

Орисса могла с Учителями замутить :D После некоторых манипуляций с иглой и фруктозой, гт изменились и стали длиннее. :\

 

Да как же не лезть в чужую постель, там же столько интересного и веселого. ;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка у многих была мысль совместить выращивание травы и грибов

 были уже опыты у Интегры.

9d4c9cf4406e.jpga542357f90cf.jpg

А грибочек у тебя больше смахивает на навозник :icon_smile_manure: вид красивый, частичка природы в маленькой баночке :icon_spin3: 

 

 

Грибы сохли и сыпали споры красивыми узорами. Так вот два "отпечатка" рыжего - орехового цвета. Никогда таких спор у себя еще не замечал. Было такое у кого?

мутация гриба, только так можно объяснить изменение цвета спор  :icon_smile_manure: 

Поздравляю бро, отличные грибочки выросли  :good: 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Awesome8D, это к тебе ржавые споры с соседней темы залетели. Шутка.

Сори, не мог сдержаться  :icon_biggrin:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мутация гриба, только так можно объяснить изменение цвета спор    Поздравляю бро, отличные грибочки выросли   

 

Спасибо бро! friends.gif

Про мутацию и скрещивание. 

Раскрываю все как есть. Когда растил Ориссу, делал кейку уколы глюкозы, и всегда одним шприцом. И в иглу забивались кусочки мицелия. Спустя какое-то время мне показалось что в бутылке глюкозы появилась медузка. На свой риск и страх уколол новый кейк ГТ этим раствором глюкозы (в котором типо медузка Ориссы). После этого ГТ стали выше ростом, и отличались от предыдущих волн, да и споры начали сыпать коричневые. Не знаю возможно ли такое, что укол мицем Ориссы передал мицу ГТ свои некоторые свойства. huh.png

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спустя какое-то время мне показалось что в бутылке глюкозы появилась медузка
Бро. тебе повезло что медуза не оказался плесенью. 

 

ГТ стали выше ростом, и отличались от предыдущих волн, да и споры начали сыпать коричневые
интересное развитие :icon_smile_manure: когда следующая волна вырастит, при сборе посмотри под шляпки, и те что будут красные или рыжие поставь для принта. Сделай споры для дальнейших экспериментов :icon_wink:
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@hant8086, ахахаха! laugh.png  Мистика грибов. ohmy.png  Хотел ржавые споры, вот они и прибыли.happy.png

 

 

Сори, не мог сдержаться 
Друг не за что извиняться friends.gif я за шутки и легкую беседу в этом репорте, очень рад таким моментам. Не надо стесняться, с чувством юмора все в порядке, а даже если некоторые шутки не поймем, то что нибудь свое додумаем и поймем. pooh_lol.gif Если не нарушать правила форума, то я за свободное общение! good.gif
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

интересное развитие когда следующая волна вырастит, при сборе посмотри под шляпки, и те что будут красные или рыжие поставь для принта. Сделай споры для дальнейших экспериментов
 Непременно! icon_friendship.gif Скоро буду инокулировать зерно, ЖМ с клона большого гриба. Посмотрю как выйдет. 102.gif
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ням-ням.

Вчера ночью скушал два грибочка. И не ожидал, убило очень сильно. Всю ночь триповал до самого утра, а с утра как встал чуть не рухнул, сознание терял, сил не было, затрясло, потерялся в пространстве.

@@hant8086

По поводу различия сортов думал. Если смотреть с точки зрения химии, то все они одинаковы. Фактически смотреть штаммы разные. laugh.png По трипу судить сложно, по скольку факторов влияющих много, и самовнушение тоже имеет место быть.huh.png

От Ориссы в голове периодически появляется дребезжащий пищащий цикличный звук как трель сверчка, и тело ощущается полым, а голос отдает космическим эхом внутри тела. А от ГТ такого никогда не было, был плавный трип и плавные в меру цветные визуалы, не разгоняло от непонятной энергии, а было безмятежное состояние.

Так вот скушав два гриба 5см в длину каждый, из новой волны, было и то и то. И цвета появились, и мягкие визуалы. И энергия с дребезжанием и полым телом в котором эхом отдается мой голос. Очень велика вероятность что это все самовнушение, ибо я думал что скрестились два штамма, и мог в трипе надумать себе.

 

Вчера думал о том что все это у нас в голове, и мыслями нашими регулируется. От этого стало спокойно и страшно.laugh.png Спокойно то что я не оказываю никакого влияния на внешний мир и никакого вреда не делаю, а страшно от того что у меня в голове нереальные просторы и объемы и возможности и жуть что можно надумать, и что с собой вытворить.

Потом приближалось ощущение смерти (наверно из-за неожиданного сильного трипа) и я сначала не очень хотел, потом вспомнил что в крайней ситуации смирение наилучший выход. Быстро умер и переродился. Было супер здорово!rolleyes.gif Прозвучала медитативная чаша и все затихло, время остановилось, стало светло, и я завис в стоячем пространстве ровно по середине, тело стало невесомым, и было просветление и прилив сил и настроения, а так же полная сосредоточенность и осознание. Но потом спустился обратно.

Все таки мне не дает покоя этот дребезжащий звук в голове, он иногда появляется и может расходиться на всю голову. Как гул от трансформаторной будки. Было у кого такое? Как с этим справиться, от чего это?huh.png

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Все таки мне не дает покоя этот дребезжащий звук в голове, он иногда появляется и может расходиться на всю голову. Как гул от трансформаторной будки. Было у кого такое? Как с этим справиться, от чего это?
Это как "вертолёт" на траве.

Не глуши. Разгоняй. Он разгонится, выдохнется и закончится. На самом пике, будет ощущение, что ещё пол секунды, ещё один децибел и взрыв. Прямая аналогия с "вертолётом". В пике - "сдёргиваются", останавливают. А если не останавливать, покрутит и перестанет.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Awesome8D, прикольно, и это от двух грибов?  :icon_biggrin:

А мне что-то грустно стало, грибы перестали действовать. Не получается на былую глубину зайти

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@hant8086, Сам не ожидал, может то что на навозе еще сыграло роль. 

Грибы перестали действовать? Быть того не может!) friends.gif Блин с радостью бы передал тебе своих грибов, но видать это не осуществимо или опасно. Так скушай 3гр панов) Я был очень разочарован когда в первый раз Ориссу свою попробовал, думал что вообще она не активная. Потом понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Awesome8D, просто уже несколько раз не было эффекта. 1.5 гр панов, через месяц 2 грамма и нифига. 
С тех пор и желание пропало, и уверенность, что будет эффект. Не могу ответить, зачем принимать сейчас..

 

Но хотелось бы уже вспомнить, а то забыл, что такое грибы  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

просто уже несколько раз не было эффекта. 1.5 гр панов, через месяц 2 грамма и нифига. 
Бро, а после панов кубики не пробовал? если в запасах осталось попробуй, чем черт не шутит  :icon_spin3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

чем черт не шутит
А пуркуа бы и не па? С травой же это срабатывает. Прикурился - не прёт. Поменял сорт - снова прёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто барьерчик перескочить?) 2,5 гр ориссы были слабенькие а 4 гр зашли очень хорошо! Прям таки порвали сознание, даже в дурке побывал трижды biggrin.png

 

А ты сам то хочешь трип?)

Изменено пользователем Awesome8D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тут вас и думаю, может завтра собраться да и кубенсиса покушать, грамм так 5. Давно их не ел.

Просто, а вдруг мало окажется опять? И впустую потрачу время? Вот какие мысли накручивают меня. 

 

 

 

А ты сам то хочешь трип?

Вот в том то и дело, что с одной стороны да и очень, а с другой не вижу смысла и боюсь глубоко уйти слишком. А как попасть в золотую середину понятия не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...