• Нравится 2
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Генетика: Афганская индика


Уровень ТГК: 15-20%


Индика/Сатива: в основном Индика


Период цветения: 8.5 недель


Урожайность500 грамм с квадратного метра


 


Night-queen.jpgnight-queen2.jpgnight-queen3.jpgnight-queen4.jpgnight-queen5.jpg


night-queen6.jpgnight-queen7.jpgnight-queen8.jpgnight-queen9.jpgnight-queen10.jpeg


 


После 10-летнего отсутствия на рынке компания Dutch Passion с радостью сообщает вам о возвращении сорта „Night Queen”. В 80-х годах сорт „Night Queen” был классическим растением компании Dutch Passion, даже ещё до того, как Dutch Passion стала официальной компанией по продаже семян. В нашем каталоге 1987 года сорт „Night Queen” описан как растение афганская Индика с широкими листьями, которое было популярно среди заядлых курильщиков марихуаны, благодаря своему интенсивному воздействию. В 1997 году мы обновили „Night Queen”, но продажи резко снизились, так как коноплеводы покупали более новые сорта и гибриды, которые появились в то время. Поэтому мы, скрепя сердце, убрали сорт „Night Queen” из нашего ассортимента.

 

С тех пор мы получали большое количество просьб вернуть „Night Queen”, поэтому мы так и сделали. Наша цель состояла в том, чтобы воссоздать Индику, отвечающую мировым стандартам качества, которым отвечает один из наших самых титулованных сортов „Mazar”. Таким образом, мы создали быстро цветущий сорт, который является типичной Индикой. Новый сорт "Night Queen” легко выращивается и отличается высокой устойчивостью к вредителям и плесени. Кроме того, „Night Queen” легко может стать отличным материнским растением, с которого можно срезать черенки. Высота растения небольшая, поэтому оно является идеальным решением для выращивания в помещении, а также для тех коноплеводов, которые используют методы выращивания Sea/Screen of Green. Название сорта как нельзя лучше подходит этому растению, так как большинство растений имеют тёмно-зелёную, почти чёрную окраску. Женские растения очень красивые. Они имеют плотные, твёрдые почки, дающие очень высокий урожай. Настоящие королевы. Данный сорт является отличным решением для тех коноплеводов, которые выращивают марихуану в медицинских целях, благодаря высокому содержанию веществ THC и CBD. Кроме того, это очень высокоурожайное растение, производительность которого в подходящих условиях составляет более 500 г/м².

 

„Night Queen” – это одно из тех редких растений с преобладающими характеристиками афганской Индики, которое имеет крупные почки, выделяющие большое количество смолы. Высокоурожайный сорт „Night Queen” также имеет превосходный аромат, характерный для высококачественных сортов конопли. Кроме того, растение отличается прекрасным пряным вкусом, который по достоинству оценят даже самые тонкие ценители марихуаны. Сорт „Night Queen” также имеет качественный дым, который оказывает интенсивное воздействие на курильщика. Итак, у вас есть ещё одна возможность приобрести обновлённую версию классического сорта 80-х годов, которая отличается таким же высоким качеством, как и один из наших лучших сортов – „Mazar”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...