• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

GT- мультиспор ,пшеница, монотуб , лето

Оцените эту тему


ВВП

Рекомендованные сообщения

Не знаю, говорим ли мы об одной генетике или разной, но Орисса похожа на ГТ больше, чем Бурма. Я бы растил бурму, для отличий  :icon_biggrin:

Вооот именно это я и хотел узнать )) значит след. репорт - Бурма :)

 

И еще вопрос - как определить, что все волны закончились? На третьей волне кол-во не большое...букавально 160 - 200 гр.  Но субстратный блок еще держится, конты вроде нет... Есть смысл на 4ю волну оставлять или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

как определить, что все волны закончились?
 

Никак. Они не заканчиваются, по сути. Я держал один раз пол года кейк, по 1 грибу снимал в неделю. 

Конец - если уже кейк засох и развалился. Обычно до 10 волн можно спокойно держать, но нужно ли? После 3-4 уже падает количество, вплоть до 1 гриба за волну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, подведу итог , и тему можно закрывать , ибо вчера снял последние 7 грамм сырых :russian: 

На кокосе с кофе и вермиком в тубе получилось (сырыми)  :

1я волна - 757 гр

2я волна - 485 гр

3я волна - 151 гр

 

Итого : 1393 гр.

 

Если сушить, то коэффициент получается 1:7 - 1:9 , т.е приемрно 160 гр сухих...

 

Туб поставлен на обростание 20.08 , первая волна недели через три, утилизирован 05.10 . Вот и считайте, кто планирует...а то если попадете в отпуск - можно обломаться...

 

Обростание банок - приемно 10 дней с жидкого мица. Напряму со спор (в первой части ) - 14 дней... + 1 сутки на замачивание зерна.

 

Вот и считайте общий срок. Удачи всем в грове / шруме и прочих благих начинаниях :pooh_lol::eusa_clap::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличным гровом и репортом!) Удачи в дальнейших делах, и отличных полетов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
В 07.09.2016 в 19:31, ВВП сказал:

post-12490-0-37712700-1473265820_thumb.jpg

post-12490-0-76362600-1473265836_thumb.jpg

post-12490-0-06414600-1473265849_thumb.jpg

post-12490-0-28965100-1473265864_thumb.jpg

Бро, можешь в ЛС отписать как и что делал если не сложно ,урожай большой ,тоже так хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...