• Нравится 2
Перейти к публикации

Физиология и здоровье

Оцените эту тему


Radik

Рекомендованные сообщения

 

 

ступням холодно, грудной клетке жарко
Так и должно быть. Это ты ещё на макушку не обращал внимания. Погугли  - чакры движение энергии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Radik

    14

  • ibnmashroom

    13

  • Dr. Lektor

    12

  • mik

    7

Лучшие авторы в этой теме

Так и должно быть. Это ты ещё на макушку не обращал внимания. Погугли  - чакры движение энергии.

Терморегуляция и чакры меня меньше волнуют, чем головная боль на следующий день. Как бросил пить, уже успел забыть, что такое бодун с утра. Рассол что-ли пить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

у тебя есть проблемы с печенью и желчным. Забей на химарь, что прописыл доктор (подозреваю только, что врач выписал то, что продвигает по соглашению с фармацевтами). Пропей курс Лив-52 и шрот расторопши. Можешь вместо шрота Карсил пропить, но он послабее и раз в 10 дороже. В будущем перед грибами и после в течении нескольких дней пропей расторопшу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Juggler, голова болит потому, что ты мозгом не пользуешься в том режиме, в который себя вводишь с грибами. Не обижайся  :icon_biggrin:

Солидарен с Раулем, гугли чакры и связь с органами тела, восток неплохо описывает состояния сознания и уровень энергии в теле.

 

Боль не от "похмелья", это как после тренажерки, скорее, когда мышцами хорошо так поработал. Вот тут тоже самое.

Со временем пройдет. У меня в начале тоже болела, бывало сильно. Особенно, когда мозги разгонял солидно. 

 

Просто, GT сильный сорт, согласен? Далеко уходишь с ним? Поэтому и голова..

 

 

ps. на счет побочек от грибов. Вначале у меня только голова болела, принимал сухие. Потом все прошло. Сейчас ем грибы сами, не зависит от количества, чувствую себя всегда отлично после них. Не верю в побочки от них, верю в слабое тело. Чистки, питание, дыхание, активность  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боль не от "похмелья", это как после тренажерки, скорее, когда мышцами хорошо так поработал. Вот тут тоже самое.

Со временем пройдет. У меня в начале тоже болела, бывало сильно. Особенно, когда мозги разгонял солидно. 

 

Просто, GT сильный сорт, согласен? Далеко уходишь с ним? Поэтому и голова..

Да, скорее всего так. Я искал философский стрейн, мне посоветовали взять GT, как самый лучший для размышлений, несмотря на визуалы. Могу сказать, что ожидания полностью оправдались, хотя достичь нужного результата, в виде непрерывного потока рассуждений в заданно направлении, оказалось непросто.

 

В небольших количествах GT на меня почти не действует, от 3гр. может вообще ничего не быть, или же в другой раз только расслабление мышц, но нет влияния на сознание. Качественный переход, причем резкий, происходит от 6гр. и больше, но от них заносит в разные миры, чаще с застывшим временем, и вместо размышлений, на часы тупишь, непонятно, чего они не двигаются или перескакивают по полчаса за раз. От 60гр. свежих та же история.

 

Пришлось подобрать экспериментально способ употребления (а это таки влияет) + режим + диета.

 

Самый далёкий трип был от 8 гр. сухих + еще два мелких свежих гриба, грам на 5 где-то. Унесло на 5 уровень, к истокам сознания ещё до момента рождения. В процессе скольжения внутрь пронесло через уровни визуалов, языка, смысла слов, предметов, затем весь мир обрушился, вместе с космосом и всей вселенной. Время остановилось и сознание искало выход, хоть что-то, на что можно опереться, а единственное, что осталось, это воспоминания о прошлом. Затем пришло осознание, что это ядро на которое затем нанизываются все остальные уровни, осознание тела, материального мира вокруг, язык, причино-следственный мир, затем, на самом верху, чувства, социальные взаимодействия и роли. После чего, началась сборка в обратном направлении.

Даёт понимание того, насколько велик наш подсознательный мир и как там всё работает на автомате. А осознаем в обычной жизни, мы очень малую часть, крутимся в своих проблемках и радостях. Хотя может так и должно быть.

 

Опыт впечатлящий, но я бы не назвал его приятным и не стал бы кому-то советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток.
Думаю тема соответствует моим вопросам, поэтому задам их здесь. 
Ситуация такова - вкратце - я начинающий психонавт. Уверен, со временем - я обязательно опишу своё знакомство с процессом выращивания и первое употребление 3 гр. волшебных грибов, но не сейчас! Дело в том, что я с девушкой планирую путешествие на море в самое ближайшее время и очень хочу познакомить её с таинством. Собственно сам я пробовал только 3 гр. - больше пока боюсь, прислушиваюсь к себе, пока много страхов. Теперь о главном! Вопрос у меня следующий о самом главном страхе - о возможном последствии употребления с медицинской точки зрения....
Буду писать прямо - есть ли опасность получит, так сказать, повреждение мозга во время и/или после употребления.
Если совсем на прямую - возможен ли инсульт?.
Прошу сильно не пинать за, возможно, глупый вопрос, но у меня, пока не получилось найти на него ответ ни на форумах, ни в литературе, ни в интервью всевозможных психоделических Гуру. Единственное, что немного описывается - это аритмия, повышение давления и учащенное сердцебиение (у меня ничего этого от 3 гр. не было).
Я искренне буду признателен и благодарен за ЛЮБУЮ полезную информацию: ответ, ссылку, совет и тд. и тп.
Этот вопрос я, пожалуй, задам в соседних форумах - я очень хочу, чтобы мои страхи и опасения были развеяны.
Заранее спасибо.
 P.S. Я, если это имеет значение, немного гипертоник, а девушка - гипотоник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex360 серьезных медицинских исследований велось довольно мало и они все закрытые по большей части. Результаты - сам видишь. По "официальным источникам" - хуже не придумаешь. На деле и древние народы принимали и целое поколение в наше время на галлюциногенах выросло. 

Так что однозначно тебе никто не ответит. Ты хочешь услышать, есть ли риск? Да, он есть. Так же как и умереть от алкоголя\еды - тоже реально. 

Если говорить о практике и об опыте - я не встречал еще проблем со здоровьем в момент приема или после. Понос и обоссаться - не проблемы, если что.  Именно глобальных нет. 

Более того, если кто-то слушает суть слов, а не сами слова - грибы довольно неплохо приводят в порядок тело на всех уровнях. Именно как лекарство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alex360 сказал:


Буду писать прямо - есть ли опасность получит, так сказать, повреждение мозга во время и/или после употребления.
Если совсем на прямую - возможен ли инсульт?.
 

Если у вас нет психических заболеваний, и употреблять с разумным подходом,  то рисков для "повреждения мозга" нет. По крайней мере лично я за свою жизнь о таких случаях не слышал.

Но с ходу 5+ грамм есть все же не стоит :) 

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю еще что как ни крути, а количество серотонина тоже влияет на возможные неприятные ощущения в теле. Если оно само по себе не в самой плохой форме, плюс с серотонином в день приема все в порядке, то трип пройдет достаточно легко. Если же с ним будут траблы, то мозгу будет намного сложнее справляться с ситуацией.

А так зачастую организм воспринимает это как легкую интоксикацию. На входе может быть тошнота, небольшое учащение сердцебиения, похолодание конечностей, повышение температуры и кровяного давления.

Сколько статей читала на эту тему, а о прямом вреде псилоцибина не находила. Людям с раковыми заболеваниями давали, с патологическими мигренями, с депрессиями. Считается, что летальной может быть доза 40+кг свежих semilanceata.

 

Повреждения мозга, летальные исходы, инсульты зарегистрированы либо не были, либо не были описаны. 

Единственное что, на следующий день может быть вялость, легкое раздражение, боль в голове. Опять же из-за серотонина, а точнее его нехватки в организме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое всем, кто ответил - Спасибо.
Сегодня уезжаем., как вернусь и созрею - опишу путешествия.
Всем незабываемого окончания лета!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

А у кого было так, что есть врождённое хроническое заболевание.....

И до приёма грибов ВОООБЩЕ не беспокоило

А с умеренным приёмом стало беспокоить, НО ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ТРИПОВ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.08.2016 в 16:53, Dr. Lektor сказал:

Друзья, скажите кто нибудь из вас после приема грибов обращал внимание на свой язык? Есть ли серый налет в виде полоски (грибной цвет)?

Дело в том, что каждый раз после приема грибного отвара примерно на следующий день возникает интоксикация и образуется серый налет. Держится около месяца и потом постепенно спадает. При этом во рту неприятный вкус. Первые несколько дней колящее ощущение в кишечнике и горечь во рту.

У вас есть что то подобное?

 

У меня не только налёт, но и потрескался язык, щиплет и болит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё могу добавить что во время трипа почему-то очень сильно потеют ступни, прошли почти сутки, но пока не проходит. Плюс во время трипа учащенное мочепускание, почти как цистит, но по окончании трипа прошло. Боли в мышцах. 

-

Я это связываю с интоксикацией печени. Скажите, какие травы или витамины попить для восстановления ?

Изменено пользователем Vivi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.02.2018 в 17:45, Vivi сказал:

Ещё могу добавить что во время трипа почему-то очень сильно потеют ступни, прошли почти сутки, но пока не проходит. Плюс во время трипа учащенное мочепускание, почти как цистит, но по окончании трипа прошло. Боли в мышцах. 

-

Я это связываю с интоксикацией печени. Скажите, какие травы или витамины попить для восстановления ?

Приветище)
Ну ромашку попей, мяту. На мышцы-мази с перцем хорошие есть. Воды больше пить, конечно же. И физические упражнения. Мышцы болят, потому что не работаешь ими. Есть куча разных методов, хоть ложкой ешь. Вперед!

 

В 15.02.2018 в 17:42, Vivi сказал:

У меня не только налёт, но и потрескался язык, щиплет и болит. 

Вероятно, что это с жкт не очень хорошо либо в общем ослабленный иммунитет. В любом случае, так как пишешь о неприятных ощущениях, нужно проконсультироваться с врачом. 
Часто диета и большое кол-во воды спасают, но не советую заниматься самолечением. И еще - тут могут просто высказать предположения и возможный выход из ситуации. Никто твой язык не видит. Это очень своеобразные личные ощущения. Сходи к врачу, даже если это полная фигня, лучше, чем если что-то серьезное, а ты тупишь и ничего не делаешь.

Здоровья всем, народ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: таблетки от аллергии (зуд) Кларидол. Тут палка о двух концах: если не выпить таблу систематически, то возможно будет все тело чесаться, плюс в трипе все чувства обостряются, будет еще жестче, плюс это будет первое знакомство человека с грибами, нужно чтоб все было ок. А если выпить, то повлияет ли данный препарат как-то физиологически на трип и общее состояние? Посоветуйте как лучше поступить.

Изменено пользователем dobriy_micolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем почтение! Чиркану сюда. В общий котел.

Уловил определенную малоприятную закономерность. После приема плодов( микродоза или полноценный трип - все одно) в моем организме происходит иммунный сбой. Проявляется это простудной хандрой аля насморком, гайморитом, покашливаниями всякими  и т.д. и т.п. Что примечательно, в прочее от астральных погружений время я не хвараю, хотя чуть ли не без штанов по заиндевевшему Питеру бегаю, плаваю в водичке, юзаю байк. Может это только у меня так, а у других здоровье только укрепляется? Не знаю. Выслушаю ваши мнения, ребята.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.08.2016 в 01:19, Dr. Lektor сказал:

... Застой желчи и восполение кишечника...

два года назад у меня появились такие же проблемы, после этого я не триповал. до сих пор непонятки, лечусь но толку мало.

если ты здесь, отпишись, как успехи?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cavaler, привет) Тут большую, я бы сказала даже бОльшую роль играет диета. Попробуй добавить побольше(от слова "ощутимо") цитрусовых, зелени, имбиря и других полезных овощей и фруктов в рацион :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...