• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Northern Light(Bulk Seeds)ЭСЛ 100+65(6400) 3Х35(2700) почва (Торф+Вермикулит)Корневин,Гуми


Pablo Eckobar

Рекомендованные сообщения

Всем Здрасти , опять новичок в деле .Гроу бокс (В80Ш60Г50) Значит растихам сейчас 12 дней от каски ,вент стоит маленький пока только на выдув на обдув будет завтра )тут на фото 10-12 дней скажите как ростут нормально ? какое удобрение и сколько добовлять ..35в пока не подключаю так как вента нет ..

Ew5AJ-9oax0.jpg-rqe9reYv2M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро,оформи репу как положено! по растихам-вид нормальный,пора пересаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро,оформи репу как положено! по растихам-вид нормальный,пора пересаживать.

кури хайстоун братишка,все подробно расписано как правильно составить репорт! Сорт,банк,свет,режим,тара,грунт,климат и пр. посмотри на оформление других репортов. :good::kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кури хайстоун братишка,все подробно расписано как правильно составить репорт! Сорт,банк,свет,режим,тара,грунт,климат и пр. посмотри на оформление других репортов. :good::kos:

сорт,банк  все указано ,освещение тоже ,грут указан, такое чувство что написал лижбы написать ..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если ты разницу не улавливаешь и не видишь,то дело ваше-сказала мамаша!!! удачи! :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Здрасти , опять новичок в деле .Гроу бокс (В80Ш60Г50) Значит растихам сейчас 12 дней от каски ,вент стоит маленький пока только на выдув на обдув будет завтра )тут на фото 10-12 дней скажите как ростут нормально ? какое удобрение и сколько добовлять ..35в пока не подключаю так как вента нет ..

Ew5AJ-9oax0.jpg-rqe9reYv2M.jpg

ну во первых бро оформи репорт норм,kipr1504 прав!если все будешь держать в стаканах,стаканы обмотай белой бумагой или еще чем нибудь,а то так корни у тебя все пропадут,корневая не любит открытый свет!а так с началом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во первых бро оформи репорт норм,kipr1504 прав!если все будешь держать в стаканах,стаканы обмотай белой бумагой или еще чем нибудь,а то так корни у тебя все пропадут,корневая не любит открытый свет!а так с началом!

поняо спасибо за совет ,сегодня сделаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если ты разницу не улавливаешь и не видишь,то дело ваше-сказала мамаша!!! удачи! :rofl: :rofl: :rofl:

да разницу конечно вижу,учту все ошибки исправлюсь ) не обессуть )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин я вот не понимаю,почему вы эти ЭСЛ берете,сколько у тебя эсл,можно днат 250 минимум купить и не епатся!)а эсл на досвет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да разницу конечно вижу,учту все ошибки исправлюсь ) не обессуть )))

мой тебе совет удобрения ghe flora series или biobizz,канальник на 180 кубов,днат 250,горшки на 10-15 литров,земля хорошая покупная вермикулит+перлит,ph метр,и все будет заепись у тебя!)а так что у тебя это танцы с бубном,ты просто заепешься с ними на таком свете!)а то что эсл это на досвет поставишь,если все правильно сделаешь,у тебя все будет пушка!)урожай хороший соберешь,если прямые руки!)

Изменено пользователем escobar161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой тебе совет удобрения ghe flora series или biobizz,канальник на 180 кубов,днат 250,горшки на 10-15 литров,земля хорошая покупная вермикулит+перлит,ph метр,и все будет заепись у тебя!)а так что у тебя это танцы с бубном,ты просто заепешься с ними на таком свете!)а то что эсл это на досвет поставишь,если все правильно сделаешь,у тебя все будет пушка!)урожай хороший соберешь,если прямые руки!)

так то у меня вент будет и гроубэги имеются на 15 литров удобрение нехватает это да .докуплю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то у меня вент будет и гроубэги имеются на 15 литров удобрение нехватает это да .докуплю

лаампу купи здравую!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то у меня вент будет и гроубэги имеются на 15 литров удобрение нехватает это да .докуплю

 

Привет

Орехи фемки? Если да, то нах этот гемор с рассадой?

Автики или фотики?

И что у тебя на дне стаканов? Что там за такая жёлто-ядовитая бяка? И зачем, если знаешь что это?

Свет включай вообще весь какой есть.

Вряд ли твои эслки даже до 30 темпу догонят.

По удобрам смотри сам.

Флору тебе тут посоветовали, она конечно вообще класс, но больше для гидры, и новички сколько репов не гляжу все как один на ней передоз хватают только за "здрасьте!"

Купи эттисо зелёную и красную и не парься. Цена вопроса рубль с копейками вместе с доставкой.

И если финансы позволяют - поставь днат 150 (можно и 250 для твоего бокса, но тогда и канальник нужен будет 100%)

 

И оформи нормально репу!!!! тебе все правильно сказали!!!!

Давай, исправляйся, и ровного грова тебе :good:

Изменено пользователем ruegat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лаампу купи здравую!)

 

Да хватит ему для первого раза 270 ватт смешанного спектра. Не идеал, но если понравится процесс - неизбежно сам апгрейдит свет. Так-то да: днат 250 был бы самое то  :good:

 

 

 

так то у меня вент будет и гроубэги имеются на 15 литров удобрение нехватает это да .докуплю

 

Со стартом, бро :good:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясни что значит оформи нормально ?

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Мы тебя не ругаем бро, мы корректируем  :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что там за такая жёлто-ядовитая бяка?
  -это слилось лишнее с земли дренаж )

Авто Фемки , рассада (щас только подумал что и не нужна была ) но все в один голос писали что сразу в большом обьеме може перекислить землю поэтому думаю как то перестраховаться . да и видно было растут не растут ..завтра займусь пересадкой ( всем спасибо братюни за совет ) Тоже думал про этисо их и возьму ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вряд ли твои эслки даже до 30 темпу догонят.
  я думаю если все включить там все 40 будет ... сейчас две горят терм показывает 30 ... попробую больше вент поставить ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  -это слилось лишнее с земли дренаж )

Авто Фемки , рассада (щас только подумал что и не нужна была ) но все в один голос писали что сразу в большом обьеме може перекислить землю поэтому думаю как то перестраховаться . да и видно было растут не растут ..завтра займусь пересадкой ( всем спасибо братюни за совет ) Тоже думал про этисо их и возьму ..

 

 

Бро, вот это то что слилось мой тебе совет, пока корни не загубил - снизу проделай дырочки в стаканах и промолей что бы цвет был нормальный, пока корни не добрались.

Или пересаживай быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, вот это то что слилось мой тебе совет, пока корни не загубил - снизу проделай дырочки в стаканах и промолей что бы цвет был нормальный, пока корни не добрались.

Или пересаживай быстрее!

корни не доберуться там два стакана .. прослойка с пенопласта с того стакана стикает в тот, пересажу завтра в гроу бэг .. надо только поддон придумать под них .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корни не доберуться там два стакана .. прослойка с пенопласта с того стакана стикает в тот, пересажу завтра в гроу бэг .. надо только поддон придумать под них .

 

Ну норм значит! :good:

Давай удачи с переездом в нормальную тару, буду заглядывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну норм значит! :good:

Давай удачи с переездом в нормальную тару, буду заглядывать

спасибо за советы ) будем стараться делать нормально )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы ) будем стараться делать нормально )))))

бро все это хрень закислится и тд,если автики сажай сразу в нормальную тару да и фотики тоже,они больше стресанут от пересадки чем ты сразу их посадишь  в большой горшок,так у тебя канальник есть?какой канальник кубов сколько,и есть ли обдув в боксе?такая темпа может быть из за того что нету обдува воздух не циркулирует?и приток воздуха какой  у тебя активный или пассивный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро пожалуйста оформи репу нормально,какой вент бокс сфоткай,все что имеешь,и у нас меньше вопросов будет,да и легче тебе помочь будет,полагаясь на то что у тебя есть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...