• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Разочарован,не понравилось (

Оцените эту тему


vanyanovick

Рекомендованные сообщения

 

 

Из этой жизни , еще никому не удавалось выскочить живым .) Еще бегаю по 10-20 км, 2 раза в неделю . В жару не бегаю .

 

 

вот эта книжка забавной показалась )))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

спектакль по ней смотрел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • vanyanovick

    41

  • Рауль

    9

  • Dr. Lektor

    6

  • blesstheflower

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и вот это тоже...Ошибка Ромео

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и Рауль меня тоже упрекнул ,что я телесный пинджак ,без признаков сознания...и вроде как вы обладаете тайными знаниями...а я нет......если честно,то мне обидно и то же хочется ( но я опасаюсь,что тайные знания окажутся ,вот таким же бредом как здесь.... парень делится "тайными знаниями" с полицаем

 

Обычное дело под грибами, работа бессознательного которое находиться в фокусе сознания. Если не готов примерно к такому раскладу - то не пробуй больше и забей.  Чувак транслирует то, о чем ему говорит бессознательное. Менты его бы поняли с полу слова, если бы находились на том же уровне сознания как и пацан.

 

Вот один коммент на ютубе под видео ( одна из интерпретаций этой символдрамы ):

 

Вы ограничены в суждениях. Смотрите шире:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- = палец - это ты. Работа + ты = твоя жизнь. Туалетная бумага - это символ линии жизни. Как дорога, лента. Ты берешь своим пальцем, влезаешь в работу, а там - дерьмо! Работа - ты на ней мелкая сошка; деградируешь, озлобляешься на этой работе. И в конечном итоге твоя линия жизни будет выглядеть так, как будто ты прожил жизнь так, что ей можно просто жопу подтереть. - = Теперь он милиционеру объясняет, что ему надо поменять свою жизнь и указывает, когда именно милиционер начал скатываться в говно: когда его личность пошатнулась; когда иссякли силы бороться и он принял систему и потому фактически распался на куски. И пророс-врос через/в свой стол. И никуда оттуда не денется. Т.Е. вкрутился. Приплыл. "Докатился до ручки". - = Пацанчик милиционеру как бы поясняет: смотри, вот так- я сейчас вкручиваюсь также, как и ты! Парню просто трудно объснить то, что он понял. - = Пацанчик доходчиво пояснил, что "схлопывать букву" - это старение! Износ цепочек ДНК (аминокислоты в которых обозначаются буквами). Мол, Товарищ милиционер! Вы Докатились до ручки, достигли дна, дергадировали... и так год за годом (схлопывается жизнь). - = Пацанчик рассказал, что духи и черепа (умершие негативные сущности - это души тех, кто умер на работе у себя. Он привел в пример тех, кто умер в Афганистане - т.е. у себя на работе. Война была их работой на их участке линии жизни. И есть всего лишь год, прежде чем человек умрет в душЕ.И так происходит с каждым, кто вкручивается.

 

И вот еще , обрати внимание -  Чувака снимают на скрытую камеру опера, а он несколько раз в своем монологе про проекции произносит фразу "скрытая камера" и "вас снимают"...

А ведь он не разу не посмотрел даже в камеру, сознательно чувак походу и не знал что его снимают вообще, его не предупредили скорее всего о съемке.

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

ну не знаю,сложно как то всё это....полгода назад,когда ещё триповал с марьей...всегда делал записи на бумаге,хотя и укурен бывал в хлам....но на утро в записях не было никакого откровенного бреда...а иногда очень даже интересные решения из подсознания вылезали

 

не было такого "сложного символизма" как в ролике ))) 

 

интересно,а вот такое поведение,тоже можно как то расшифровать?  ))))))) бед там судя по всему нешуточный ))))

 

Изменено пользователем vanyanovick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

ну не знаю,сложно как то всё это....полгода назад,когда ещё триповал с марьей...всегда делал записи на бумаге,хотя и укурен бывал в хлам....но на утро в записях не было никакого откровенного бреда...а иногда очень даже интересные решения из подсознания вылезали

 

не было такого "сложного символизма" как в ролике ))) 

 

интересно,а вот такое поведение,тоже можно как то расшифровать?  ))))))) бед там судя по всему нешуточный ))))

 

Ты знаешь, наверное все зависит от того на сколько глубоко ты заходишь в это состояние и какой % осознанности у тебя в итоге остается.

Грибов можно тоже обожраться так что потом хрен соберешь себя. Я это проходил. Все зависит насколько ясно ты сам своим умом можешь взять и после подать на стол полученную информацию взятую из бессознательного, придать ей законченный, понятный для восприятия собственного сознания вид. Взять например обычные наши сны, когда осознанность полностью отсутствует там все происходит тоже не так буквально и  критично как это было бы на яву.

Но если пытаться сохранять осознанность во снах, то уже сны кажутся не такими прозрачными как обычно.

 

Крайнее видео не понятно к чему вообще? Мало ли люди химии обжираются после которой у них случается просто катастрофа в биохимии и нервной сети.

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир вам, братья-грибонафты! :icon_friendship:

Пишу "по горячим следам", так сказать...

С утречка впервые попробовал 3,5 грамма сухих грибочков , заварил с лимончиком и душичкой. :good:

Вкуса никакого не почувствовал постороннего, ну ВААЩЕ.

Выпил чаёк часов в 11, а вышел из трипа часов в 15 при помощи пивка и прогулки на улицу. :buba:

Ощущения-не описать. 

Теперь мне смешно с тех товарищей, которые пытаются описать свои чувства. :blink2:

ЧУВСТВА НЕОПИСУЕМЫ.

Кроме того, ВСЁ как будто в первый раз, с соответствующими ощущениями.

Вобщем, я в охуе...

ПыСы: Пробовал ЭТИ состояния вообще в ПЕРВЫЙ раз!

Буду долго думать.... :astronomer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Теперь мне смешно с тех товарищей, которые пытаются описать свои чувства. :blink2: ЧУВСТВА НЕОПИСУЕМЫ.
Именно. Любые описания - жалкая иммитация. Имеют смысл только для тех, кто сам попробовал. Задаётся канва. Остальное - "Ну - ты сам знаешь."

 

"Пивко" - зря. Не стоило. Лёгкая дудка, была бы более в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. Любые описания - жалкая иммитация. Имеют смысл только для тех, кто сам попробовал. Задаётся канва. Остальное - "Ну - ты сам знаешь."

 

"Пивко" - зря. Не стоило. Лёгкая дудка, была бы более в тему.

 

К счастью, я не курю. Бросил 20 лет назад и более не тянет.

А про пиво- читал, что быстрый выход возможен с алкоголем, вот и принял .

Чувствовал, что на первый раз достаточно ощущений.

Хотя, сейчас понимаю, что  что-то упустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

это первая книга , из этой темы , которую я прочел , дальше - будда мозг нейрофизиологоия счастья , ну и , пошло поехало , ) теперь как в анеке , типа ,- Сема , а ты счастлив ? Конечно Мойша , а что делать ? Из этой жизни , еще никому не удавалось выскочить живым .) Еще бегаю по 10-20 км, 2 раза в неделю . В жару не бегаю .

  

Знакомое состояние , разного перепробовал , но в итоге , мне помогло увлечение буддизмом Тибетским , смена философии ,осознания что мы не вечны .

 

Расскажите пожалуйста поподробнее про тибетский буддизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите по опыту, первый раз лучше найти толкового ситера или самому принимать грибосы не рекомендовано первый раз в одиночестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

найти толкового ситера
Хороший ситер, чрезвычайная редкость. Найти сложно. Да и как убедиться в его "хорошести", если "перый раз"? (как искать?)

А если ситер "так себе", то и особого смысла в нём нет.

Если же ситер неподходящий, то и навредить может.

 

Итого:

Теоретически - нужен (в смысле - полезен).

Практически - не нужен. (А может оказаться и вреден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите по опыту, первый раз лучше найти толкового ситера или самому принимать грибосы не рекомендовано первый раз в одиночестве?

Я один ел. И не пожалел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. Любые описания - жалкая иммитация. Имеют смысл только для тех, кто сам попробовал. Задаётся канва. Остальное - "Ну - ты сам знаешь.".

Это скорее вопрос чем ответ, где то зацепил вниманием, что магические состояния, как угодно их назовите, как удобно :) возможно описать, есть язык такой, суть его в том, что буквы выделяются разной толщиной, цветом, формой, изгибом, что в связке формирует картинку восприятия, истинную. Кто что знает об этом языке? Ведь если есть описания, то я тот, кто готов прочитать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это синестезия называется

Бро, ото ляпуть лишь бы :) без обид, я любя, ведь ты часть меня и всего целого ;) я знаю, что такое синестезия я ее ощутил. Вопрос был в другом, кто то знает?

Я от темы отошел, так что если кто что знает пишите в Л.С пожалуйста.

 

Синестезия (от древнегреческого греч. συναίσθηση: σύν «вместе», и αἴσθησις «ощущение») — нейрологический феномен, при котором раздражение в одной сенсорной или когнитивной системе ведёт к автоматическому, непроизвольному отклику в другой сенсорной системе[1][2][3][4]. Люди, которые сообщают о подобном опыте, называются синестетами.

 

Другое определение синестезии можно сформулировать следующим образом: явление восприятия, при котором раздражение одного органа чувств (вследствие иррадиации возбуждения с нервных структур одной сенсорной системы на другую) наряду со специфическими для него ощущениями вызывает и ощущения, соответствующие другому органу чувств. Следует учитывать, что синестезия не является психическим расстройством.

 

Однако во многих случаях термин «синестезия» («единство чувств») представляется неточным вследствие того, что существуют сложности в адекватном определении синестезии[5][6] из-за включения в это понятие множества различных феноменов. Более точным может выступать понятие «Идеастезия (англ.)».

 

В одной из широко распространённых форм синестезии, известной как графемно-цветовая или цвето-графемная, цифры или буквы воспринимаются окрашенными[7][8]. В пространственной форме синестезии, или синестезии числовой линии, числа, годы, месяцы, и/или дни недели представляются расположенными в определенном месте пространства (например, 1980 может быть «дальше», чем 1990), или могут появляться в форме трёхмерной карты (например, расположенные по часовой стрелке или против неё)[9][10].

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за внимание, нашел :)

Вот, через этот язык, можно передать состояния трипа!

 

Магических языков несколько. Все они очень, очень древние!

(латынь среди них – один их самых «молодых» "мертвых" языков, используемых в магии) .

Эти языки также назывались Языками Титанов.

 

 

К магическим языкам относятся (не по хронологии) :

 

 

- Ангельский язык, или енохианский язык;

- ведический язык, или санскрит,

- безусловно, латынь (не вся)

- руны, или рунический язык

- язык каббалы ("язык ветвей").

 

 

Есть и другие, абсолютно тайные, сакральные языки магов.

 

 

Приведу пояснения о некоторых языках.

 

 

О языке каббалы.

 

 

В высшем мире нет названий. Но поскольку оттуда, как из корня ветви, исходят силы, рождающие в нашем мире объекты и действия, то для отображения корней, объектов и сил высшего мира, применяются названия ВЕТВЕЙ, их следствий, объектов и действий нашего мира.

 

 

Такой язык называется «язык ветвей» . На нем написаны Пятикнижие, Пророки, Святые писания – вся Библия и многие другие книги. Все они описывают Высший Мир.

 

 

Вообще, язык каббалы (каббала - ивр. קַבָּלָה‎, «получение, принятие, предание» ) — язык эзотерического знания в иудаизме, появившееся в XII веке . Эзотерическая каббала представляет собой традицию и содержит тайное знание божественного откровения.. Каббала связана с осмыслением Творца и Творения, роли и целей Творца, природы человека, смысла существования.

 

 

Енохианский язык (или ещё говорят: Энохийский, или Ангельский) , — это магический язык, сходный с арабским, латынью и древнееврейским. Енохианский язык не является разговорным, однако имеет все основные письменные формы. На этом языке написаны тексты енохианских ключей (19 ключей) . Был впервые описан Джоном Ди, впоследствии также появились переводы Ла Вея и Алистера Кроули.

 

 

Санскрит - язык посвященных жрецов (браминов) древней Индии. Санскрит – также Ведический язык - есть Всезнание, обитель всех Законов Природы

Санскрит считается ключом ко всему, к совершенству мироздания и человека.

Современная физика утверждает, что мироздание есть выражение вечного Единого поля, в котором "записана" вся информация о структуре и развитии Вселенной. Единое поле - это Чистое сознание, которое создает жизнь, разворачиваясь из своего основного, (трансцендентального состояния) .

 

 

Руны, или рунический язык. Это ещё один магический язык невероятной силы.

 

 

Не забудьте главное - то, что сказано в ПИСАНИИ:

 

 

"В начале было слово" !

 

 

(Ев. , Иоанна)

 

 

САМО ПО СЕБЕ СЛОВО - это уже и есть особая МАГИЯ.

 

 

На фото - варианты интерпретации знаков древних алфавитов.

 

 

 

 

 

 

Всякий язык имеет магическую функцию.

 

 

А древние магические языки - особенно.

post-36912-0-44825700-1482958428_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот, через этот язык, можно передать состояния трипа!

Беда в том, что есть вещи, которые в принципе не поддаются описанию. Описать - значит сравнить с чем-то знакомым. Но в нашей реальности не всему есть аналог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, из трипа не все получается вынести в повседневный мир. У меня лично так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что есть вещи, которые в принципе не поддаются описанию. Описать - значит сравнить с чем-то знакомым. Но в нашей реальности не всему есть аналог.

Вынести? Как можно вынести океан, лишь искупавшись в нем. Все что можно сделать, это стать его частью, единым целым, только тогда можно выныривая из него как кит, обдавая фантаном осознанности свой мир, и снова погружаясь продолжать в нем жить. А мы тюлени :D ленивые на берег вернемся и ластами только хлопаем ах как там замечательно :) такая вот образность :)

 

Приведенные в пример языки выше, являются ключами а не образами, правильный ключ раскроет правильный образ восприятия, тут не стоит рассуждать с позиции восприятия ума, который в свою очередь двойственен и соответственно придает всему форму это его суть. Я имел в виду, что с помощю ключей "ссылок" можно отправить свет ума на воспринимающего да бы осветить нужные потоки информации которые в ум и вернуться, потоком энергии которую в свою очередь ум запрем в формы :) как то так :) простой пример, кто гуглит? - Что ищет? - Кто воспринимает? Я гуглю - гугл программа ищет по данным мною ссылкам- Я воспринимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, из трипа не все получается вынести в повседневный мир. У меня лично так.

Поставь вопрос по другому, что ты считаешь своим миром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Приведенные в пример языки выше, являются ключами а не образами
Многие так и пытаются описывать свои путешествия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вынести?
Я имел в виду, что какие-то вещи стираются из памяти. Иногда их вспоминаешь в следующем трипе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
В 08.07.2016 в 14:08, vanyanovick сказал:

...Рассчитывал на магию и хотел получить несколько ответов на вопросы... Но что то пошло не так.

 

...Слабость... тошнота... визуальные галлюцинации... удивился угрожающему миру.
...люстры, вазы, мебель кичатся богатством и роскошью. ЗЛЫМ богатством и ЗЛОЙ роскошью. Рисунок на ковре переливается огоньками.
Ковер на полу....напоминает туман ...на поверхности болота с ядовитыми испарениями. А внутри себя слабость и тошнота....все признаки отравления..(для человека ведущего спортивный образ жизни-..."западло")

Решил посмотреть на себя в зеркало... тип который был в зеркале... очень напугал меня и напоминал ЖЫВОТНОЕ! С расширенными зрачками... непонятной ухмылочкой... внутри чувствовалось ЗЛО...

....в колонках играли любимые джазовые мелодия... в этом состоянии они были зловещими...

 

Решил посмотреть мультик"тайна третьей планеты"... это был враждебный мир.

Состояние тошноты, слабости и пота под одеялом усиливалось... запах пота был отвратительным... 

 

Мир напоминал болото и влажность....в которой растут грибы... в темном подземном мире... цвета кислотные и болотные... 

 

То ли дело трава... светло и радостно... есть хотелось... х.й стоял и тянуло к ебл.е...

 

Нездоровые это вещества кубы...

...Отрава это для человека...

Сорри за некропостинг. Обычно им не занимаюсь, но прочитанное в этот раз заставляет к нему, нехорошему, прибегнуть. :)

 

Небольшая преамбула... 

Читаю сейчас все местные трип-репорты, чтобы сопоставить с теми трипами, что были у меня, найти общие моменты, попробовать выделить некие закономерности, т.к. провожу для себя "инвентаризацию" своего психоделического опыта. 

И вот этот трип-репорт заинтересовал тем, что когда-то давно у меня был практически идентичный "ядовито-болотный" опыт. Хотя выводы из него я сделал иные, нежели те, к которым пришел ТС. 

 

Было это больше 20-ти лет тому назад. Около 2-х лет тогда я провел на героиновой системе. Пару раз слезал самостоятельно, переломавшись "на сухую", но вновь возвращался к хмурому, т.к. не находил в себе сил жить в гнетуще-никаком мире, из которого, казалось, вдруг убрали все цвета, кроме серого. В одну из таких непродолжительных ремиссий я решил прибегнуть к грибам, с которыми был очень хорошо знаком, надеясь получить силы, увидеть волшебную и яркую сторону мира. Но "что-то пошло не так", ага. :)

 

Слышал не раз, как бывалые психонавты предупреждали о том, что если плотно дружишь с хмурым, к грибам лучше не лезть. Но я лично не представлял, КАК это может быть... До этого у меня бывали трудные путешествия, но такого лютого пи...деца я не выхватывал еще никогда ни от одного психоделика. 

 

Съев тогда изрядное количество Семиланцет, я попал в тот самый болотный ядовитый мир, который так наглядно описал ТС. Визуалы были практически один в один, как у него. И куда бы я ни пытался пойти - и во внешнем, реальном, пространстве, и в ментальном пространстве моего ума - всюду на моем пути вставала буквально плотнейшая стена из гневно извивающихся Семиланцет, ощущавшихся тогда "ядовитыми болотными поганками", не пускавших меня никуда за пределы того смрадного ядовитого болота, которое, образно, и представлял собой мой внутренний мир героинового торчка.

При этом грибы не просто не пускали меня в "свои сказочные миры", они еще и жестоко давили, плющили, выламывали все мое тело и весь мой разум. Сказать, что это давление было неприятным - это ничего не сказать. Оно было ужасающим. Спасения от него я не мог найти никакого, нигде и ни в чем. Пытался делать некоторые вещи, пытался договориться с собой, пытался договориться с грибами (мол, ребята, мы же не первый год знакомы, вы чего, вы ведь можете быть совсем другими, ну, пожалуйста, ну пропустите меня дальше или отпустите уже! :) ), но все было тщетно. Оставалось только ждать. Через пару-тройку часов этот кошмар закончился, естественно.

 

Описание, наверно, не дает полного представления. Вроде бы ничего эдакого, бывали и у меня трипы куда более "заковыристые" по содержанию. Но, в плане именно ощущений, кошмарнее этого "болота" я не испытывал ничего, никогда, и ни под чем.

 

После того раза у меня возникла мысль выкинуть нафиг все имевшиеся у меня грибы. Но тогда я этого не сделал. Выкинул я их после еще одного пост-героинового трипа, бывшего также жестким, но из которого мне все-таки удалось вынести для себя кое-что большее, чем осознание того простого факта, что внутренний мир героинщика - отравленное болото (это-то я понимал и без грибов). 

С тех пор не ел псилоцибиновых грибов уже больше 20-ти лет. Однако, надолго хватило мне последних двух трипов. :) 

 

ЗЫ

Да, крайне наивно, мягко говоря, пытаться заменить тамастические кайфушки Марьи грибами, на этом уважаемый ТС, конечно, жестоко опешил. :) Что касается возможных интерпретаций других сторон специфического опыта, описанного ТСом, то они, на мой взгляд, вполне очевидны. Конкретные же обстоятельства своей жизни ему известны лучше, чем нам. Ему и решать, что это за "отрава" такая "для человека" - "кубы". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...