• Нравится 2
Перейти к публикации

Аутдор, первый опыт, помощь, авто сорта!


Collsidabis

Рекомендованные сообщения

Всем здарова, хочу поделится и одновременно набратся опыта у местных гуру!

Это мой первы раз))

Хочу услишать парочку советиков от ВАС!

Каска слетела 26.05, температура +25-29 днем, до +15 ночью,

Земля куплена но ее не много,больше с удобрений ничего не использывал, в общем место это не далеко от реки, растительность очень хорошая но посадил я их близко один к одному теперь хочу пересадить по отдельности(есть ли смысл делать это сейчас?)с использыванием корневина, и как грамотно это сделать?

 

Первое фото сделано 2.06, два следуючих 5.06.

 

Благодарю за внимание!

post-36064-0-42312300-1465168650_thumb.jpeg

post-36064-0-97970600-1465168685_thumb.jpeg

post-36064-0-98268000-1465168696_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не стал этого делать,и оставил бы так,мое мнение,послушай еще мнение других!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не стал этого делать,и оставил бы так,мое мнение,послушай еще мнение других!)

 

не стал бы вообще или сейчас, и что вообщем можешь сказать об их внешнем виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы репортик замутить на самом то деле :)

мути репорт!)какие сорта,как часто дожди идут?не кавказ случаем аут?семена фем или регуляры?

Изменено пользователем escobar161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мути репорт!)какие сорта,как часто дожди идут?не кавказ случаем аут?семена фем или регуляры?

1 куст Авто АК47 2 WWidow и остальные Auto JET 47 (всего 11малышей), дожди не очень часто где-то раз два в неделю, но поливать особого труда не составляет)Все семене фем.

И не на Кавказе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Collsidabis, Это реально репорт или нужно просто разрулить с пересадкой?  :polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Collsidabis, Это реально репорт или нужно просто разрулить с пересадкой?  :polling:

да не я думаю это не репорт!)просто инфа нужна чуваку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Collsidabis, Это реально репорт или нужно просто разрулить с пересадкой? :polling:

 

Парни, мне не сложно и репортить, но ваша помощь будет кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант вместо пересадки подогнуть их в разные стороны! Удачи!

 

на фото может плохо видно, но на самом деле они достаточно близко друг к другу,хотелось бы рассадить что бы не мешали и сами себе + чуть позже как подростут будут препинать путь солнца:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересаживать как по мне то смысла уже нету...лишнии стре и повреждение корнеи

Деиствительно будет лучше поростигивать иx в разные стороны как подростут

Если нужна инfа то она тут даром...прочти лучшие репорты и библию..только не ленится....все просто

У каждого из нас когдато был первыи раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересаживать как по мне то смысла уже нету...лишнии стре и повреждение корнеи

Деиствительно будет лучше поростигивать иx в разные стороны как подростут

 

Если нужна инfа то она тут даром...прочти лучшие репорты и библию..только не ленится....все просто

У каждого из нас когдато был первыи раз

Bro, может подскажешь какие удобрения кинуть, и через сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самыи простои и дешевыи вариант ето органика...кампот из птичего помета в сам раз

Удобрять надо начинать с полтора двуxнедельного возраста и слабым раствором чтобы не сжечь девок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самыи простои и дешевыи вариант ето органика...кампот из птичего помета в сам раз

Удобрять надо начинать с полтора двуxнедельного возраста и слабым раствором чтобы не сжечь девок...

Спасибо, братка , а мб знаешь какие-то магазинные лакомства для малышек, и как думаешь стоит ли корневинчика туда дать, потому что как пл мне там слабая корневая:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корневин не помешает...но зачем покупать для аута если есть бесплатные и екологические удобряxи?

Если влом заморачеватся то купи растворимыx удобрении...для веги надо

Удобрения с повышеным азатом (N-7 P-3 K-2 например...N-азот P-фосфор K-калии....а для цветения нужен повышеныи фосфор например N-1 P-6 K-3...микроелементы также приветствуются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корневин не помешает...но зачем покупать для аута если есть бесплатные и екологические удобряxи?

Если влом заморачеватся то купи растворимыx удобрении...для веги надо

Удобрения с повышеным азатом (N-7 P-3 K-2 например...N-азот P-фосфор K-калии....а для цветения нужен повышеныи фосфор например N-1 P-6 K-3...микроелементы также приветствуются)

 

Просто, я живу в городе тут с куриными и инными прелестями напряги((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазинаx тоже есть куриное гов...но...но проще тогда купить растворимые минеральные удобряxи

Смотри на иx состав NPK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай мой репорт в разделе аутдор репорты я подгибать там начал кусты которые так- же может и ближе растут. Удобрение можно в магазине купить, а можно и биологические юзать, так же слышал что можно и не кормить сорта прекрасные при любых раскладах думаю порадуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...399%...

Если xочешь выxлоп с гулькин xуи....не корми

И не поливаи тоже...даже простои водои...по утрам есть роса...должно xватить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазинаx тоже есть куриное гов...но...но проще тогда купить растворимые минеральные удобряxи

Смотри на иx состав NPK

 

спасибо, на самом деле очень помог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай мой репорт в разделе аутдор репорты я подгибать там начал кусты которые так- же может и ближе растут. Удобрение можно в магазине купить, а можно и биологические юзать, так же слышал что можно и не кормить сорта прекрасные при любых раскладах думаю порадуют)

бро, сегодня с утра читал твой репорт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...