)Аут !2016 - Страница 2 - Аутдор - High-Stone |FORUM| - Страница 2

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

)Аут !2016

первый опыт)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 leshiy88

leshiy88

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Интересы:Ци Гун медитации, походы на природу ,бубны,варганы. Алтай и все что с ним связано.
  • Курит:ШишкИ-БошкИ
Незаурядный форумчанин

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 09:45

Да это плесень.печаль.влажность сильная?нет ветра?еще может быть от того что рядом бурьян высокий растет.не дает ветру растишку об давать и сушить.удачи.

Я наоборот тепличку соорудил чтоб дождь не падал но сырость ночная все равно оседает на листьях и бошках.Место низинное,крапива.То что на пригорке получше растет. А есть ли способ предупредить плесень? Если растение к примеру еще здоровое.?

Прикрепленный файл  IMG_1335.JPG   234,4К   0 Количество загрузок:

#22 KeyKovich

KeyKovich

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
  • Курит:да.... ммм ах!
Меня узнают прохожие

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 10:46

вот этой пленкой ты сильно палишь поляну - у меня в этом ауте украли 5 кустов... А ты еще такую загогулину соорудил палевную.... Попшикай из пульвика херней специальной от плесени - продается в цвет.маге.

#23 leshiy88

leshiy88

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Интересы:Ци Гун медитации, походы на природу ,бубны,варганы. Алтай и все что с ним связано.
  • Курит:ШишкИ-БошкИ
Незаурядный форумчанин

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 06:46

вот этой пленкой ты сильно палишь поляну - у меня в этом ауте украли 5 кустов... А ты еще такую загогулину соорудил палевную.... Попшикай из пульвика херней специальной от плесени - продается в цвет.маге.

Там не видать на фото но это сплошные заросли крапивы.Тепличку не видно с расстояния 10 метров...)Думаешь не проверял,со всех сторон обсматре чтоб не просматривалось. Да и место это в 10км от ближайшего жилья. Но тепличку все равно убрал,ибо влажность в ней а от этого только хуже.Купил фитоспорин,пропшикал все растишки.Плесневые бошки срезал да на просушку какие не сильно пораженные.Какие сильно-сушил на сковородке,ато говорят плесень от нее толи траванутся толи заразится можно,хотя мне слабо в это верится.Что прям так опасно курить ее))

​А тут еще заморозок во какая красивая стоит.Фотики правда померли а автики ниче так себе стоят))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_1383.JPG   303,01К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1391.JPG   292,64К   0 Количество загрузок:

#24 Dgafar

Dgafar

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
С почином!

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 03:02

Там не видать на фото но это сплошные заросли крапивы.Тепличку не видно с расстояния 10 метров...)Думаешь не проверял,со всех сторон обсматре чтоб не просматривалось. Да и место это в 10км от ближайшего жилья. Но тепличку все равно убрал,ибо влажность в ней а от этого только хуже.Купил фитоспорин,пропшикал все растишки.Плесневые бошки срезал да на просушку какие не сильно пораженные.Какие сильно-сушил на сковородке,ато говорят плесень от нее толи траванутся толи заразится можно,хотя мне слабо в это верится.Что прям так опасно курить ее))

​А тут еще заморозок во какая красивая стоит.Фотики правда померли а автики ниче так себе стоят))

Ты че живешь в том шалаше?? Ну я уже просто задумывался о таком чтоб под харв на деляне обитать, землянку себе вырыть и в ней бичевать пока не зарубаю растихи но бля головняк это все. Мне кажется проще кучу делян замутить на каждой по паре фотиков или атиков штуки по три и абсолютно вразных местах и по любому что то да будет. возможно даже и все останется на месте если места правильно подобрать) Ну а автик огонь конечно!!!

#25 Negoro

Negoro

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Интересы:Гроувинг, Селекция, бриддерство, создание сортов и штаммов, покуры в компании приближенных) автотюнинг и автозвук, азарт, движуха и женский пол ;)
Популярность зашкаливает

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 04:44

Нереальная хижина, еще бы музычку туда и тусу с друзьями, а растих с фотки просто загляденье, ее бы на белом или черном фоне фоткнуть,  чтобы растения сзади такую красоту не оттяняли. У кого-то еще растет и дозревает, а у нас уже снег.

#26 gramgram

gramgram

Олдовый

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 6 933 сообщений
  • Интересы:http://company.yandex.ru/researches/interes/
  • Курит:тируК
Суперстар

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 12:11

От плесени не отравишься! Плесень это грибок споры которого могут попасть и размножится у тебя в легких!

Сибирскую язву слышал? Ну так вот! Есть споры грибов плесновидных которые даже при термальной обработке не сгорают! И оно быстро тебя не скосит, это долгая болезнь, сначала будет почти незаметна, а потом по нарастающей. Если конечно организм не справится с грибком.

GHE
Вега: Micro- 2,1 мл/л + Bloom 2,3 мл/литр
Цвет : Micro - 1,3 мл/литр + Bloom 4,5 мл/литр
Последние 2 недели : Ripen 4 мл/литр

С вопросом - "Посоветуй сорт" - меня не беспокоить! не отвечу!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей