• Нравится 2
Перейти к публикации

Аут-2016. Автоцветы от Bulk Seed Bank. (Закончен)


paradise

Рекомендованные сообщения

Всем привет. :icon_friendship: В том году я уже поднимал автики от данного банка      Очень понравились. В этом буду опять поднимать и вести репорт по сортам данного банка. Сорта  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, , , , , , Старт сделан, время о нём рассказать и показать немного. 25 апреля было решено вывезти девчонок на природу. Погода хоть и не совсем теплая была по ночам но делать нечего. Растишки проосли а автики советую пересаживать в раннем детстве, так они стресса практически не замечают. Приехав на знакомое мне место, чуть осмотревшись что все тихо и нет посторонних, приступил к делу. Вот место где мои девчонки будут жить до харвеста.   Это вид на юго восток    вид на юго запад, я бы сказал почти запад.  

Теперь о пересадке. Фото моих малышек.    перекопал прошлогодний пятачок и сделал лунки под каждую растиху.   потом в эти лунки сыпанул по стакану гидрогеля  и гидрогель присывал немного землей и высыпал еще по одному стакану гидрика. После чего ставлю торф таблетку с растишкой в гидрогель и присыпаю землей 

 С момента высадки прошло ровно две недели.За две недели растишки чуть подросли.             8 мая съездил посмотрел обстановку и подкормил девчонок. флора гро по 3 мл на литр.  и сверху рассыпал куриный помет  

 Вот такой был сделан старт.

  • Лайк 15
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • paradise

    23

  • серго

    3

  • Svetskvozlist

    3

  • SHValera

    2

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю с очередным началом.

Успеха тебе. А че в чистом поле то деляну спрятал?

Привет. Спасибо. А в чистом поле уже шестой год поднимаю. Хотя это не совсем чистое поле.Вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

посмотреть можешь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро привет  ус началом удачного грова  как часто поливаешь с гидро гелем я в этом году тоже гель положил под кусты ток лунки глубокие вырал(( тупанул и афтики передержал в шкафу мля(((

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро привет  ус началом удачного грова  как часто поливаешь с гидро гелем я в этом году тоже гель положил под кусты ток лунки глубокие вырал(( тупанул и афтики передержал в шкафу мля(((

Привет. Раз в две недели посещаю я делянки. Если дождей конечно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! С началом Бро!!! Сколько дней откаски пересаживаешь?

Привет. Практически сразу стараюсь автики  высаживать. А так в торф таблетках можно и до такого состояния держать.    

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что думаешь поповоду торф-стаканах? чтото читал что хреново дело сними...

нормально с ними, если не купить галимую бумагу и отрезать у них дно
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что думаешь поповоду торф-стаканах? чтото читал что хреново дело сними...

Был опыт с торф стаканчиками. Честно, мне они не понравились. Если посажено под боком то еще можно поддерживать их влажными. В диком ауте они всегда сухие, очень препятствуют корневой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райский, ты чьо, снова культивируешь бескрайние поля самой большой в мире страны?  :pooh_lol:  С началом бро, ясного неба, яркого солнца и своевременных дождей желаю тебе я post-15087-0-69924000-1463233642.png  Половину из заявленных тобой сортов я перекурил и качество очень даже понравилось :good:, а Биг Девил в индоре был жирный сцуко, в ауте наверное вообще дерево вырастет post-15087-0-47644700-1462697437.gif Чьо хоть за широта, скажешь? :polling:  Так сказать для осознания [климат=результат].  :blush:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райский, ты чьо, снова культивируешь бескрайние поля самой большой в мире страны?  :pooh_lol:  С началом бро, ясного неба, яркого солнца и своевременных дождей желаю тебе я post-15087-0-69924000-1463233642.png  Половину из заявленных тобой сортов я перекурил и качество очень даже понравилось :good:, а Биг Девил в индоре был жирный сцуко, в ауте наверное вообще дерево вырастет post-15087-0-47644700-1462697437.gif Чьо хоть за широта, скажешь? :polling:  Так сказать для осознания [климат=результат].  :blush:

Привет. Так вроде я и не прекращал гровить. Мой адрес не дом и не улица. Орловская обл. Центр черноземья.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успешного пути и ошеломительных результатов!а если будут тесты осенью,то тоже за!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачного грова бро ) и жирных маслянистых шиш

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым началом . Удачного грова )))!!!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе автики в ауте! Сколько по весу вышло с них? У тебя там погода наверное офигенная для растений, удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе автики в ауте! Сколько по весу вышло с них? У тебя там погода наверное офигенная для растений, удачи!

Да погода у нас нормальная. Правда в данный момент похолодало немного, +13,+15 градусов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делянку нашел . :icon_thumbs: на машине проехать можно? или Лесами Полями на велике ? ))

С Началом Бро! и без палевного Грова! :kos:

ps:с Модером пздрв ! :) тебе идет Зелёный :icon_smile_manure:

Изменено пользователем NAMAHOV
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делянку нашел . :icon_thumbs: на машине проехать можно? или Лесами Полями на велике ? ))

С Началом Бро! и без палевного Грова! :kos:

Привет бро. Ты не пропадай больше. Конечно на машине подьедешь, пешком 200-300 метров. Вода 50 метров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :icon_friendship: И так с момента последнего посещения прошло две недели. Растишки за это время подросли. Не чем не поливал так как дожди неделю идут и еще передоют неделю дождей. Так что все нормально. Ну и фото самих растих.

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. icon_friendship.gif И так с момента последнего посещения прошло две недели. Растишки за это время подросли. Не чем не поливал так как дожди неделю идут и еще передоют неделю дождей. Так что все нормально. Ну и фото самих растих.

неплохой вид good.gif чем будешь удоборять ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохой вид good.gif чем будешь удоборять ??

Привет. Планировал куряком вообше то. А там как получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет , какое растояние между растихами?

сколько им было когда ты их на делянку посадил?

удачного гроува!

Привет. Спасибо.Точное расстояние не скажу, примерно 25 - 30 см.На делянку отвез как первые зазубренные листы рассправились, фото в первом посту есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет с полей черноземья.Погода для вегатативного периода самое то. Тепло и дожди. Сегодня проведывал своих красавиц и заметил что все девочки начинают зацветать.Удалил сорники большие и рассыпал повторно куриный помет.

 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...