• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto West Coast OG /Auto Devil's Kiss/Auto Super Skunk/Днат 400/GHE FLORA/земля+перлит+вермекулит.

Оцените эту тему


Spaceless Rastaman

Рекомендованные сообщения

Всем привет дорогие друзья!я начИнаю свой так сказать второй репорт,первый начался отлично,но связи с проблемами в жизни,был преждевременный ХВ!

 

НА этот раз у нас автоцветы:

Auto big Devil(бонус стоныча)(bulk seeds bank)

Auto West Coast OG(Fast buds):как говорит производитель,Именно такую траву курят Виз Халифа, Сайпресс Хилл, Снуп Дог и множество других легенд хип-хопа. Так что если всегда хотели узнать, что же курят тру гэнгста – West Coast O.G. к вашим услугам.(УЗНАЕМ и вправду курят тру гэнгсте автоцветы от фаст бадс!)

Auto Super Skunk(bulk seeds bank)

 

 

Бокс:старый русский шкаф,170высота.120ширина.60глубина post-34092-0-30092500-1468272161_thumb.jpg

освещение:ДНАТ 400-SON-T PHILLIPS+cooltube125mm,

вентиляция: С двух сторон култуба 180 кубов+360кубов канальник на отток/пассивный вдув/обдув растишки вент на ножке домашний+два куллера zalman

горшки:2 горша на 10 литров один на 8 литров

фильтр:будет фильтр но чуть позже докуплю,gorshkoff на 250 кубов и к нему отдельный канальник на 100 либо 180 кубов

увлажнителя не имею,на следующий цикл куплю

измерительные приборы:гигрометр/ph метр

грунт:PIter peat универсальный 5.5ph+ вермикулит +перлит(мой замес земли на 10 литров земли,1.5 примерно перлита+1.5литр вермикулита)

удобрения: Ghe Flora series(Gro/micro/bloom/ripen)0.5+пробники powder feeding

 

 

   

 

 

 

 

12  июля семки были замочены в ватных дисках,сегодня днем буду делать замес земли,1.5л перлит+1.5л вермикулита на 10 литров земли,в прошлом грове использовал гроу баги,в этом буду пластмасовые ведра на 10 литров,все ошибки с прошлого репорта учтены и исправлены,в этот раз все посерьезней,мы начинаем!)

 

Еще прикупил биогумус как торф,замешивать в землю,и еще ГУМИ-30 Паста,черного цвета,кто юзал такое?расскажите полезные вещи?и как пользоватся)

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Spaceless Rastaman

    38

  • kokos1992

    7

  • rastatoshik

    4

  • Dukuu

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хех, так это вообще с 0 начал вест)  редкое явление))))удачного грова бр,  чтобы приборы и руки не подводили 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больших тебе шиш! Буду следить) Я тоже веду репорт о West Coast O. G., если захочешь, можешь поглядывать! Т.к больше я репортов об этом сорте ненашел

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачного и безтраблового гроува, бро! Ароматных бошек и побольше! 

Что-то участились случаи появления вопросов на форуме насчет этого ГУМИ. Мне его всегда, как за землей заходил, задавала продавщица - может ГУМИ купите? Я в первый раз глянул на цену, понял, что это стопудово для картохи или помидоров, и отказался. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

2 семочки(West Coast и MEXICO AIRLINES) проросли чуть меньше суток,биг девил еще лежит в ватном диске и зиплоке-корешок еще не пустил,сегодня семки были высажены в тары,поставлены под парничок в роли которого играет пластмасовый стакан 0.5,лампа поднята ровно до 100см до горшка,в  гроубоксе 28-29 градусов .45% влажности!

Изменено пользователем Spaceless Rastaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больших тебе шиш! Буду следить) Я тоже веду репорт о West Coast O. G., если захочешь, можешь поглядывать! Т.к больше я репортов об этом сорте ненашел

 

Удачного и безтраблового гроува, бро! Ароматных бошек и побольше! 

Что-то участились случаи появления вопросов на форуме насчет этого ГУМИ. Мне его всегда, как за землей заходил, задавала продавщица - может ГУМИ купите? Я в первый раз глянул на цену, понял, что это стопудово для картохи или помидоров, и отказался. 

спасибо бразы!)постараюсь все сделать в лучшем виде!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бразы подскажите,есть целая бутылка ghe gro 0.5,еще с прошлого цикла,ее в компот не добавляю,и без него все отлично (2.1micro 2.3 bloom(VEGA)). (ЦВЕТ) Micro - 1,3 мл/литр + Bloom 4,5 мл/литр ,Подскажите слышал что gro можно давать по листу,расскажите кто юзал гро в качестве удобрений по листу,в каких пропорциях разводить его,как реагирует растишка на это.и в каких случаях можно брызгать гро по листу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бразы подскажите,есть целая бутылка ghe gro 0.5,еще с прошлого цикла,ее в компот не добавляю,и без него все отлично (2.1micro 2.3 bloom(VEGA)). (ЦВЕТ) Micro - 1,3 мл/литр + Bloom 4,5 мл/литр ,Подскажите слышал что gro можно давать по листу,расскажите кто юзал гро в качестве удобрений по листу,в каких пропорциях разводить его,как реагирует растишка на это.и в каких случаях можно брызгать гро по листу?

Я бодяжил куб Gro на литр воды и псыкал, но эффекта не заметил. Отдал свою бутылку гро маме, домашние цветочки поливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты фотки то выкладывать будешь? Или ты забросил репорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты фотки то выкладывать будешь? Или ты забросил репорт?

так там всего от того как он семки замочил 5 дней прошло) некоторые больше недели прорастают, видимо ещё нечего показывать бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там всего от того как он семки замочил 5 дней прошло) некоторые больше недели прорастают, видимо ещё нечего показывать бро

все верно!)/

 

 

Ты фотки то выкладывать будешь? Или ты забросил репорт?

бро вест коуст 3 дня от каски,фотки начну выкладывать с первого трехлистника,я считаю,что вначале все одинаково!)16  числа пророс вест коуст)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят всем привет,у нас 4 день от каски west coast,первый день от каски big devil,mexican airlines после посадки в горшок не пророс,думаю по моей вине,по виду,как засох,вместо mexican airlines,посадил auto super skunk(bulk seeds) сегодня кинул в горшок,лампа включается в 8 вечера,вчера пришел в часов 10 вечера в груобоксе 35 градусов,пока был на квартире минут 40 температура спала до 32,думаю ночью 28-29,влажность 58-63%,впринципе считаю не котигорично когда температура завышается на пару часов на градусов 7,так как в природе такое частое явления!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят всем привет,у нас 4 день от каски west coast,первый день от каски big devil,mexican airlines после посадки в горшок не пророс,думаю по моей вине,по виду,как засох,вместо mexican airlines,посадил auto super skunk(bulk seeds) сегодня кинул в горшок,лампа включается в 8 вечера,вчера пришел в часов 10 вечера в груобоксе 35 градусов,пока был на квартире минут 40 температура спала до 32,думаю ночью 28-29,влажность 58-63%,впринципе считаю не котигорично когда температура завышается на пару часов на градусов 7,так как в природе такое частое явления!)

у меня днем ниже 30 не опускается,  частенько и 32 наблюдаю и всё норм впринцыпи.  По внешнему виду можешь сам определить,  если листья принимают форму лодочки то надо сбавить темпу значит.  Удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                                                                                                             Всем привет! :kur_228:

 

 

нашему west coast OG(6 дней от каски)пролил один раз корневином,по мере засухи проливаю по краю по 200мл воды в куст,Auto Devil,s Kiss 4 дня от каски,сегодня был произведен пролив корневином 100мл,и после 200 мл чистой воды,super skunk(1-2 дня от каски),не успел увидеть когда вылез точно,уезжал из города 3 дня не был на гроубоксе,сканк чучуть подсох под стаканом,но я думаю оклемается,в гроубоксе 26-27 градусов пока идут дожди,в теплые дни при включении лампы часа 2-3,33-34 градуса,думаю не сильно котигорично,влажность стабильно 55-60%,лампу спустил пониже шяс,от горшка 85см.

 

                                                                                                                                 :cool:Фото :cool:

 

 

 

Auto West Coast OG(6 дней от каски) -     post-34092-0-76098200-1469491738_thumb.jpg           post-34092-0-38451600-1469492093_thumb.jpg

                                                                                                                 post-34092-0-74047200-1469491975_thumb.jpg 

 

 

 

 

 

Auto Devil,s Kiss(4 дня от каски) - post-34092-0-91642000-1469240857_thumb.jpg                       post-34092-0-98735300-1469240870_thumb.jpg     

 

 

 

 

Auto Super Skunk(1-2 дня от каски) -   post-34092-0-17468300-1469492225_thumb.jpg

Изменено пользователем Spaceless Rastaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старички,завсегдатые,где вы все,а то репорт мертво проходит!)завтра залью фоточки,покажу измениня за 3 дня,вест коуст шяс два человека поднимают на этом форуме,парнишка под эсл,и я на днате,не одного репорта за вест коуст и от булок супер сканка,будет интересно обещаю,смотрите,коментируйте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старички,завсегдатые,где вы все,а то репорт мертво проходит!)завтра залью фоточки,покажу измениня за 3 дня,вест коуст шяс два человека поднимают на этом форуме,парнишка под эсл,и я на днате,не одного репорта за вест коуст и от булок супер сканка,будет интересно обещаю,смотрите,коментируйте!..

ну у тебя пока всё ещё молодо))  да и траблов нет (хотя в этом возрасте надо постараться получить),  кидай фот побольше чё сказать,  да р радуйся что всё ОК.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                                                                                          Всем привет!)

 

 

 

нашим детишкам от каски-west coast OG-9 дней /devil's kiss-7 дней от каски/Super Skunk-5 дней от каски.

 

в гроубоксе у нас 27-29 градусов,влажность 50-60%,детишек проливаю водой отстоянной,ph не мерию,по мл 200-400 в кустик вливаю,схема полива,вода-засуха-вода.каждый кустик пролил по разу корневином,с поцелуем дьявола проблемка не большая на фото посмотрите,один листик оторвался,как то он не важно выглядит,думаю через дней 5 первый раз дать компот 25%,что скажите?

 

                                                                                                                                                           Фото :kur_2504:

 

 

 

 

Auto West Coast OG(9 дней от каски) -   post-34092-0-04887700-1469540004_thumb.jpg                  post-34092-0-96009600-1469540024_thumb.jpg                              post-34092-0-65253500-1469540201_thumb.jpg

                                                                                                                

 

 

 

 

 

Auto Devil,s Kiss(7 дней от каски) -        post-34092-0-04041600-1469540186_thumb.jpg                                          post-34092-0-52286200-1469540216_thumb.jpg                    

 

 

 

 

Auto Super Skunk(5 дней от каски)-     post-34092-0-98379600-1469540262_thumb.jpg                                   post-34092-0-68943500-1469540542_thumb.jpg

 

 

 У Auto devil kiss заметил такую вещь с дренажа,что это такое,кто знает,желтизна какая то вылезает:

 

post-34092-0-47883700-1469540408_thumb.jpg                                                    post-34092-0-36520000-1469540418_thumb.jpg  

 

 

 

 

 

post-34092-0-23990600-1469540231_thumb.jpg

Изменено пользователем Spaceless Rastaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                                                                                          Всем привет!)

 

 

 

нашим детишкам от каски-west coast OG-9 дней /devil's kiss-7 дней от каски/Super Skunk-5 дней от каски.

 

в гроубоксе у нас 27-29 градусов,влажность 50-60%,детишек проливаю водой отстоянной,ph не мерию,по мл 200-400 в кустик вливаю,схема полива,вода-засуха-вода.каждый кустик пролил по разу корневином,с поцелуем дьявола проблемка не большая на фото посмотрите,один листик оторвался,как то он не важно выглядит,думаю через дней 5 первый раз дать компот 25%,что скажите?

 

                                                                                                                                                           Фото :kur_2504:

 

 

 

 

Auto West Coast OG(9 дней от каски) -   attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

                  attachicon.gif                              attachicon.gif

                                                                                                                

 

 

 

 

 

Auto Devil,s Kiss(7 дней от каски) -        attachicon.gif                                          attachicon.gif                    

 

 

 

 

Auto Super Skunk(5 дней от каски)-     attachicon.gif                                   attachicon.gif

 

 

 У Auto devil kiss заметил такую вещь с дренажа,что это такое,кто знает,желтизна какая то вылезает:

 

attachicon.gif                                                    attachicon.gif  

насчёт того что вылезает из горшка это наверное вермик/ перлит окрасился мальца и вымывается.....а вот как листок оторвать умудрился давай поподробнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо так для своего возраста набрали, в отверстиях это просто вермик влажный, не переливаешь часом, на этой стадии это лишнее. А с оторванным листиком не будет  ничего, немножко помедленнее развиваться будет, а так уже точка роста пошла, так что все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо так для своего возраста набрали, в отверстиях это просто вермик влажный, не переливаешь часом, на этой стадии это лишнее. А с оторванным листиком не будет  ничего, немножко помедленнее развиваться будет, а так уже точка роста пошла, так что все норм.

да может чучуть биг девил залил,но считаю все норм,это моей девочки куст,она там за ним ухаживает я ей помогаю,мои вест коуст и супер сканк,братка как думаешь нормально если вест коуст начну кормить 25% компот следующий полив?или еще рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт того что вылезает из горшка это наверное вермик/ перлит окрасился мальца и вымывается.....а вот как листок оторвать умудрился давай поподробнее)

братка листик оторвлася,чет когда с пульва пшикал на лист попала большая капля,начал тряпочкой протирать,и он отпал,ну не чего страшного в этом нету,2-3 дня и все отрастет!)это булк сидс у них как на дрожжах все,стрессы от этого банка отлично малышки переносят!)уже проверенно!!!)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братка листик оторвлася,чет когда с пульва пшикал на лист попала большая капля,начал тряпочкой протирать,и он отпал,ну не чего страшного в этом нету,2-3 дня и все отрастет!)это булк сидс у них как на дрожжах все,стрессы от этого банка отлично малышки переносят!)уже проверенно!!!)

я уж думал ты на пробу оторвал :rofl: за минус сори, у меня это здесь вечная проблема (сижу с телефона) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                                                                                              :kur_2504:     :kur_2504:         :kur_2504:

 

                                                                                                                            изменения за один день

 

 

 

 

 

 

 

 

10 день от каски West Coast OG                 post-34092-0-50441800-1469657016_thumb.jpg           post-34092-0-95437300-1469657063_thumb.jpg                post-34092-0-35569900-1469657108_thumb.jpg

 

 

 

 

8 день от каски Devil's Kiss                     post-34092-0-86839100-1469657133_thumb.jpg         post-34092-0-74082700-1469658114_thumb.jpg     

 

 

 

 

 

 

6 день от каски Super Skunk                  post-34092-0-23700600-1469657266_thumb.jpg

 

 

 

 

 

завтра будет первая подача компота 25% в west coast OG думаю уже самое время начать кормить,насчет биг девила не уверен,пусть подрастет еще,а west coast уже можно по чучуть подкармливать,сделать пролив водой вначале мл 150,подождать пока впитает минут 5,пролив 300 мл компота 25 %по расчету micro 2.1/bloom 2.3,впитает,и сверху водички еще 100 налить?что думаете?

Изменено пользователем Spaceless Rastaman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята ну что опять  пусто на моем репорте?старички очень обидно! :icon_confused: ,я понимаю что все делаю для себя любимого,но все же,репорт ведется именно для вас!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята ну что опять  пусто на моем репорте?старички очень обидно! :icon_confused: ,я понимаю что все делаю для себя любимого,но все же,репорт ведется именно для вас!)

Да они корни наращивают, рано их кормить!!! После 2-3 недели можешь задумываться! Там еще вега не началась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...