• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Амнезия (бонусная) Почва, Клоны черенками для аута!

Оцените эту тему


Kib

Рекомендованные сообщения

С Харвестом,бро! Куст получился наславу. Думаю 120-130гр выйдет сухого.

Расчитываю что не меньше! :1043269172:  шишки очень плотные и смолистые может того и больше выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. а у меня амнезия уже с конца апреля растет. и до сих пор нет ни половых признаков ни цветения. одна ботва прет. хотя и сама ботва с одного колпака неплохо трепет. что с ней делать хз. растет в гидре все это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. а у меня амнезия уже с конца апреля растет. и до сих пор нет ни половых признаков ни цветения. одна ботва прет. хотя и сама ботва с одного колпака неплохо трепет. что с ней делать хз. растет в гидре все это время

Поставь свет 12/12 зацветёт по любому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую господа!
Вот обещанный вес и трипп. Сухого вышло 120 с небольшим грамм. При освещённости только одной лампой ДНАЗ 150 вт. результат вполне хороший.
Перед хв растиха стояла 3 дня в темноте, нужно ли это вообще? мне кажется можно просто небольшое овещение типа в углу комнаты, где доступ воздуха есть и влажность низкая. В пенофоловом боксе стрёмно, шишки при снятии были почти мокрые хоть земля и сухая. Так и до плесени не далеко.
Трипп.
Amnesia fem. очень мощный сорт, но надо сказать и очень вкуссный! Аромат просто убийственный особенно у только что снятых шиш. Уже улетаешь и видиш небеса только понюхав зрелую шишку! :icon_spin3:  Насколько восхитительный и неописуемо неповторимый вкус этого божественного создания! :wub:
Всего один водный и вполне достаточно чтобы крепко и надолго тебя закрепило на небесах!

Разгон плавный, но поэтапно  нарастающий, пик пришёл примерно через минут 40. И я прилёг понаблюдать за собственными мыслями со стороны.
- Одна перебивая другую и каждая мысль о чём то своём проносились мимо меня, иногда споря друг с другом, а иногда рассказывая о себе кто краше и интереснее других. Я же просто наблюдал за этим разноцветным столпотворением совершенно безэмоционально но всё-же с лёгким интересом.
Что же касается тела? то его беднягу просто плющило и размазывало по кровати. Немного бросая в пот и немного слегка подташнивая. Что же? меру надо знать господа! особенно для не слишком бывалого космонавта испытателя!
Будьте осторожны начинающие исследователи загадок глубин вселенной! Госпожа Амнезия это не лёгкодоступная женщина с которой каждый может получить малое удовольствие за углом. Это бело-чёрная королева королев может показать всю глубину красок беспредельного бытия тому искателю, который способен осторожно и уважительно с ней обращаться.. .
В противном случае "бледный" вам покажется безобидным развлечением по сравнению с тёмной стороной от госпожи Амнезия. Выбор за вами господа! :diablo: или :angel:
Делаю остановку и возвращаюсь к земному, сразу хочу добавить. Трава курится очень легко и мягко, без всякой пролечки! Нет яростных откашливаний и какого либо горлодёра. Очень легко и нежно, лишь только незаметно коснувшись тебя, сказочная фея Амнезия увлекает тебя за собой в сказочную страну вседозволенности волшебства и чудес!
На этом разрешите откланяться друзья! Желаю вам ярких и приятно незабываемых путешевствий по светлой стороне с госпожой Амнезия!

post-33380-0-74861600-1472379457_thumb.jpg

 

P/S/ Последняя неделя удобрений состояла только из золы берёзы и плодовых, полагаю что и делает растение необычайно мягким и ароматным.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------

P/S/ впереди желают отцвести клончики, двое из которых уже в боксе ;)

 

post-33380-0-85544600-1472562702_thumb.jpg

 

Этих же девчёнок гну как могу, так как порвали бы крышу теплички  :icon_eek:  :icon_biggrin:

Удобряю иногда, когда не лень, в основном куряком и магния пару раз. ;) поливаю так же, когда вспомню. А о цвете растишки только только подумали, а это самый конец августа.

 

post-33380-0-88510400-1472562352_thumb.jpg

post-33380-0-70219400-1472562364_thumb.jpg

Изменено пользователем Kib
  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И экспериментик. начатый 3 недели назад (микроросточек от мамки под рипеном) :1043269172:

 

post-33380-0-56076300-1472565321_thumb.jpg

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! сегодня следующий пост!  :)

Клончик который снят с растения на рипене.
Так и при очень малом размере клончика, и на поздних этапах цветения основного растения, возможно его размножение вегетативным способом!
Черенок укоренялся в обычной водопроводной воде, использовалась баночка из под горчицы обёрнутая пенофолом. Через 2 недели показался корешок сантиметра на 2. и был пересажен в землю в баночку от сметаны.

Числа и месяц на самом изображении. :icon_smile:

 

post-33380-0-97272000-1473409964_thumb.jpg

 

До скорого! Удачи!

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой урожай, друже, а трип это прямо метафизика в чистом виде, так и есть - мягкое плавание во времени в полудреме и созерцании чего-то прекрасного и еле уловимого, иногда и возвращаться не хочется, но и о земле нашей грешной не стоит забывать. Только светлых и позитивных тебе королев, без темной стороны и выноса мозга :icon_biggrin:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мы быстро прём! :icon_eek::icon_smile:

С прошлого поста 14.09 до сегодня 16.09

вот на сколько!

 

post-33380-0-11894000-1474042792_thumb.jpg

:good:

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет бразы!

Сегодня сфотал клончиков в тепличке. Упираются в крышу 2м. С учётом того что они постоянно пригибались.... Короче рост получился огого! А если бы не подгибал? наверное 3 метра уже бы были.

Для справки и памяти. Клончики были посажены в тепличку в росте около 12- 14 см. и 27 июня.  Рост замедлился примерно 1 месяц назад и наступило цветение. Я к тому что амнезия фотопериод за 2  месяца может вымахать очень здорово, что надо учитывать при посадке.

Ну и немного фот.

 

Клончики Amnesia fem.

 

Клончик 2 Amnesia fem.

 
Одно плохо, клончики упираются цветами в стенку теплицы. Влажность большая и эти цветы постоянно мокрые. Опасаюсь за плесень. Некоторые обрезал некоторые отогнул, помотрим! Судя по довольно резко наступившим холодам скорее всего до конца не вызреют.  Питаю надежду что ещё хоть немного потеплеет.
 

Клончики Amnesia fem.

 

Корешок огого! :icon_biggrin::good:

Изменено пользователем Kib
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет бро! ну чо? тади пост про клонов... !

Поудалял половину листьев со своих цветущих, потому как на соседнем форума начитался об полезности этого мероприятия. Пишут что типа шишки прут не в листья а в шишки и после этого такие жирнючие и толстые что в ведро еле влазят! :icon_lol: надо проверить. и ведро у мну уже на готове есть! если чо! :rolleyes:

Ну посмотрим..., но за ночь живенько полезли новые беленькие волоски, ну не плохо, не плохо!  дал сегодня рипен типа., посмотрим посмотрим...

 

post-33380-0-80807400-1475691133_thumb.jpg

 

Но плять другая беда! завелась плесень в боксе! СЦУКО!!! <_<

поудалял поражённые места и слежу в оба!

 

пломбир на палочке! :lol:

post-33380-0-25375800-1475691253_thumb.jpg

 

И в тепличке беда тоже! и тоже плесень, :cray:  я в ахуе бро!  :sad:  полном! :blink:   дожди сцуко дожди бро во всём виноваты! 

Завта буду звонить в гидрометцентр ругаться!  :bash:  Ну чё за нах..уй бро? летом без дождя а теперь целыми днями дождь не выключают! Мы ж не чужие, нельзя с нами так! Вижу и ты согласен бро! И чо я в тебя такой влюблённый бро?!  :friends:  Да, трава накуриться вполне хорошая бро!  и Разговорчивая. :drag: :rofl:

Пришлось рубить одну расту, целый день промудохался, шишата мелкие, а до хуя! много! не дозрела конечно, ну и пусть, будет сатива! :laugh:

Стебелёк как у меня рука! мот завтра сфотаю, ждёт меня вторая принцесса :rolleyes:  Ну пока! Удачи бро!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем кто пришёл! :icon_friendship:

Сегодня у нас клон-ХВ! :yahoo:  и немножко трипп!

2 девчёнки с индора подарили около 130 грамм сухого. Отлично! :icon_biggrin:

Не смотря на то что немного пришлось удалить из за плесени.

 

2 девчёнки с теплички подарили дохуя много  грамм. не мерял сколько но достаточно. Тоже часть удалил из за плесени. Шишули правдв мелкие очень и лиственные. На вкус чувствуется зелёная нотка. Думал будет слабовата, но напрасно! Действует сильно и уверенно и держит долго и сативно. :icon_spin3:

Немного фоток того что меня удивило. Почти как яблонька судя по корешку! :icon_biggrin:

 

post-33380-0-28851000-1476689261_thumb.jpg

post-33380-0-29343100-1476689277_thumb.jpg

post-33380-0-29998200-1476689289_thumb.jpg

 

Резюме: В индоре можно вырастить классный урожай даже на простых удобрениях типа агрикола. (признаюсь пару раз давал куриной органики :secret: ) Использовал лампу дназ 150..

 

На этом репку заканчиваю. Иначе можно продолжать бесконечно используя технологию клонирования :icon_wink:

(Очередной клончик перекочевал жить

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

если кому нитересно) .

Желаю всем раскошных и безпалевных гровов жирных шишек и МИР в душе! :icon_friendship:

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Иначе можно продолжать бесконечно используя технологию клонирования
Вынужден тебя огорчить (но учитывая харвест, тебе пофиг :pooh_lol: ), возраст клона равен возрасту растихи.

А растиха, больше двух лет редко доживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынужден тебя огорчить (но учитывая харвест, тебе пофиг :pooh_lol: ), возраст клона равен возрасту растихи.

А растиха, больше двух лет редко доживает.

 

Тут я поспорю.

У нас бродят клоны мамок, которым уже за 10 лет)))

Знаешь, что расты конца 80-х ещё живы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...