• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Golden Techer первый опыт, первый репорт.

Оцените эту тему


sHuT

Рекомендованные сообщения

 

эякулируют в девушку. а банки инокулируют :icon_clever:

 

Инокулировал так: подготовил и протер все спиртом включая руки по локти + перчатки, стол и все что было рядом и на столе) комбез (тайвека) разрезал по полам, верх использую как спец-одежду. На столе стопка со спиртом, шприц со взвесью, тампоны, горелка (сухое горючее в таблетках), На лице маска. Далее как пишет Белка в своей литературе ст. 21,22,23. Как то так)

Изменено пользователем sHuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инокулировал так: подготовил и протер все спиртом включая руки по локти + перчатки, стол и все что было рядом и на столе) комбез (тайвека) разрезал по полам, верх использую как спец-одежду. На столе стопка со спиртом, шприц со взвесью, тампоны, горелка (сухое горючее в таблетках), На лице маска. Далее как пишет Белка в своей литературе ст. 21,22,23. Как то так)

Вчера приготовил новую взвесь из того же GT, только вот забыл прокалить на огне иголку после того как приготовил взвесь, страшно ли это? или ничего?

Изменено пользователем sHuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банки пошли в утиль так как обнаружилась желтая плесень в виде жижи в одной из банок. Прошу закрыть репорт с пометкой "неудачный". Сегодня буду открывать новый репорт. На этом я не успокоюсь))

Изменено пользователем sHuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера приготовил новую взвесь из того же GT, только вот забыл прокалить на огне иголку после того как приготовил взвесь, страшно ли это? или ничего?

желательно прокалять иглу так как это дает больше шансов тому что не будет лишних заражений,думаю должно прокатить,а так в этом деле каждая ошибка дорогого стоит.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банки пошли в утиль так как обнаружилась желтая плесень в виде жижи в одной из банок. Прошу закрыть репорт с пометкой "неудачный". Сегодня буду открывать новый репорт. На этом я не успокоюсь))

зря думаю выкинул,подождал бы пару дней, понаблюдал ,"желтая жижа" часто встречается и в здоровых банках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Банки пошли в утиль так как обнаружилась желтая плесень в виде жижи в одной из банок.
 
жижа это закисание(бактерии). плесень больше похоже на нитки или на порошок 
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...