• Нравится 2
Перейти к публикации

Разочарован,не понравилось (

Оцените эту тему


vanyanovick

Рекомендованные сообщения

 

 

Но, каждый трип, по сути, состоял лишь из сноса тупо под-чистую моей прежней личины
Вам хоть так повезло....у меня и этого не вышло

Тут писали, что это рекреационный наркотик.....я тупо не заметил и не увидел ничего подобного.

Никакого перерождения,никакого ощущения счастья во время трипа,никакого чувства отдыха после нет и не было!  ((

 

 

А вот трава мне несколько раз указывала на правильный выход из жизненной ситуации.....ответ сам собой выплывал из подсознания

....я заранее брал приготовленную ручку и каракулями писал ответы.

На трезвое утро удивлялся мудрости этих советов.

 

 

Сейчас перечитал записи под травой и записями которые сделал под грибами

Под грибами никаких ответов и не было......одно и тоже записано "тошнота,слабость,пот,болото, запах плохой, злая люстра, злая ваза ,ты-жывотное,поганок обожрался "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • vanyanovick

    41

  • Рауль

    9

  • Dr. Lektor

    6

  • Lemuriec

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

взял слишком много грбов необдуманно и уже второй месяц у меня проблема с желчным пузырем!!

 

О! вот за это откровение спасибо.

Значит могут таки эти поганки навредить здоровью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твое бессознательное как бы пыталось тебе намекнуть в зеркале...

 

да ведь интерпретировать можно по разному

ответ подсознания мог быть и другим......вроде "посмотри на себя в зеркало,в кого тебя превратили поганки и каким существом ты теперь стал"

 

интерпретировать то можно и так и эдак

 

личность моя какой было ДО.....такой и осталась ПОСЛЕ

 

я никаких изменений в себе не вижу

 

 

да и ещё вышел из дома и оттащил выкинутый пакет с субстратом подальше от дома.....к помойке

 

 

картинки ориссы в инете вызывают стойкое отвращение ((((

Изменено пользователем vanyanovick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! вот за это откровение спасибо.

Значит могут таки эти поганки навредить здоровью?

Ну конеш, ёпта, грибы, сука, супержирные и посадили желчный ...ха-ааахахахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"посмотри на себя в зеркало,в кого тебя превратили поганки и каким существом ты теперь стал"
Вроде, взрослый уже мальчик, а всё в Бабу Ягу веришь.

Пришёл Грибной Дед, вззмахнул волшебным дрючком и превратил.

Но в тебе этого (конечно же) нет. Сам-то ты - белый и пушистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вроде, взрослый уже мальчик, а всё в Бабу Ягу веришь. Пришёл Грибной Дед, вззмахнул волшебным дрючком и превратил.

дык кроме книжки Шульгина,я много трипрепортов перечитал....а там "красной нитью" проходит мысль...что грибы никого не оставляют без изменений

 

не могу я с этим согласиться....нету никаких изменений....ни в делах....ни в мыслях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты их называешь поганками?)

Если реально запариться и почитать о грибах вообще, не только о псилоцибиновых, то можно офигеть с того, насколько это удивительные создания, как их споры были занесены на планету, как они здесь развиваются и в какие симбиозы вступают. 

Твой подход несет какое-то неуважение к ним, как к царству в целом. Ну не пошло тебе, может ты их никогда в жизни и не будешь больше юзать, но обзывая их и негодуя ты делаешь хуже только себе)

Не зашло, поблагодари и иди дальше. А то как-то глупо получается на форуме, где люди их выращивают, заботятся, используют для исследований себя и мира, писать, что они хреновые и обзывать их поганками) От поганок ты бы уже коньки отбросил, а тут только вышел с недовольством.

Они с тебя загнали, да, эго негодует, но перевари это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вновь, неибывная тоска по волшебной магии - "Щас приму волшебного зелья и всё поменяется по Щучьему велению."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему ты их называешь поганками?)

извини пожалуйста...ну уж такая у меня ассоциация.....а лицемерить не могу....но уважая мнение участников...больше обзываться  не буду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не зашло, поблагодари и иди дальше.

Не так то это просто пройти мимо ....слишком много усилий я вложил в это....много надежд ,мыслей и ожиданий

а взамен получил ощущение отравление...это неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое впечатление что пытаешься оправдать себя спихивая вину за свои негатив на грибы. они тут ни при чём. грибы- инструмент.помощник. 

ты попросту не готов. 

у меня несколько трипов было. два из них жестких.  с потерей времени и реальности, погружение в бессознательные гиперпространства с видениями и визуальными частями и вопросами "что просходит, как оно должно вообще быть, это что, это я где" и прочая потеря реальности. волшебством назвать не поворачивается язык. 

буквально недавно провел очень интересный трип. визуальная часть лишь слегка изменена была. реальность не пропадала. но глубина внутреннего погружения- это нечто. около 2х часов провел среди потоков мыслей. я как-будто купался во внутренней вселенной. мне было тепло, уютно и хорошо. собрал хаос внутренней вселенной и с радостью говорил что чувствую гармонию. а самое интересное что пришёл к таким категориям как "есть физическое тело, а есть Я". и вот именно в тот момент когда я начал ощущать физическое тело  и свой разум, я ушел от плохих ощущений в теле. страх пропал. я с удивлением обнаружил что я счастлив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня несколько трипов было. два из них жестких

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

я был бы РАД пережить любой трип.....злой,страшный,душераздирающий,сладострастный,пустой,безысходный ...любой...потому как это ОПЫТ

 

но вот травить себя....своё тело...ради этого......я как то не готов.....

пойти на это могу ...только ради получения некоторых ответов...но в том трипе и рядом ничего не было....и ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да потока мыслей то же не было......

 

что ещё вспоминаю...из трипа.....вопрос а почему эта привычная  дверь находится теперь в другом месте......она вроде бы была справа

....начал разбираться.....стал понимать...что её вообще не было.....а потом всё как то стало на свои места

 

 

на языке символов и подсознания это же то же что означает?

а вероятнее всего просто наркотические галлюцинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

я был бы РАД пережить любой трип.....злой,страшный,душераздирающий,сладострастный,пустой,безысходный ...любой...потому как это ОПЫТ

 

но вот травить себя....своё тело...ради этого......я как то не готов.....

пойти на это могу ...только ради получения некоторых ответов...но в том трипе и рядом ничего не было....и ничего не изменилось

 

 

Я понимаю, насколько это обидно, когда происходит вот так. Хочешь что-то изменить в себе, готовишься к этому, предвкушаешь, а оно вот так. 

Чем больше ожиданий, тем больше разочарование. И я вижу, что они тебе этот урок преподнесли очень жестко, но именно в той степени, в какой тебе было нужно. Именно в той степени, в которой ты можешь справиться.

Это твое дело принимать или нет, но как уважаемый Рауль написал выше, жизнь будет подкидывать кучу ситуаций, помимо грибных, в которых тебе будет показано: либо ты принимаешь, берешь свою долю ответственности на себя и идешь дальше, либо ты становишься жертвой.

Сейчас ты себя ведешь как жертва. Оно того стоит? Это то, как ты хочешь проживать свою жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, если, всё же, попытаться пере-озвучить происходящее с позиций "школы" - то, у меня, скорее, наоборот получается - я "перво-клашка" пришёл "в первый класс", а мне с ходу какую-то, даже не "квантовую", а "запредельно-грибо-мерную науку" преподают, да ещё и на неизвестном языке, без подсказок, без ключей, и вообще без, хоть бы пусть и мало-внятных, но зацепок понимания происходящего, и того - да что, зачем и с какого бока тут происходит.

 

Напомнило одну историю из жизни. В детстве я жил в деревне, родители вечно работали, а я был там с дедом и бабушкой , был абсолютно беззаботным мальчишкой - играл в песочницах, лазил по деревьям, по стройкам и т.д

О том, что такое детский сад - слыхом не слыхивал.

И тут в 7 лет однажды осенью, 31 августа за мной приезжает мама и отвозит в город. 1 Сентября мне выдают ранец, какие то тетрадки,  цветы и отправляют за ручку на линейку в школу.

Почти все это совершенно без подготовки - меня передают на поруки классному руководителю и мама уходит, меня затаскивают в класс, и усаживают за парты вместе с такими же как я и начинают что то втирать.

 

Я не могу описать все, что со мной произошло в тот момент. Я не понимал, что это все значит и куда я попал (а ведь я даже не был никогда в детском саду, в отличии от 95% остальных ребят).

Для меня все это было так дико и не понятно, что я каким то образом прям в первый свой учебный день сбежал из школы, и как то дошел до дома.

Помню там такой шухер был...

 

К чему я... Я тоже сначала долго не въезжал вообще что по чем, и я был первое время отстающим в классе, но потом я въехал кое как, что такое гранит науки... Но надо сказать, так весь период обучения в школу я и ходил из под палки. :icon_biggrin::rofl:

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! вот за это откровение спасибо.

Значит могут таки эти поганки навредить здоровью?

Это моя личная история, у меня были некие проблемы со здоровьем в этом аспекте (замороженны), грибы просто подтолкнули и болезнь выскочила опять - и то это после неправильного употребления (был эксперимент, дозировка в 3 раза выше нормы).

 

Так что не принимать слишком близко... Это типа если взять что за место 5 литров, в двигатель легковушки залить 7-8 литров масла. Работать будет, но потребуется ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книжки следует читать. Ещё ДО первого трипа. ...

Да не-е, сие не показатель. Порой и у "диких ланцетников", кто кроме "Мурзилки" ничего и не читал, а в трипах сплошь - "весь мир живой, грибы нам братья" ; а у кого-то, кто тех же Грофа, Юнга или Лири в оригинале осваивал, но что ни трип - то тупо мозго-слом иль мутотень-грибатень беспросветная, какой там опыт, уроки, вселенская гармония или пере-осмысления, прожить да выдержать бы кое-как до конца трипа, да и забыть бы его потом поскорее напрочь, вместе с этими "грибами", понимаешь. icon_biggrin.gif

 

А для меня всегда "грибы" были неким "пространством" вне привычных "человеческих ярлыков", и соответственно те же наши интерпретации в "школу", "уроки" или "опыт" тоже оставались где-то вне их и по боку, совершенно не соприкасаясь с глубинными процессами трипа или тем, что я в нём испытывал или осознавал. icon_smile.gif

Изменено пользователем ciddd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Прочитал эту тему как только она появилась, но руки написать дошли только сейчас. Попутно почитал дополнительные сообщения.rolleyes.gif

 

Автор для начала позволь пожать твою руку)icon_friendship.gif

Я тебя полностью понял, и твою точку зрения на грибы. Молодец что описал ее, вон как все закрутилось.pooh_lol.gif  Так же молодец что больше не высказываешься громко негативно про грибы, тем самым проявляя уважение к форумчанам.

А теперь к сути дела, грибы на тебя сработали так как и должны были сработать, и твое негодование как закономерность. Ты являешься четко работающим примером (как Швейцарские часы или что-то в этом роде).

Значит смотри:

1) Спортсмен.

Это в наше время как ярлык. И для тебя я считаю тоже. Ведь если человек спортсмен внутри (морально нравственно и спорт как образ жизни) то и о траве и о грибах речи быть не может. Следовательно грибы тебе сказали мол "Чувак увы ты не спортсмен", сорвали ярлык что не приятно. 

2) Ожидания.

Ты построил себе красивые ожидания (ответы, магия и тд) и не получил их, получил что-то другое но это не суть важно для тебя, ведь того что ты себе напридумал - ты не получил. Вот еще один минус в копилку.

3) Установка и обстановка.

Ночь ты уставший, после рабоче недели и прочее. В таком настроении и праздник не всегда в радость, а тут ты триповать собрался. И скажи с какими вопросами ты шел к грибам. На моем примере, я за время и во время принятия  проговариваю и определяю вопросы которые меня интересуют, над которыми буду во время трипа работать. Так сказать задаю вектор. Так вот какой вектор был у тебя?

4) Восприятие. 

В трипе нам отображается наш внутренний мир (много писать об этом не буду, уже на форуме писал несколько раз). И естественно считая грибы за поганки ты и увидел болото и прочее. Ну ты и сам это понимаешь. А теперь пойми, что грибы не плохие и не хорошие, они просто грибы, и им дела до тебя особо нет. Все зависит от того как ты их воспринимаешь. Если ты воспринимаешь их как поганки и отраву, то ты и будешь травиться. А если посмотришь с другого ракурса, то это инструмент с помощью которого ты сможешь произвести работу над собой в глубине своего Я. Да, придется внести плату (дискомфорт и тошноту) увы за все приходиться платить, но зато как ты перетерпишь этот момент и примешь его, тебе откроется мир грибов.

 

Вполне возможно, что придешь ты к этому не скоро, и совсем не простым путем (если конечно захочешь идти). Но прийти к этому можно. Не только я тому пример. Как правильно подметил Доктор Лектор - грибы лишь инструмент для изменения, а изменения мы должны производить сами. Не то что скушал грибы и просветлился, а как отпустило пошел бухать и ставиться хмурым. Тебе грибы показали что и как надо, а поддерживать себя в таком состоянии ты должен сам.

К сожалению я наверное ленив чтобы поддерживать себя в нужном состоянии постоянно. Но приняв грибы, и заплатив за вход (тошнота, дискомфорт, страх) мне открывается мир магииpooh_lol.gif  где я и провожу разбор полетов. Все стает на свои места, начинаю понимать как должен делать, и где делал не правильно, и к чему это привело, и как это исправить. Естественно пришел к этому не сразу, первое время вообще был на грани паранойи, но прошел через это и стал сильнее. К грибам которые я вырастил у меня было вообще другое отношение нежели чем у тебя. Понимаешь ты взял споры и сам превратил их в грибы! Ты создал условия для жизни и вырастил организм (мицелий) который дал тебе грибы (плодовые тела). Так что косвенно это твое творение. Ко мне мои первые грибы были очень добры и Очень поучительны, помню меня тогда сильно потрепало.laugh.png А так же грибы связаны со смертью, но смерть это не есть плохо. Смерть нужна для новой жизни. И упавшие деревья только благодаря грибам разлагаются и возвращают в экосистему поглощенный углерод, который в свою очередь нужен для роста новых растений. Так что грибы хоть и в темноте и в грязи, но они создают возможность для жизни. И принижать их за это не стоит.

 

Так же хочу сказать что в недавнем поверхностном трипе произошло нечто крутое и так сказать та магия которую многие ищут. Решил попробовать выращенные мною GT, особо не собирался углубляться в трип. Но грибчики оказались очень сильные ну и не слабо прибило) Вообщем жара утро открыто окно для притока свежего воздуха и дико хочется спать. Из окна сильный запах санины, как будто лежу в писуаре. Закрывать окно не вариант и сил не было, надо было что-то делать. Я решил изменить этот запах на запах клубники. Сконцентрировался, подумал как это сделать, ведь по сути все у нас в голове, и запахи тоже, так же как и цвета и звуки. Ну вообщем уловил в запахе мочи нотку отцветшего жасмина (знаете когда цветы подвяли и немного пресновато пахнут). Сделал этот запах сильнее, и потом добавил кислинки туда, следом придал земляничный привкус и вуаля!laugh.png Теперь пахнет земляникой/клубникой, и нет никакого запаха мочи.wink.png happy.png 

 

Вот такие дела, так что знай что все зависит от твоей точки зрения. А если не получаешь ответы на вопросы то задай вопрос почему ты их не получаешь, может ты и не хочешь их получать или не хочешь их замечать, или вопросы не правильно задаешь или тебе и вовсе не интересно их получить)

 

В любом случае удачи тебе на твоем жизненном пути) Если захочешь разобраться с грибами то обращайся я с радостью помогу, да и уверен не только я.wink.png 

Счастья, удачи мир happy.png friends.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

спасибо за развёрнутый ответ

отвечу на некоторые цитаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ведь если человек спортсмен внутри (морально нравственно и спорт как образ жизни) то и о траве и о грибах речи быть не может. Следовательно грибы тебе сказали мол "Чувак увы ты не спортсмен", сорвали ярлык что не приятно.

 

я не знаю употребляют ли спортсмены грибы.....но вот дудкой балуются часто

стоит зайти например на форум бодибилдиров(к ним не отношусь)) )...это для них нормально....расслабляются и аппетит к тому ж хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установка и обстановка. Ночь ты уставший, после рабоче недели и прочее. В таком настроении и праздник не всегда в радость, а тут ты триповать собрался

да так и есть ....и был у меня один сюжет на неделе....я про него умолчал

как только появились первые небольшие грибы из примордий....я умудрился сломать один небольшой....когда проветривал

ну не выбрасывать же....взял с собой ....в тот день сьездил к девушке.....всё прошло отлично.....возвращался после неё в хорошем настроении на общ.транспорте ,а не на машине....ну сьел его

маршрут был в "зелёном районе" ....время заката......и буквально через 15мин...я что то почувствовал....будто еду сквозь зелёные джунгли...освещаемые неземным солнечным светом...очень приятным...но это было настолько быстротечным и недолгим....и я это отнёс к самовнушению....и хорошему настроению после девушки.....ну длилось буквально минуту ...не больше

 

 

 

а вот потом когда через пару дней принял 30гр.сырых-наступил Ад и Израиль (

возможно дело в дозировке...надо было начинать с малого.....и дома больше этого не делать....возможно для начала попробовать...просто мицелий ....который ещё на пщенице?...чтоб исключить образ грибов

 

но это теперь нескоро...надо опять приобретать отпечаток...это всё долго.....да и не знаю решусь ли

Изменено пользователем vanyanovick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сделал этот запах сильнее, и потом добавил кислинки туда, следом придал земляничный привкус и вуаля!laugh.png Теперь пахнет земляникой/клубникой, и нет никакого запаха мочи.wink.png happy.png

 

интересная практика)....я так по книжке Сахарова тренируюсь...обоняние на кончике носа....очень здорово нюх обостряет....но трансформировать запахи ещё не пробовал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я за время и во время принятия проговариваю и определяю вопросы которые меня интересуют
ТЕБЕ (не ТС) я бы вообще уже посоветовал не задавать никаких вопросов. Тогда, в трипе, ты или получишь те самые (нужные тебе) образы и осознания, или увидишь что именно заслоняет тебе твой Путь.

 

Так же хочу сказать что в недавнем поверхностном трипе произошло нечто крутое
А заодно, ты освоил технику работы с болью. Боли тоже можно присваивать то или иное значение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, давай я твои грибы съем  :icon_twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да наверное так и есть ...так же как марья способна была радость превратить в эйфорию.......а грусть превратить в глубокую тысячекратную печаль

 

 

но побочки в виде слабости и тошноты....с ними мне будет трудно справиться...и подсознательно...я их буду ожидать ....и они обязательно придут

 

 

впрочем субстрат уже выкинут и валяется на улице....грибы там же ....пусть прохожие угощаются )

 Ты увидел свою изнанку! Вот и всё))) Грибы это великая вещь, просто надо знать зачем ты их употребляешь!!! это не развлекательное мероприятие, а глубокая психология и медитация, а ты о ебле и о жрачке сокрушаешься!!! Првильно тебе тут сказали, не готов ты просто, грибы открываются окрепшим умам, сознательным, светлым... Я употреблял и сухими и как чай, и один ночью и не один днём! Глубокий опыт, я познал себя... и скаждым разом познаю больше, а на счет зеркала, это моя любимая практика))) Садишься и смотришь прямо себе в глаза... задай себе вопрос, кто ты?! и зачем ты здесь... смотри прямо в глаза, в душу... и поверь мне ты увидишь МНОГОЕ!!! Я видел сотни лиц тех людей и существ, в которых воплощался и понял зачем я тут, всё есть любовь, ты есть всё и всё есть ты...! Единение, ты есть бог и бог есть ты... как все просто в своей сложности и сложно в своей простоте!!! Выкинуть кубы верх маразма и невежества... Мой совет....! Хочешь эволюции, вырасти новые, с любовью и уважением, и иди к ним на встречу как на свидание с исинной! Высшая ананда, наслаждение истинной!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...