Cubensis и Panaeolus. Гроув от hant8086 - Страница 12 - Грибные гроу-репорты - High-Stone |FORUM| - Страница 12

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 7 Голосов

Cubensis и Panaeolus. Гроув от hant8086

cubensis panaeolus навоз парник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#221 Umar

Umar

это не вы идете в трип, а это трип с вами случается

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
Поехали!

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 10:24

@BadTimes, если сейчас легализовать, то как раз то дно, что на героине, грубо говоря, начнет в окошки прыгать. Как с лсд было. Пока его умные люди юзали - шло в прогресс. Как на улицы попало - стали дураки хавать и дуреть на время. Власти посмотрели, что народ дуреет и запрет кинули. имхо.

Слышал версию о связи движения хиппи которые юзали ЛСД и войне во Вьетнаме

Мир =)

#222 Umar

Umar

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
Поехали!

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 10:27

И принты с них

:wub2:   научи такие классные принты делать)

Мир =)

#223 Рауль

Рауль

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 738 сообщений
Известная личность

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 10:56

Слышал версию о связи движения хиппи которые юзали ЛСД и войне во Вьетнаме
Связь несомненная. Все, кто иногда покуривал на воле, стали матёрыми планокурами во Вьетконге. Кто иногда закидывался - стали грызть витаминки от Сандоз не скрываясь.

А чего скрываться то? В тюрьму домой отошлют? Ну значит в джунглях не застрелят.

А потом, все кто выжил, вернулись домой.

Вместе с привычками.

#224 Umar

Umar

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
Поехали!

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 11:02

Та версия, что я слышал это было как ход властей чтобы отвлечь народ от беспонтовой (для американцев) войны и все люди отвлеклись от войны на супер опасные наркотики как кислота и марья, ведь именно их юзали большинство протестантов против войны. Именно кислота давала понять человеку, что все живое частичка его же и война - зло. Увы подобные утверждения очень не понравились властям.

ПС прочитал теорию касательно рака, как гриба. Очень познавательно. Теперь такое недовольство к властям... Вот зачем спрашивается они все делают ради выгоды?

ППС много солдат во вьетнаме начинали юзать героин, но по приезду домой переставали без каких либо синдромов отмены, что привело некоторых врачей к мысли что противоположность наркотикам есть социальная составляющая, общение, соц безопасность, семья (не знаю как сказать, надеюсь ты понял). Так же очень интересные статьи есть по этому поводу, если не ознакомлен - советую почитать\посмотреть д\ф.

Сообщение отредактировал Umar: 21 Декабрь 2016 - 11:05

Мир =)

#225 Рауль

Рауль

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 738 сообщений
Известная личность

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 07:26

по приезду домой переставали
Фиг его знает. Может и правда - были.

Я ведь - не по книжкам. Я помню тех пацанов. Ни хрена не переставших.

Тут - помню афганцев. Ни хрена не переставших.

Но может быть, кто-то и перестал вовсе. Просто - мне они не встречались.

А перестали долбиться постоянно, чёрным угаром - да. Само-собой. Жизь-то другая.

А кто-то и не перестал. (А кого-то так ушибло, что и воевать не перестал)

Мне легче поверить, что Вьетконг (как нынче - Новоросия) был затеян для создания ура-патриотичных воплей и отвлечения от движения хиппи.

#226 hant8086

hant8086

Олдовый

• shroomer
  • PipPipPip
  • 943 сообщений
  • Интересы:Познать себя
Имиджмейкер

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 09:54

Добрый вечер, читатели моего репорта!

Этот год почти завершен, мой гров - тоже. Это был интересный цикл для меня, для вас, думаю, не меньше  :icon_biggrin:

CRS
Прикрепленный файл  20161227_115451.jpg   129,74К   0 Количество загрузок:
Последняя волна рыжиков. Дали несколько красивых, больших грибов напоследок. Кейк был отблагодарен и отправлен в дальнейший путь.

Burma

Прикрепленный файл  20161228_122202.jpg   121,01К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  20161228_122212.jpg   105,27К   0 Количество загрузок:
2 или 3 волна с этого лотка. Вполне крупные грибы, по 10-12 см длиной. Дальше не вижу смысла держать его, мне немного не нравится вид покрова, чувствую, что ослабел мицелий. 

Подведение итогов грова в 2016!
Я думаю, этим фото можно все показать, не считая фото свежих выше по репорту  :icon_biggrin:
Прикрепленный файл  shroom2k16.jpg   96,81К   0 Количество загрузок:
Вот такие запасы получились на этот раз. Целей у грова не было никаких, грибов еще хватало, принты были. Это был скорее зов, гров ради удовольствия, а не ради результата  :good:

Так же полтора литровая банка шишек Satori в морозилке. Сорт уже опробован, могу сказать, что вполне интересный эффект дает. Я просто сижу и начинаю понимать такие вещи, которые в обычном состоянии сознания просто не вижу в этом мире. Вхожу в какое-то измененное состояние, отстраняюсь от тела и "подключаюсь" к потоку информации. Каждый раз на разные темы. И, открытия, скажу вам, не менее интересные, чем порой открывают грибы. Либо я ухожу с головой в тот опыт, других миров, измерений, что меня уже без приема веществ колбасит, то ли все таки травка что надо  :icon_spin3:  :kur_2504:

Коротко про каждый стрейн, что растил сейчас:

1.Columbian Rust Spore (CRS) - рыжие споры. Очень интересный стрейн. Рекомендую продвинутым гроверам. Растут не так густо, как те же PB, но сила самих грибов просто огромная. Вид спор придает экзотичности данному стрейну. Средняя скорость колонизации банок и субстрата.

2.Pink Buffalo (PB) - мелкие грибы (до 8 см), растут кучно. Довольно сильные, но не такие резкие, как GT. Нет волн вначале, которые порой сбивают с толку новичков. Мягкие, но сильные. Очень высокая скорость колонизации зерна и субстрата. Рекомендую этот стрейн новичкам.

3.Burma - решил еще раз их вырастить, очень уж они интересно выглядят. Всегда получаются длинные, с острыми шляпками. Такое ощущение, что отличаются от среднестатистических кубов, если можно так сказать  :icon_biggrin: . По силе намного слабее учителей. Подойдут для медитаций, если кто-то такое практикует с грибами. Посидеть, пофилософствовать, не теряя адекватность. Хорошая скорость роста.

4.Golden Teacher (GT) - мой старый друг  :icon_biggrin: . Сколько раз я его растил уже, даже не счесть  :eusa_clap: Шучу. Очень сильный стрейн. Эдакий стандарт вида кубенсис. Отличается дерзким стилем показа реальности. Эти грибы покажут, по пути вам с ними или нет. Особенно в трипе. Средняя скорость колонизации и высокая скорость роста грибов. Грибы красивые, ровные. Принты получаются шикарные (как видно из фото выше)

То, что написал по каждому стрейну, является, конечно же, моим скромным мнением. Ваш опыт с этими же стрейнами (может и с моих же спор) может отличатся, и ,порой, существенно. Это нормально. 

Подводя итог, хочу сказать всем спасибо за то, что поддерживали меня и наблюдали. В новом году всем удачи и осознанности!

На этом мой репорт окончен..

(но, в свое время, возобновится вновь в новом сезоне!)

:icon_friendship:

#227 Crazy_Monaco

Crazy_Monaco

VIP Shroomer

• Модератор
  • PipPipPip
  • 2 097 сообщений
Жизнь удалась!

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 10:46

Подведение итогов грова в 2016!
отличные результаты, хорошие грибы, познавательный и интересный гров. Поздравляю бро, всегда интересно заглядывать в твой репорт :eusa_clap:
С наступающим, желаю в новом году достичь новых высот. Будем ждать продолжение репорта и новые стрейны магических грибов :icon_spin3:

Свежие Жирные Отпечатки Спор Грибов. Желающим писать в Л.С.
КОНКУРС! Самый высокий гриб! D83DDC48.pngнажимай и участвуй :icon_wink:

Psilocybe Cubensis Golden Teacher(GT)        Psilocybe Cubensis Colombian Rust Spore(CRS)    
Psilocybe Cubensis PES Amazonian          Psilocybe Cubensis Orissa        Psilocybe Cubensis B+

Psilocybe Cubensis Pink Buffalo        Psilocybe Cubensis Burma         Psilocybe Cubensis Hybrid A+

#228 AlexMir

AlexMir

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 09:41

hant8086, приятно тебя читать. Мысли ясные, изложение широкое, а не скупое, состоящее из ласкутков. 

С наступающим новым гроверским годом, весь чесной народ :russian: . Желаю всем в новом 2017 ни плесени ни закисаний, а много, толстенных, синеющих  боровичков  :yahoo:

#229 BadTimes

BadTimes

Олдовый

• shroomer
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 06:57

Спасибо за отличный репорт, Хант.
Удачных тебе познаний тайн мироздания!)

#230 Umar

Umar

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
Поехали!

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 02:17

С наступающим, бро!
Желаю в грядущем году легалайза и книгу собственных познаний =)

Мир =)

Темы с аналогичным тегами cubensis, panaeolus, навоз, парник

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей