• Нравится 2
Перейти к публикации

Убийственная доза. Golden Teacher 12 гр.

Оцените эту тему


FourtySeven

Рекомендованные сообщения

Второй опыт галлюциногенных грибов. На этот раз так же Psilocybe Cubensis, но сорт Golden Teacher. Принял вечером в 18:00 неизвестно точно какую порцию на голодный желудок всухомятку (5 часов не ел). Заявлено было, что это около 100 грамм сырых (но не точно), однако, они были изрядно подсохшие, и весили 32 грамма. Я разделил пополам, и сожрал 16 грамм (дальнейшее расследование показало, что было около 11-12 грамм сухих, так что можете уже попытаться представить глубину анусных далей, в которые меня унесло). Затем сразу пошёл варить пельмени. В 18:20 я уже заметил, что мир немного плывёт, начался нарастающий звон в ушах, лёгкие покалывания во всём теле, лёгкая тошнота, ощущение удушья. Пельмени сварились, я их поставил на стол, но из-за тошноты жрать уже перехотелось. Поэтому я лёг на диван, закрыл глаза и стал ждать. С закрытыми глазами начали рисоваться всякие дискотечные образы. Затем звон в ушах потихоньку перерос в какое-то неприятное жужжание-гудение, покалывания в теле переросли в достаточно сильную вибрацию, ощущение неприятности всё усиливалось, а образы уже стали устрашающими. Открыв глаза, я понял, что потолок у меня как бы многомерный, типа как в Интерстеллар, а узор на стенах будто отделяется от стены и находится в трёх сантиметрах от неё. В 18:40 я уже окончательно понял, что словил бэд, и в ближайшие три часа мне пизда: всё тело будто вибрировало, в ушах вовсю играла техно-музыка вперемешку с громким жужжанием-гудением, перед глазами крутился какой-то ярко-красный девайс типа бульдозера, но с винтом от мясорубки и зубами по краям и приближался ко мне, пытаясь меня захавать, а на душе было полное ощущение кошмара. Я успокаивал себя тем, что это всего лишь глюки, что это скоро пройдёт, надо вытерпеть всего три часа. Ощущение ужаса всё нарастало, и я решил включить расслабляющую приятную музыку. Сел за комп, но руки и глаза меня не слушались, на мониторе всё путалось, изображение на экране было будто новой реальностью, находящейся за неким окном. Я сидел и залипал на буквы на экране, и они будто были какой-то полянкой с травкой. Еле-еле я нашёл первую попавшуюся песню и включил её. Это была Kaoma – Dancando Lambada. Я надел наушники и лёг. Но это не спасало меня от страшных мыслей и ощущений. Образы всё были устрашающими, постоянно мерещились какие-то большие пауки, в ушах гудело, жужжало, и я постоянно самовнушал себе: "Всё хорошо, мне весело, мне приятно, надо лишь вытерпеть!". Вставал, чтобы потанцевать, посмеяться и отвлечься от негативных мыслей. Но от них никуда нельзя было деться, они были повсюду! Я включил свет по всей квартире, чтобы не бояться темноты. Я то вставал с кровати, то ложился, укрываясь одеялом, но мысли будто отставали, и я часто ловил себя на том, что уже 10 раз пытаюсь укрыться одеялом, но никак не могу, одеяло будто меня не слушалось. Но стоило лишь напрячь зрение, как становилось ясно, что я уже лежу укрытый одеялом. То же самое с проводом от наушников: я его убирал от себя, чтобы он не путался у меня под руками, но он меня не слушался, а потом я осознавал, что давно уже провод лежит как надо. Затем я решил включить какой-нибудь весёлый фильм. Сел за комп, но не мог понять чё происходит на экране: мысли путались, изображение плыло, но всё-таки еле-еле я включил свой любимый фильм "Борат". Лёг, и начал втыкать в телек. Сцены из фильма быстро забывались, не было ощущения последовательности действий: вот я смотрю в телик и вижу сцену из фильма, затем смотрю на часы и вижу время: 19:32, затем снова на телик, там другая сцена, затем на часы, там 19:33, и так далее много раз, причем я чётко ощущал, что часы стоят! Я не мог осознать что значит "течёт время". Я просто видел цифры на часах, замечал, что они меняются, но не мог понять сколько это, чтобы посчитать сколько ещё осталось до отпускания. Я тыщу раз пожалел о том, что сожрал так много, молился о том, чтобы поскорее весь этот кошмар закончился. Попробовав попить чистой воды из бутылки, я ощущал, будто вся бутылка у меня во рту, и что вода льётся куда-то вниз рекой. Пельмени не лезли вообще никак, каждый съеденный пельмень будто душил меня за горло, и я будто жевал его бесконечно. Каждый раз, когда я засовывал руки себе в штаны, я ощущал, будто я весь целиком с головой ныряю щучкой в свою же жопу, и не мог понять КАК ТАК? Далее всё стало ещё хуже: я подумал "А что если я сошёл с ума?", и тут я будто попал в рекурсию и застрял в ней, я не ощущал ни времени ни пространства, выполнял одни и те же действия по кругу: смотрел в телик, а там всё одна и та же сцена из фильма, причём, со звуком, затем смотрел на часы, и видел что они стоят (но цифры менялись), затем подходил к компу, и видел там "два новых сообщения" ВКонтакте, но не мог понять от кого, видел лишь два сообщения: "ты остатки съел?", "или ты добавки взял?", затем ложился на пол, трогал ковёр, вставал, шёл в коридор, падал на стену, стоял возле входной двери, держал себя рукой за член, и не мог понять что это такое и для чего нужно, заходил в зал, смотрел на велосипед, диван, телик, окно, комп, и не мог понять ЧТО это такое и для чего всё это нужно, затем с мольбой произносил "Мама!" и смачно падал на диван... и всё по новой - смотрел в телик и т.д! Один раз даже открыл окно, посмотрел в него, а там НИЧЕГО! И я его закрыл. В то же время голове непрерывно крутилась последовательность рассуждений: "А что если я сошёл с ума? А реально ли всё происходящее вокруг? Может это сон? А чем отличается сон от 'сойти с ума'? А как отличить сон от реальности? Как я пойму, когда я проснулся? А чем отличается 'сойти с ума' от 'умереть'? А что такое 'отличие'? Как определить, что я умер? А что подумает мама? Что подумает брат? А кто такой брат? Как они попадут в мою квартиру, если у них нет ключей? Может я уже сошёл с ума и сейчас нахожусь в психушке, и мне всё это кажется? Нахрена я сожрал так много грибов? Так... я жрал грибы... а что такое грибы? Как узнать, что сейчас утро и мне надо идти на работу? А надо ли вообще идти на работу? Может я сумасшедший? А какой смысл тогда существовать? Может лучше сразу выброситься из окна, чтобы закончить эти страдания? Но нет, это всё глюки! Я сожрал грибы! А что такое грибы? А сколько я сожрал? Помню, что половину, но сколько грамм? А куда я дел остатки? А когда меня отпустит? А как определить, что отпустило? А что если меня уже отпустило, но я попал в шизофрению...", и потом все мысли заново, и так много раз (ощущалось, что я навернул больше 30 кругов так). Всё это время был дичайший страх того, что я застрял в этом цикле и никогда не выберусь из него, было абсолютно реальное ощущение полнейшей шизофрении. И вот на очередном круге я посмотрел на часы, было 22:03, но я не мог понять сколько это. Я сел за комп и чудом понял, что сообщения поменялись. Сразу обрадовался "Всё! Меня отпускает!! Или нет....? А как определить, когда отпустит?". В эту же минуту я наконец смог отписать другу, что я жив, но пока ещё я не осознал, что я нахожусь в реальном мире, всё ещё было ощущение, что я сошёл с ума. Но я уже сидел за компом и печатал сообщения о том, что я жив, да, хотя и не мог понять что это значит. Телик уже давно был выключен, наушники лежали на полу с выдернутым проводом, веб-камера упала на комод, PlayStation был включён, на подоконнике вещи были разбросаны как попало, тарелка с пельменями разбита. Немного попереписывавшись ВКонтакте, к 22:30 я уже точно понял, что нахожусь в реальности, и вздохнул с облегчением. В ушах уже играла приятная пианинная мелодия, на душе было весело и радостно от того, что я всё-таки остался жив и здоров. Через полтора часа меня уже порядком отпустило, и я вышел на улицу подышать свежим воздухом. Было холодно, мокро, и начала нарастать тревога. Поэтому я уже через пять минут вернулся домой и лёг спать. Около часа не мог уснуть, думал о произошедшем пиздеце, потом отключился.

 

Наутро побаливала голова, но в остальном физиологически было всё хорошо, а также потом всю неделю периодически возникали флэшбеки с тревожными состояниями, и по 50 раз на дню в бошке крутилась фраза "Это пиздос полнейший!".

 

Вывод: больше НИКОГДА-НИКОГДА НЕ ЖРАТЬ ТАК МНОГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с типом жрали по 15 грамм сухих камбоджы....

камбоджу закинули в 21:00 пока составляли плей лист, пили чай курили , первые позывы начались 21;40...дальше был взрыв желудках....сравнимо было с фейверком в желудке...или как закинул в кишку сухой дошик и залил кипятком....а дальше полное отключение не каких связей и привязи к реальности просто разноцветные пятна в глазах собирающиеся в колейдоскопы...и  музыка не та которую составляли совсем....включение сознания было около 8 утра хотя обьемность и текстура предметов еще была страной и плавающие еффекты оставались...

к обеду отпустило полность но сознание было спутано все как в тумане и боль  в голове....поспали кароче еле как, перекидываясь фразами со смехуечками по поводу пиздеца...до 21:00 добрался домой лицо сморщеной сам как высохщий ощущение...стал принемать душ и смотрю на плитку а оно узорчитая и плавает.вспомнил все)..помылся поодуплялся....и уснул... с утра важных деталей трипа уже не помнил...

 

такая же история с семиланцетой..

 

спустя год по 7грамм сушоной ланцеты...сожрали так же полное отключение и плюс ощущения смерти...при включении все время мысли о смерти и гнили и земной грязи о своей бесполезности. итд...слишком много негатива в ланцетах ну уже на осознанках..

Изменено пользователем Head hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, когда Божий дар на говно переводят. Этот трип репорт относится к разделу "как нельзя употреблять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, когда Божий дар на говно переводят. Этот трип репорт относится к разделу "как нельзя употреблять".

Эх, чувак, ты даже не представляешь НАСКОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ я с тобой согласен... употребил столько лишь по незнанию исходного количества. Собственно, последняя фраза в моём первом посте за всё и говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю как это. Ел както 5гр и меня просто вынесло из реальности. Я был расщеплен на миллион различных образов, людей, мест, событий и малясь подохуел) а тут 12гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@FourtySeven, интересный опыт, но нужно быть готовым. На такие глубины нужен ситтер, я считаю. Потому, что в порыве неадекватки много чего можно натворить. 

 

 

 

стоял возле входной двери, держал себя рукой за член, и не мог понять что это такое и для чего нужно

Не постеснялся написать :good: Было такое же, только в присутствии нескольких людей  :eusa_clap: Тогда полностью стерлись рамки и привязки, чистое восприятие, без шаблонов. Все воспринимал как впервые в жизни.

 

Такая дозировка действует по-разному на каждого, зависит уровень твоего сознания. Некоторые с такого количества уходят в другие миры, жизни, сливаются с космосом. А некоторые колбасятся в комнате, без понимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю как это. Ел както 5гр и меня просто вынесло из реальности. Я был расщеплен на миллион различных образов, людей, мест, событий и малясь подохуел) а тут 12гр

Вот я как раз и хотел 5 сожрать)) Было заявлено 100 грамм сырых, делим пополам, получается 50, ну и высохшие как раз 5. Но там оказалось больше 100 грамм! Поэтому такой пиздос.  :icon_eek:  :icon_biggrin:

 

Такая дозировка действует по-разному на каждого, зависит уровень твоего сознания. Некоторые с такого количества уходят в другие миры, жизни, сливаются с космосом. А некоторые колбасятся в комнате, без понимания. 

Вот с космосом хотелось бы попробовать слиться. А так пока только с психушкой получилось слиться.  :icon_biggrin:  Вот тут мой первый опыт, более удачный: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

сейчас вот перед харвестом аж от одной мысли подташнивать начинает что нужно съесть 100-120 грамм сырых, но мое мнение свежие уносят дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@шиндлер, смотря какие цели преследуешь, идя в трип. По своему опыту скажу, что реально от 5 грамм уйти куда угодно, все зависит от уровня твоего сознания и готовности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дауж парни. мощны вы тут. я с марьи прусь, люблю когда кладет, но тут както было что аж до ужаса. и тут ваша тема с грибами))) мощно. но мне страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Хантом, несколько раз слетав далеко и глубоко, хватает и пяти грамм. Дальше действует сила мысли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а какую цель преследовал герой?

Из его поста я этого не понял.

Если цель -"чистА пАржать", то он её достиг.

Но для таких целей и "синька" годится, по крайней мере никаких "бэдов" не словишь...

А если хотеть использовать максимально потенциал грибов, то нужно основательней готовиться к приему.

Вышеописанное приносит больше вреда, чем пользы.

ИМХО, разумеется.

Мир вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а какую цель преследовал герой?

Из его поста я этого не понял.

Если цель -"чистА пАржать", то он её достиг.

Но для таких целей и "синька" годится, по крайней мере никаких "бэдов" не словишь...

А если хотеть использовать максимально потенциал грибов, то нужно основательней готовиться к приему.

Вышеописанное приносит больше вреда, чем пользы.

ИМХО, разумеется.

Мир вам!

 

Поржать под грибами и под синькой это как сравнить просмотр смищних щутачек видеваблогеров-переростков и какой-нибудь советской комедии вроде "за двумя зайцами". Хотя и первое полезно для понимание куда двигаться не надо.

Максимальный потенциал чего-либо в разное время раскрывается по-разному.

3 года назад для меня психота была чем-то сакральным, год назад- поддержка и коррекция уже достигнутого состояния, сейчас же больше помогают в осознании устройства жизни (всё просто или сложно- зависит от того как мы к этому относимся и т.д.) в т.ч. и через запинающееся от смеха общение с друзьями/ приколы и т.д., в общем просто расслабиться и улететь. А цель у меня одна- просто быть счастливым и я прибегаю к наиболее эффективным в настоящем моменте методам ее достижения.

Цели и последующие действия в трипе зависят от образа мысли и жизненного опыта отдельной личности в определенное время. Сейчас одно, потом другое. Главное найти цель(смысл жизни)

Короче, у Будды была хорошая сутта на эту тему, но я ее забыл  :kur_2504:  суть в следующем:

Есть цель (Луна), которую ты видишь, и каждый добирается туда как может, на разном транспорте и по разным тракекториям. (ну или есть город, в который нужно попасть, а к нему ведут бесчисленные шоссе)

Не столь важны методы, сколь важно видение самой цели и движение к ней.

Гаутама в беседах с каждым общался только на те темы, которые его собеседник мог понять, и которые привели бы его к избавлению от страданий, даже если он(Гаутама) противоречил самому себе.

Автор же слегка обжегся и получил новые знания и опыт как действовать дальше. Так что здесь однозначно польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smecolog

А какая может быть цель у жизни? Или "в жизни" ?

Если уж, цитировать великих, то они как раз говорят, что "Всё- суета сует, и это суета!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Был похожий опыт. Особенно про *посмотрел в окно а там НИЧЕГО* один в один было и когда время остановилось, точнее пропало совсем, цифры идут а времени нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психонавт совершил две грубейшие ошибки:

 

1. Трип в одиночку 

2. Находился в закрытом пространстве

 

Я вообще не понимаю как можно ходить в три одному, это нужно быть шизиком.

Я никогда не прикоснусь к грибам если это не будет на даче в хорошую погоду и без друзей, которые будут тоже триповать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, PsyCommando сказал:

Я вообще не понимаю как можно ходить в три одному, это нужно быть шизиком.

Я никогда не прикоснусь к грибам если это не будет на даче в хорошую погоду и без друзей, которые будут тоже триповать

Бро ты не прав , получается полный форум шизиков , люди чаще ходят в одиночку ,  и я тоже .
И ходят в трип восномном не для того чтобы покайфовать а чтобы посмотреть визуалы и взглянуть на себя и мир под другим углом ,
а где как не в темном помещении для природы не всегда возможность есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladivam Значит мне в свое время повезло. Первый трип был теплой осенью, на закате дня, когда все было золотым и красным. Со мной были два хороших друга которые познакомили меня с грибами. Мы были на даче, в уютном доме с печкой и чаем. Ни один последующий трип не смог переплюнуть по переживаниям тот осенний. У меня так и сложилось с тех пор, как установка, не триповать одному, я не могу по-другому, мне тупо страшно. А про форум шизиков то как раз наоборот - у нас полный синхрон идёт. Понимаем друг друга молча или с полуслова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladivam у меня было два сильных трипа в квартире и в доме, это было очень дискомфортно, зная что я заперт в четырех стенах и что не могу выйти на улицу. Для меня погулять под грибами это критичный момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PsyCommando  это еще хорошо дискомфорт  а у меня второй и третий сыльные бэды были ( не подготовленым был дичь и страх за жизнь и рассудок , что то надоумило перечитать  костаньеду и провести паралели например тональ нагуаль , ( вобще он не только для окультистов , много психологии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...