• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AUTO WHITE WINDOW\Почва\ЭСЛ 45W 2700K *2 , 75w 4000K *1, 32w 2700 *1

Оцените эту тему


x@lim

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • x@lim

    36

  • jojanson

    7

  • RokoD

    4

  • kokos1992

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет)
Зелёного нагнал, хорошо.
Теперь нажимай на состав "цвет", ещё успеет набрать массу шишеГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

65 дней от каски 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gif

Надеюсь это не яйца attachicon.gifattachicon.gifattachicon.gif НЕ ?

Сколько ей еще стоять бразы ? 

ты про "бутон" со стигмой?)) обвел б в кружок про что спрашиваешь) а так я чёт яиц не нашёл на картинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про "бутон" со стигмой?)) обвел б в кружок про что спрашиваешь) а так я чёт яиц не нашёл на картинке

да, про него говорю, просто я на него пальцами пробовал надовить а он пустой, как будто мешок с пыльцой... вот и подумал огермились мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, про него говорю, просто я на него пальцами пробовал надовить а он пустой, как будто мешок с пыльцой... вот и подумал огермились мы

их по растению приличное количество на междоузлиях, также покрываются трихомами в итоге... если не ошибаюсь шишки в них целиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

72 дня от каски

post-35657-0-31172200-1473562772_thumb.jpgpost-35657-0-51677400-1473562778_thumb.jpgpost-35657-0-59761300-1473562786_thumb.jpg  Шиши пухнут

Сегодня последний раз полил компотом, так как уезжаю на 10 дней . Уболтал жену на полив водой в мое отсутствие. Думаю захарвестить её по приезду . 

Вот такой свежий побег вылез и уже не один, скоро уже будет выше основного куста post-35657-0-01682600-1473563765_thumb.jpg

Вызреть они уже не успеют . Вот и думаю на будущее , надо ли их удалять ???

Изменено пользователем x@lim
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К харвесту скорей всего не успею. Могу ли я просто перестать поливать растиху и выключить свет оставив одну вытяжку ? Продукт не испортится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вот и назревает вопрос в использовании ДНАТ. если и на экономках все гуд растет и электричества меньше хавает и проблем с температурой нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К харвесту скорей всего не успею. Могу ли я просто перестать поливать растиху и выключить свет оставив одну вытяжку ? Продукт не испортится ?

Свет лучше выключать когда земля просохнет. и очень хорошо продувай бокс, иначе плесень можно словить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

82 день был

ХАРВЕСТом!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

 

post-35657-0-76078700-1475045518_thumb.jpgpost-35657-0-79455300-1475045504_thumb.jpg

 Так,  как это мой первый гров , результатом очень доволен , не смотря на все траблы во время выращивания . Думал до харва растиха не доживет  :icon_clever:

 

                                                                                                                                               :icon_spin3:  :icon_spin3:  :icon_spin3:

Изменено пользователем x@lim
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

82 день был

ХАРВЕСТом!!!  :yahoo:  :yahoo:  :good:  :yahoo:

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

 Так,  как это мой первый гров , результатом очень доволен , не смотря на все траблы во время выращивания . Думал до харва растиха не доживет  :icon_clever:

 

                                                                                                                                               :icon_spin3:  :icon_spin3:  :icon_spin3:

с харвом бро! сладких покуров!) :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ништяки все скурены,  но в шишках был найден клад  :good:  . Пара семак . Выростит  с них что нибуть толковое? (автоцвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяки все скурены,  но в шишках был найден клад  :good:  . Пара семак . Выростит  с них что нибуть толковое? (автоцвет)

вырастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@x@lim, Не факт. Но если ты в душе никаким краем не эксперементатор - лучше сажай фемку. 

Реп переезжает в завершенные, по-поводу статуса "Гровер" отпишись Стоунычу. С харвестом бро; свой шишмарь всегда слаще  :icon_brow:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил свой первый гров) почти такие же условия были. с первым и не последним харвом Бро! На одного гровера в России больше стало!))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@x@lim, Не факт. Но если ты в душе никаким краем не эксперементатор - лучше сажай фемку. 

Реп переезжает в завершенные, по-поводу статуса "Гровер" отпишись Стоунычу. С харвестом бро; свой шишмарь всегда слаще  :icon_brow:

ТЫ прав , дело в эксперименте. Семка уже скинула каску . Если пол окажется женский , то запилю репорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил свой первый гров) почти такие же условия были. с первым и не последним харвом Бро! На одного гровера в России больше стало!))

условия конечно не " фонтан " но результат меня устроил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Человеки! Не когда не покупайте землю "ТЕРРАВИТА" Второй раз уже убеждаюсь в ее качестве. Замоченная семка была высаженна в выше мной указанный субстрат. В течении недели наблюдал за ней, а результата никокого, все было так же как и в начале этой репы, листья закручиваются и смотрят в низ (коготь) . Решение было простое, пролил ее примерно 2 литрами отстояной воды. Через 3 часа уже был результат. Листья разпрямились и смотрят в небеса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч супруга против моего хобби , не дает растить . Пришлось выключить лампы и удалить растиху  :icon_frown:  :icon_frown:  :icon_frown:

Че делать хз  :icon_confused:  

Аут наше все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам бро! а чё там по укропу вышло, сколько сухого пучка :icon_biggrin: ? Как семки укрп проращивал, как поливал, расскажи по братски) сам его посеял ждуууу....

Изменено пользователем placebo_999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...