• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Разочарован,не понравилось (

Оцените эту тему


vanyanovick

Рекомендованные сообщения

 

 

вырасти новые, с любовью и уважением, и иди к ним на встречу как на свидание с исинной! Высшая ананда, наслаждение истинной!!!

 

вот на данный момент мне кажется... что это просто красивые слова....исходя из МОЕГО опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • vanyanovick

    41

  • Рауль

    9

  • Dr. Lektor

    6

  • blesstheflower

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Выкинуть кубы верх маразма и невежества..

да?

а на тот момент мне показалось самым верным решением....физическая оболочка,сказала спасибо....сразу стало легче.

извините ...что я не отравил себя ещё одной дозой кубов в ту ночь.

Изменено пользователем vanyanovick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...кстати...у меня не только кубы в окно летали

 

полгода назад.....решил что дудку курить больше не буду) ну и сорвался один раз

а в состоянии наркотич.опьянения тогда решил ,что я стал конченным торчком ((((,который не держит своё слово.

ну и в этом состоянии вся трава ,какая была дома.....полетела в унитаз....хотя она мне всегда доставляла много радости

 

так что такое уже было )) это уже не первый раз )))

 

вот с точки зрения торчков...которые покупают это всё за деньги......этот поступок выглядит тоже

"верхом маразма и невежества" )))  .....а для меня это полгода трезвого и здорового образа жызни...пусть и не совсем комфортного

 

 

видите как всё относительно?

Изменено пользователем vanyanovick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахаха!) good.gif

Молодчик, у тебя очень интересный взгляд на жизнь) 

Ты избавляешься вместо того чтобы с этим бороться, даже не знаю что лучше, но по видимому тебе это помогает) А если помогает то почему бы так и не делать)

 

Ну а по скольку ты уже знаешь как грибы растить, то в любой момент сможешь вырастить. Так что если спустя некоторое количество времени тебя потянет на грибы осмысленно, то сможешь спокойно повторить опыт с лучшим исходом)

 

Удачи wink.png

 

P.S. Я кстати тоже спортсмен, только таковым себя не считаю из-за образа жизни который я веду (грибы курево иногда алкоголь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а по скольку ты уже знаешь как грибы растить, то в любой момент сможешь вырастить.

 

да знаю! столько было надежд и ожиданий! (((

первая волна получилась 200 грамм(собрал как только вуаль порвалась) ....а растил в простом кувшине-фильтре....типа Барьера или Аквафора.....сам придумал.....монотуб и парник решил не делать.....а то бы и они в окно улетели )))

Изменено пользователем vanyanovick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь эволюции, вырасти новые, с любовью и уважением,

 

да кстати когда спустил шалу в унитаз....появились +

за эти полгода ...с помощью разных программ на смартфоне развил и укрепил память....в результате тестов память цепкая и соответствует возрасту 20лет!(а рекорд 16 лет)

 

изучил технику быстрого счёта(книга Билла Хендли)...и без проблем

перемножаю в уме трехзначные числа на двузначные......теперь ловлю на обмане нечестных теток на кассе в магазине ))))

 

развил обоняние....нюх как у собаки

 

так что "эволюционировать" можно и без грибов )))) необязательно торчать для этого )))

Изменено пользователем vanyanovick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь, наконец осознал что происходит?

Вы спорите с ТЕЛОМ. ТЕЛО гордится, что развило встроенный калькулятор.

Сознание ещё не обнаруженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы спорите с ТЕЛОМ.

спасибо повеселил! )))))

я здесь новичок ,пока не разобрался как тебе плюсануть за это сообщение ) честно повеселил!

 

ладно пусть я просто физич.оболочка без зачатков сознания ))))....но с тренированной памятью ))

 

и я пытаюсь вспомнить где я встречал эту манеру изьясняться витиевато, надувать щёки и прививать мне синдром вины и неполноценности )

Вспомнил ! проповеди некоторых священников из РПЦ....

 

Рауль а тебе не кажется,что ваше сообщество немного похоже на тоталитарную секту ))

 

никого не хотел обидеть )

 

 

я кстати перед трипом молитву прочитал...может потому всё так и вышло

Изменено пользователем vanyanovick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ел 3 раза, 3 раза за 1 неделю, у меня вообще не каких галюнов небыло) была жесткая измена тревога, но я был в неподходящей обстановке и ждал чего то постоянно , короче сам себе я бед сделал)

Я понял только то, что это нихуя не шутки, и то что недооценивать их нельзя, их надо уважать и быть в хорошем месте , на природе на солнце) я обязом хочу еще ибо я их не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ел 3 раза, 3 раза за 1 неделю............ была жесткая измена тревога, ..................................... Я понял только то, что это нихуя не шутки,.............. я обязом хочу еще ибо я их не понял

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

а вот представь себе ситуацию.....юный молоденький пионер,в красном галстуке....купил бутылку водки...напился ....упал на улице...поймал бед...так как вдребезги разбил себе нос..получил отравление...

проснулся пионер  и говорит маме....вот щас пойду и куплю ещё одну бутылку.....и лоб себе разобью......ибо я её(водку) не понял ...надо повторить опыт

 

 

ну глупо же? не правда ли?)) мама ведь попытается его отговорить

 

пионер лучше бы травы накурился.......хотя наверное и этого не надо)

Изменено пользователем vanyanovick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanyanovick, тоталитарная секта? - это ты круто :icon_biggrin:  так, наверное, всегда бывает когда собирается группа людей с интересом увлеченных какой-то тематикой и когда в эту группу входит кто-то извне пытаются его этим заинтересовать и увлечь, а если не получается вроде как досадно немного. Да и мир все чувствуют через призму собственного восприятия и зачастую те, кто смотрит на мир иначе нам становятся не так интересны, а от некоторых можно и враждебность почувствовать  и, наверное, это даже нормально. Благодаря этому мы формируем наш круг общения - людей с которыми легко и комфортно - на одной волне, как говорится.

 

Каждый просто чувствует по-разному, один подойдет к изучению с духовной точки зрения - целую  теорию подведет, перед тем как что-то попробует - создаст целую платформу, а другой просто съест и убьется, испытав новые ощущения - вот и вся разница, только один будет рассказывать об этом в высокопарных изъяснениях, а другой скажет ну норм так убило.

 

Если уж по каким-то причинам человек начинает что-то употреблять или пробовать, значит, есть какая-то мотивация, зачастую не самая здравая. А потом все проще, если тебе не понравилось первый раз и ты считаешь что все что нужно от этого опыта ты взял - не пробуй больше и никого не слушай, хотя, честно, второй раз может быть более приятным и интересным, но заставлять себя ни в коем случае не нужно, здесь уже как плацебо может и второй раз плохим показаться на опыте первого. Хотя, конечно, перед дегустацией психоделиков нужно быть отдохнувшим, полным сил и настроенным соответствующим образом, но довольно часто предвкушения не соответствуют приобретенному опыту, а дальше сам для себя решаешь и не нужно никого слушать, просто любопытно почитать мнение других людей по этому поводу, и сравнить свои ощущения с их, это своего рода тоже сампопознание, а что в мире может быть интереснее этого, время уходит - ловим ощущения, по возможности  с минимальным вредом для здоровья :icon_biggrin:Психоделики для этого идеальное решение, дают концентрированные ощущения, а расплата в плане здоровья - минимальна!

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

юный молоденький пионер,в красном галстуке....купил бутылку водки...напился ....упал на улице...поймал бед...так как вдребезги разбил себе нос..получил отравление... проснулся пионер  и говорит маме....вот щас пойду и куплю ещё одну бутылку.....и лоб себе разобью......ибо я её(водку) не понял ...надо повторить опыт     ну глупо же? не правда ли?))

 

Такой же пример)

Юный пионер  пошел качаться на брусья турнички, ему там крепкие поцы сказали что он дохляк и у него ничего не получалось. Он сорвался с бруса и ушибся. Пошел домой с мыслью нахер этот спорт только калечусь и унижаюсь лучше дотку тащить буду, там не пострадаю и смогу на всех выебываться)

 

Я это к тому что нужно иногда бороться, а иногда отступить. И каждый для себя сам решает когда бороться а когда отступать)

 

И по поводу религии и секты)

Даже если бы было так, хотя в некой малой части так и есть что форум это некое общество с общими идеалами и тд.

То в этом нет ничего страшного и прочего, в отличии от реальных сект и религии. 

Поскольку мы не несем никакого вреда окружающим, не бастуем, не несем никаких материальных затрат, не заманиваем народ, не устанавливаем какие-то странные правила (не мочиться по воскресеньям смотря вверх и не кушать каждую четвертую неделю), да и вообще нормальные ребята то в такую "Секту" я бы вступил :D Что тут происходит. Да есть некое возвышение гриба, некая вера в реальность других вселенных, всеобщая поддержка, и всегда присутствует здоровая адекватная критика, и часто со стороны автора. Так что страшной сектой я бы это не назвал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

я вам вечером отвечу,сейчас работать надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вспомнил ! проповеди некоторых священников из РПЦ...
Ё!!! Меня спалили! Скажу отцу Инокентию, чтоб подмешал яду в чашу с причастием. Не минет тебя кара моя, нечестивец. А копам скажу, что преподобный Джонс в гости заходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

всеобщая поддержка, и всегда присутствует здоровая адекватная критика,

 

 

вот смотри ,здесь чувак с аватары Negoro,тоже пытается критиковать полицаев и старается убедить их,что они обязаны употреблять  анашу. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную. Как угодно!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

А полицаи упираюцца! Не хотят.Знают чем это для них может закончиться.

 

Так и мне тут некоторые пытаются обяснить,что я не дорос до грибов,но употреблять обязан...а я дурак тоже упираюсь...так как уже знаю,чем это может для меня закончиться.

 

 

Вот и Рауль меня тоже упрекнул ,что я телесный пинджак ,без признаков сознания...и вроде как вы обладаете тайными знаниями...а я нет......если честно,то мне обидно и то же хочется ( но я опасаюсь,что тайные знания окажутся ,вот таким же бредом как здесь.... парень делится "тайными знаниями" с полицаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ты написал участникам,что у меня отсутствует сознание.у вас оно наверняка присутствует )))

и у меня возникла ассоциация.

я вспомнил незнакомую бабку на скамеечке,которая почему то громко критиковала мужчину на хорошей дорогой , машине,и вдруг

заявила ,что она не накопила денег,зато она "душевно" богата.....перепутав душевность с духовностью))))

спрашивать у неё,что такое душевность и духовность...было бессмысленно и глупо....да....она сидела на лавочке...и почему то были видны её рейтузы...вступать в дисскуссию с ней не хотелось

 

 

С тобой Рауль так же  не очень то хочется.....но может ты всё таки обьяснишь мне,что такое сознание?

Сознание -это наркотичекие галлюцинации грибника?

Я думаю,что ответ будет высокомерным ),что то типа....что бесполезно обьяснять животному,что оно животное...и наверняка

будешь намекать на свои "тайные знания")))))

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

форум это некое общество с общими идеалами и тд.

 

насчёт идеалов форума.....давно когда ещё не был здесь зарегстрирован...через почт.ящик списался с продавцом на вашей бирже.Договорились что продаст мне семена сативы и лоурайдер .Прислал!

Вкратце куст сативы оказался индюхой.....а лорик вымахал,так что пригибать пришлось,чтоб прохожие в ауте не обращали внимания.

 

Не у всех здесь "мир,труд,май"  ))))))

 

Обманул негодяй )...но наверняка тоже рассуждает про вселенский разум и добро. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vanianovick, не принимай слишком близко к сердцу сабжи-выпады в свой адрес.

 

Конечно, на самом деле, не всё радужно "в грибах" - и трипы всякие бывают от "вселенских откровений" на волнах "неземного блаженства" до "тупого порожняка", когда внутрях лишь словно помойка с мега-бодуна, и невесть чем и в какую сторону "мозго-слом", раздрай отчаяния и огорчения.

 

И, как бы, что ни отрицалось, но, кто его знает, может и от разных стрейнов воздействие на нас проявляется по различным участкам ( зонам ) нейронных цепочек, а везде ли у нас в нейронных связях "райские лужайки", где тишь, гармония да благодать, и не закинет ли куда ненароком, где действительно "зловонно-мрачное болото", "трясина недоразумения", с подменой, только вчера ещё любимых подрастающих "грибков", на мерзкое противное "племя поганок", "отравителей-поработителей".

 

Но, даже, когда - ну, вообще, беда и голяк пользы в каждом трипе, из раза в раз - то, те же наши "кубы", можно ведь "юзать" и вне "триповых заплывов", просто в виде микро-мини-мизер-МАД ( четверть шляпки или ножки ), такой лёгкой лечебной профилактики, когда никакого изменения ( покушения ) на своё сознание не испытаешь, но "псилос" всё равно пойдёт на пользу, на восстановление или микро-подпитку тех же повреждённых или ослабленных нейронных цепочек, а там глядишь через годик или парочку, вдруг и "третий глаз" откроется, ну или ещё какие "сидхи", грех не верить в чудеса, тем более в "грибной теме", ну или следуя мудрости "много - яд, чуть-чуть - лекарство".  icon_biggrin.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а везде ли у нас в нейронных связях "райские лужайки", где тишь, гармония да благодать, и не закинет ли куда ненароком, где действительно "зловонно-мрачное болото", "трясина недоразумения", с подменой, только вчера ещё любимых подрастающих "грибков", на мерзкое противное "племя поганок", "отравителей-поработителей".

 

да бро ,я читал про это,кажется у Шульгина....про зону зла,.....зону пустоты(которая самая ужасная)

Он кстати описывал,что попав в ту "зону пустоты" не надо отчаиваться,что это всего лишь одна из крошечных зон вселенной

и ты там долго не задержишься.

 

ну что то такое.....да только я попал в зону"зла и тошноты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь "юзать" и вне "триповых заплывов", просто в виде микро-мини-мизер-МАД ( четверть шляпки или ножки ), такой лёгкой лечебной профилактики, когда никакого изменения ( покушения ) на своё сознание не испытаешь, но "псилос" всё равно пойдёт на пользу,

Мои мысли угадываешь...возможно это как то помогло бы бороться с депрессухой...а может быть наооборот получилось бы

 

 

А изначально у меня не было цели кайфожорить(ну разве что чуть-чуть )))....была цель получить некоторые ответы на вопросы...не знаю получилось бы это от микродозировок?......

когда всё это полетело в окно...я как то не  подумал про микродозы

 

поверил опытным комрадам про 30гр сырых....хорошо "Пиццот" не сожрал ((

Изменено пользователем vanyanovick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

до "тупого порожняка", когда внутрях лишь словно помойка с мега-бодуна, и невесть чем и в какую сторону "мозго-слом", раздрай отчаяния и огорчения.

 

как ты верно всё это описываешь!...ровно в такую клоаку-депрессуху  я и свалился после "горе трипа"....вот только сейчас потихоньку отхожу от этого (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а везде ли у нас в нейронных связях "райские лужайки", где тишь, гармония да благодать,

 

да ведь должны  они быть.....под травой полгода назад я постоянно бывал в тех райских местах

под грибами "заблудился" и туда не попал.

Изменено пользователем vanyanovick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты верно всё это описываешь!...ровно в такую клоаку-депрессуху  я и свалился после "горе трипа"....вот только сейчас потихоньку отхожу от этого (

Знакомое состояние , разного перепробовал , но в итоге , мне помогло увлечение буддизмом Тибетским , смена философии ,осознания что мы не вечны .  

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мена философии ,осознания что мы не вечны .

в ту же степь)))....только сегодня на смартфон отправил тибетскую книгу мёртвых....отрывки интересными показались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ту же степь)))....только сегодня на смартфон отправил тибетскую книгу мёртвых....отрывки интересными показались

это первая книга , из этой темы , которую я прочел , дальше - будда мозг нейрофизиологоия счастья , ну и , пошло поехало , ) теперь как в анеке , типа ,- Сема , а ты счастлив ? Конечно Мойша , а что делать ? Из этой жизни , еще никому не удавалось выскочить живым .) Еще бегаю по 10-20 км, 2 раза в неделю . В жару не бегаю .

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...