• Нравится 2
Перейти к публикации

как не пить

Оцените эту тему


KeyKovich

Рекомендованные сообщения

всю жизнь пыхаю)))) а как только попадет 50 грамм - срываюсь и вырастают рога - ничего не вижу перед собой, никаких ценностей - семьи , работы, отношений любых - напиваюсь в смятку до состояния песен....... вот как бросить - уже 4 кодировки и три наркологии... Ехал пьяный за рулем и так настолько все заипало - что позвонил сам в гаи и сдался - приехали менты и отобрали права..... я не знаю что со мной.Бесы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро, я с ранней молодости бухал жестко, в 19 лет познакомился с Белой Леди, она была настолько страшна, что я бросил пить, чтобы больше с ней не встречаться. Не пил лет 6-7 вообще никакого спиртного, потом понял, что любой кайф должен меня радовать и помогать в жизни, а не мешать жить. Как-то понимание этого пришло само и теперь я могу выпить без фанатизма. В основном пиво, но могу и 0,5 с друганом разлить; организм сам говорит "стоп". 

Ты когда начинаешь выпивать, должен четко осознать зачем ты это делаешь и если видишь себя в перспективе без контроля пьяным - лучше не начинать. И самый лучший доктор - это твое сознание, логика, приоритеты. Если после полтинника теряется контроль - лучше не начинать и самое главное - никогда не занимайся самообманом ибо это есть диверсия по-отношению к себе и близким. Мира бро и скорейшего решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...читая название темы хотел уже отписать,что пока сам не забьешь на это дело,ничего не изменится.Так сказать в мозгу должно щелкнуть что-то.Куреха тут не поможет,НИЧЕГО не поможет,пока сам этого не осознаешь.Просто не пей и все и когда рука потянется к стакану,переключись на что-то другое,пусть это будет марихуанна или просто какая нибудь важная мысль,а уж если есть семья и т.д. то прежде подумай о них,чем сраном полтишке)

 

но по сути это все расписал RokoD и подписываюсь под каждым его словом)так что завязывай)кодировки никогда никому не помогали,это не выход из запоя,это всего лишь средство заработка для определенного круга лиц и им абсолютно насрать будешь ты дальше лопать или же нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые изменения в поведении и привычках своего организма требуют немалой работы над собой по изменению себя.

Просто бросить пить не выйдет, пока ты не претерпишь определенных личностных метаморфоз, что бы научиться противостоять самому себе с четким пониманием для чего тебе это вообще нужно, научиться различать желания себя настоящего и одного из прикидывающегося тобою Я. Что бы бросить пить, нужно "бросить" себя, стать немного новым человеком, которому алкоголь/другие вредные привычки не нужны.

Ну это я вперед ушел лишка.

Почитай

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

(а далее и с главной страницей рекомендую ознакомиться), здесь в целом все подробно описано как действительно раз и навсгеда бросить пить, парень очень грамотно ведет живой блог- пил курил, но к сегодняшнему дню сильно преобразился и на достигнутом результате не останавливается.

Вкратце- будет нелегко, но это единственный способ. Большинство людей предпочтут годами/десятилетиями обманываться многообещающими методиками "бросить за полгода без труда и усилий", кормить себя последними разами и кодироваться бесчисленное множество раз, чем уделить 1-3года гарантированному, но нелегкому способу преображению себя как личности.

Все желают быстрого результата и этим многие пользуются. Чем слепо биться головой об одну и ту же стену из года в год, достаточно лишь однажды оглянуться и увидеть проход, смириться и понять, попробовать и не останавливаться, . И чем раньше человек это сделает, тем больше счастливых лет у него останется на его не таком уж длинном жизненном пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится отношение к алкоголикам в США. Там дело не ограничивается только кодированием. Под внимание и контроль поподает и личная жизнь человека, его круг общения, занятия, хобби. С человеком после кодировки постоянно работает специалист. Приходит к нему домой, постоянно оценивает состояние человека.

У нас же пошёл, деньги заплатил, тебя закодировали, иди гуляй. Сорвался - сам виноват. Плати ещё, мы тебя ещё закодируем. Тут всё решает отношение государства к данной проблеме.

Человек прежде всего должен осознавать какой ущерб этанол наносит его организму. Узнай и ты. И возможно в следующий раз, когда ты посмотришь на стакан, почувствуешь лишь отвращение к алкоголю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, когда меня тянет в крайности - я довожу эти крайности до крайности, но возможно это не для всех, но лично для меня это единственный способ выбраться из ямы - копать копать и копать дальше :)

Последний раз бухал недели три назад - 10 дней подряд выпивал 0.7 виски в день, ну и дудка. Собственно, как и ожидалось, это заебло до полной потери желания) Теперь можно спокойно заняться другими желаниями) 

Любому живому существу ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ должно хотеться солнышка, движения, а если чередовать день через день - так не пойдет. Мой метод - до полного отказа :D

Так же как и несколько лет на амфетаминах (так же, почти каждый день, при чем уже осознавая пиздецовую зависимость и страх типа "блять может не надо?" но заведомо зная что больше 1-2 дня попуск не продлится говорил себе что-то вроде: ну ты же хочешь сцука? ну так давай! давай! попробуй не спать еще N дней! тебе же так круто, ублюдок! и благодаря этому а так же благодаря тому что со мной был лучший друг (вдвойне стыдно за себя - двойной стимул, от друга не скроешь то что от себя стопудово будешь пытаться) так же вывел себя на полное осознание того что мое здоровье и состояние ценно без стимуляторов и никогда в жизни я не был так рад ПРОСТЫМ ТРЕЗВЫМ ПРОГУЛКАМ =)) без ускоренного шага и пульса) с тех пор прошло года 2 или чуть больше, нюхал раза три за это время (в последний раз почувствовал снова желание надолго "зависнуть" на этой волне и ухреначил 5 грамм амфа за выходные один. желание пропало, во вторник уже был в спортзале, прогуливался по дорожке стараясь не рассыпаться)

Так что можно просто довести себя до состояния, когда твое тело безо всяких мыслей само пойдет и выкинет всю гадость, ведь оно не хочет умирать. А вот ТЫ хочешь жить?

Изменено пользователем dvestidruzei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не бесы братиш,это потеря жизненной энергии и предательство по отношению к своему создателю,,у него определённо есть какие то планы насчёт тебя,будь уверен)),а ты жгёшь тряпки на себе зачем то..я тоже не святой ,видел и испытывал многое..и скажу что беда эта синяя затрагивает в основном хороших и талантливых людей)..Бери себя в руки: 1всегда хорошо закусывай брат,2не мешай разные напитки,3пей много воды до и после(именно чистой обычной воды без газа),4чтобы избежать последствий пей активированный уголь,5употребляй только с приятными тебе людьми,сам на сам табу) ну и 6 пожалей свою печень и мозг,разрушения необратимы..если оч хочется,наметь себе пока один день в нед или месяц,когда можешь отвиснуть,в ожидании приятного легче будет точна =).Удачи тебе и не вешать клюв! Лично видел метаморфозы с бывшими алко..Бро Рокодыч не даст соврать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

синька чмо, но сам забухиваю на пару дней раз в месяц, потом пару тройку дней отходняк, и больше не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда в жизни не уходил в запой,даже не знаю как это можно бухать по три дня,я если нажрусь,то на следующий день так плохо что даже на пиво смотреть не могу.помогает только дудка,да и вообще если есть что дунуть зачем бухать в шок,ведь это два разных прихода,ну максимум под дудкой пиво или вино хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще что бы бухать нужна куча свободного времени,а если ты с утра ребенка в садик,жену на работу,сам работаешь,вечером всех забираешь,то и времени то на синьку не остаеться,а дунуть перед сном это уже что то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще что бы бухать нужна куча свободного времени,а если ты с утра ребенка в садик,жену на работу,сам работаешь,вечером всех забираешь,то и времени то на синьку не остаеться,а дунуть перед сном это уже что то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

находясь многолетнем запое кодировка поможет выйти из состояния. Раз на машине то не все так плохо. Тут другая песня - шо делать шоб постоянно гребло. Т.е. скучно без экстрима. Душа гармонь - сворачивается- разворачивается. А трезвый он не нравится себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...