• Нравится 2
Перейти к публикации

Outdoor 2016: Crystal Meth (auto)


GanjaNewbie

Рекомендованные сообщения

У нас дождики, поэтому вместо полива куриным настоем разложил сухой навоз под растишки - пусть киснет под дождем (побоялся болото устроить растишкам).

 

Большая просьба к опытным ребятам: подскажите, все ли нормально с растениями на этой стадии? Это все-таки мой первый гров, я не уверен в том, что все идет как надо (ну, например, нижние листья потеряли свой яркий зеленый цвет и стали совсем салатовыми, некоторые листы серьезно кем-то покусаны, но никаких насекомых вблизи поляны найдено не было).

 

Нужно ли мне делать что-то еще или пусть природа растет сама?

 

Спасибо заранее.

 

Самый покусаный лист:

post-33387-0-77369800-1468345687_thumb.jpg

 

Самые большие (в рост) растишки (около метра высотой):

post-33387-0-84249100-1468345739_thumb.jpg

post-33387-0-64690100-1468345703_thumb.jpg

post-33387-0-70222000-1468345729_thumb.jpg

 

Растишка, которая меняет цвет и, кажется, опережает остальные в созревании шиш. Навскидку, сколько осталось ему до харвеста?

post-33387-0-83971300-1468345778_thumb.jpg

post-33387-0-10268200-1468345787_thumb.jpg

post-33387-0-37404400-1468345797_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • GanjaNewbie

    28

  • Kib

    8

  • Tarantino

    3

  • Рауль

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас дождики, поэтому вместо полива куриным настоем разложил сухой навоз под растишки - пусть киснет под дождем (побоялся болото устроить растишкам).

 

Большая просьба к опытным ребятам: подскажите, все ли нормально с растениями на этой стадии? Это все-таки мой первый гров, я не уверен в том, что все идет как надо (ну, например, нижние листья потеряли свой яркий зеленый цвет и стали совсем салатовыми, некоторые листы серьезно кем-то покусаны, но никаких насекомых вблизи поляны найдено не было).

 

Нужно ли мне делать что-то еще или пусть природа растет сама?

 

Спасибо заранее.

 

Самый покусаный лист:

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Самые большие (в рост) растишки (около метра высотой):

attachicon.gif

attachicon.gif

attachicon.gif

 

Растишка, которая меняет цвет и, кажется, опережает остальные в созревании шиш. Навскидку, сколько осталось ему до харвеста?

attachicon.gif

attachicon.gif

attachicon.gif

Нормально все...на нижние листья не обращать внимания...так должно быть

До харва как по мне месяц....но надо смотреть по обстоятельствам...и состоянию девок

На цвет ничего не подливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально все...на нижние листья не обращать внимания...так должно быть

До харва как по мне месяц....но надо смотреть по обстоятельствам...и состоянию девок

На цвет ничего не подливаешь?

Спасибо.

 

Нет, решил что пусть только органические удобряхи будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова обращаюсь к опытным, помогите, плиз!

 

До харвеста, если верить производителю, осталась 1 неделя (65 дней от прорастания будет).

 

Большинство листьев желтеют. Это нехватка чего-то или же все норм? Нужно ли мне что-то делать, кроме поливов? (удобрял за все время 2 раза - один раз раствором куриного помета, другой раз навозом)

 

Мне крайне сложно определить, так как сорт вообще сильно меняет цвет листьев, один кустик стоит ващще черный уже :icon_smile:

 

Общий вид растих:

post-33387-0-26623600-1469460297_thumb.jpg

 

Пожелтевшие листочки:

post-33387-0-67535300-1469460305_thumb.jpg

post-33387-0-92100700-1469460318_thumb.jpg

 

Верхушки:

post-33387-0-88754200-1469460330_thumb.jpg

post-33387-0-39468800-1469460338_thumb.jpg

post-33387-0-37147300-1469460381_thumb.jpg

post-33387-0-60893700-1469460387_thumb.jpg

 

И еще, вопрос. Что эта за гадость? Была на двух листочках. Легко счистилась пальцами:

post-33387-0-69437500-1469460429_thumb.jpg

Спасибо заранее за советы и критику :good:

Изменено пользователем GanjaNewbie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова обращаюсь к опытным, помогите, плиз!

 

До харвеста, если верить производителю, осталась 1 неделя (65 дней от прорастания будет).

 

Большинство листьев желтеют. Это нехватка чего-то или же все норм? Нужно ли мне что-то делать, кроме поливов? (удобрял за все время 2 раза - один раз раствором куриного помета, другой раз навозом)

 

Мне крайне сложно определить, так как сорт вообще сильно меняет цвет листьев, один кустик стоит ващще черный уже :icon_smile:

 

Общий вид растих:

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Пожелтевшие листочки:

attachicon.gif

attachicon.gif

 

Верхушки:

attachicon.gif

attachicon.gif

attachicon.gif

attachicon.gif

 

И еще, вопрос. Что эта за гадость? Была на двух листочках. Легко счистилась пальцами:

attachicon.gif

Спасибо заранее за советы и критику :good:

Изучи бро инфу про харв.

а то фотки твои мелкие ни чё не видно.

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАРВЕСТ


Ура, товарищи!


29.07.16, на 60-м дне жизни все пять кустов были зарезаны. :eusa_clap:


 


По производителю надо растить 60-75 дней, судя по стигмам можно было еще держать некоторые кусты - неделю, а некоторые - недели две, но у меня нет такой возможности, скоро уезжаю, поэтому либо срезать, либо оставаться вообще без урожая.


 


И принято было решение устроить чутка ранний харвест.


Да и на поляне начали происходить непонятные движения (следы двуногого зверя), так что...


 


На фотках кажется, что стигм вообще нет и вообще это не шишки, а зеленые стебли :icon_lol:


 


 


post-33387-0-17884700-1469869564_thumb.jpg


 


Но, заверяю, что это не так!


Примерно так выглядят большинство шишек на самом деле (чуть более спелые, потому что фотка неделю назад сделана):


 


post-33387-0-63784200-1469869665_thumb.jpg


 


Отманикирюли и отправили на сушку. Не знаю, сколько веса получилось, но по объему вышло как-то дохуя :pilot:  (наверное это даже меньше нормы, но мне, который никогда сам не растил, это кажется офигенным урожаем :pooh_lol: )


Вот так вот это выглядит (в центре зажигалка для масштаба):


 


post-33387-0-10305800-1469869780_thumb.jpg


 


В общем и целом, я своим первым гровом очень доволен.


 


ТРИП


Ну и разумеется, кто же мог удержаться от быстрой сушки одной шишки и снятия пробы?! :icon_lol: :kur_2504:


Просушил одну шишку с помощью строительной теплодувки (забыл как она называется).


 


Везде пишут, что Crystal Meth пахнет орехами (некоторые пишут, что пахнет ягодами/вином). Нифига я такого не почувствовал. Пахнет полевой травой, напоминает полынь. Может это из-за небольшой недозрелости, хз...


 


2 хапки в хорошей компании и через 10 минут меня накрыло. Так, как не перло ни с одной дички/барыжки (ну, на это и надеялся).


 


Очень интересная смесь сативы и индики в сорте. Кроет волнами то хай, то стоун. Реально: минут 10 пробивает на ржач и пиздеж, потом минут 10 сидишь и втыкаешь в одну точку. И так по кругу.


 


Тело становится немного ватным и ОЧЕНЬ чувствительным. Особенно к воде. Прохладная вода кажется жидким азотом, теплая - лавой из вулкана.


 


Сушняк и жор, тут как обычно :icon_rolleyes:


 


Чуть-чуть для меня лишнего разгоняет давление - сердце бьется иногда просто бешено. Но в целом очень приятный и мега-веселый трип.


 


Держало часа 3, потом плавно начало отпускать (вернее, перетекать в сильный стоун). Ну дальше я ждать не стал и пошел спать, спал как младенец, проснулся без "похмелья", свежий как огурчик и готовый к делам :good:


 


В целом от трипа осталось вот такое впечатление:


 


post-33387-0-48646800-1469870241_thumb.jpg


 


В общем, огромное спасибо этому форуму, всем, кто читал/помогал в моем репорте. Это очень круто - выращивать самому, обязательно буду продолжать и развиваться в этом деле.


:102:


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно , недели бы 2 ей поцвести - потенциал раскрылся бы видимо лучше..Ну и хорошо , что сам доволен :good:  Молодец - поздравляююю :yahoo:

 

У меня дык вообще грибники на деляне шастают - у меня каждый день чувство харвеста на душе - а ей только 40 дней. Дергается глаз от нервного тика уже :icon_pray:  :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, поздравляю с первым гровом и урожаем!  :icon_friendship:  Ты теперь гровер! Проси у админа звание на форуме!  :icon_thumbs: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребят! Ценю!

 

P.S.

Ах да, вот еще два интересных момента о сорте:

1) сильно повышает давление, людям с повышенным черепно-мозговым следует быть аккуратными, если перебрать, кажется, что голова взорвется.

И запаситесь глазными каплями: красные глаза долго держатся.

 

2) сорт реально пробуждает сексуальное желание. Если курите с/рядом с девочкой - вам понравится вдвойне, я гарантирую это! :icon_lol::102:

Изменено пользователем GanjaNewbie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...