• Нравится 2
Перейти к публикации

Orissa первый монотуб

Оцените эту тему


Kung Lao

Рекомендованные сообщения

Делал все по книжке всем кто с нами - вроде доступно

post-31365-0-20484000-1462027433_thumb.png

4 пластиковые контейнера сушил в микроволновке - в итоге пересушил и они не проросли, максимум  вот до такого уровня

post-31365-0-67589800-1462027376_thumb.png

через неделю сделал еще одну стеклянную банку в кастрюле, она норм заросла ее и сажал

post-31365-0-02534500-1462027477_thumb.png

монотуб стоял в шкафу, освещался мигающими лампочками-свечками из ашана))) не знаю был ли от них толк - одна сдоха и одна до сих пор еще горит если включить))

сейчас монотуб выставил на балкон пылиться

post-31365-0-41922500-1462027956_thumb.png

Урожай собирал 4 или 5 раз - в общей сложности вышло 400-500гр, уже 2 раза поели по чучуть))

Самих грибов было мало но здоровые))) фоточки проебались на прошлом телефоне((((

Собрал большую кучу спор)

post-31365-0-22757700-1462028044_thumb.png

Спасибо

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

за принты - правда у меня получились они в 3 раза больше по размеру)))

Буду в следующий раз побольше фоток делать по ходу процесса, а сейчас что было выложил

 

 

ЗЫ: Если не тянет на репорт перенесите куда нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урожай собирал 4 или 5 раз - в общей сложности вышло 400-500гр, уже 2 раза поели по чучуть))

Самих грибов было мало но здоровые))) фоточки проебались на прошлом телефоне((((

Спасибо

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

за принты - правда у меня получились они в 3 раза больше по размеру)))

Поздравляю бро :good: Результат хороший.

Я ращу на кейках. На них грибы не такие большие получаются как в монотубах :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро, опиши свой трип пожалуйста.

привет)

слабые визуалы, улыбка до ушей - понравилось слушать psychill

2 раза ел 1гр и 2гр соответственно - для меня этого мало оказалось

был опыт psilocybe semilanceata около 100шт несколько лет назад - вот там был трип-так трип))) тогда меня ночью по незнакомому городу под слабеньким дождиком водила черная собака когда я потерялся и привела между прочем к моей группе путешественников))

 
пили в чае с лимоном и медом - у меня почти никаких побочек, правда некоторое время пища в желудке создавала небольшой дискомфорт и это ощущении прошло. а вот у девушки не держалось ничего в желудке и первые полчаса-час не айс было))) потом уже она и смеялась и плакала и белый потолок смотрела как телевизор))) говорит ей 1гр достаточно
 
в следующий раз скорее всего буду есть на природе с палаткой)) дома не очень хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...