• Нравится 2
Перейти к публикации

Физиология и здоровье

Оцените эту тему


Radik

Рекомендованные сообщения

а у меня от 15 грамм кубов с медом уже 2 недели как интоксикация... не советую никому повторять!!! :rofl:

 

ps.. Ребя а как вы уснете, если вы активируете серотониновое возбуждение? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Radik

    14

  • ibnmashroom

    13

  • Dr. Lektor

    12

  • mik

    7

Лучшие авторы в этой теме

а у меня от 15 грамм кубов с медом уже 2 недели как интоксикация... не советую никому повторять!!! :rofl:

 

ps.. Ребя а как вы уснете, если вы активируете серотониновое возбуждение? :)

Поподробнее можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поподробнее можно?

Перввую неделю мне было плохо,  несколько дней я был пришиблен и чувствал в своем теле все вены и особенно артерии которые идут к голове -  (скорее всего это опять из за серотонина - его способность сокращать гладкие мыш. такани которые и в сосудах), дискомфорт с правой стороны живота... все это прошло дня через 4... Но вот горечь во рту и грибной налет на языке уже 14 дней )))

это обычная интоксикация, где то косяк в печени, кишечнике, или желчного пузыря....

 

Доза была большая, а продукт ядовитый. Ладно ничего страшного, где тонкое - там и рвется... а у меня после алкогольных опытов несколько лет назад тут ахиллесова пята.  все восстановится! Питаюсь сейчас так себе - много пью кофе, надо прекращать уже. В планах ща почистить ЖКТ, печень и уйти в голодание дней на 10. Это меня восстановит. Главное опять потом не засраца))

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще честно говоря - увлекаюсь грибами не так давно, мой первый гриб трип - был 1 марта, сегодня уже конец июня - за это время было пройдено около 18-20 сессий, мне кажется концентрация яда привешена в моем организме - хоя мне говорят что я выгляжу отлично))) даже помолодел... но на самом деле нада брать тайм аут на пол года, по хорошему, энергетически я ослабел... надо придти в равновесие...но я натура пытливая, меня может не хватить на долго... Хотя я уже наигрался, я уже многое проработал и многое узнал за это время.. Да и дозу подобрал я для себя - 3 гр. самый оптимал.

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Я всего пять типов кряду сделал, неделя перерыв между ними и меня чёт отвернуло . Уже второй месяц не употребляю. Не интересно как-то пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но на самом деле нада брать тайм аут на пол года, по хорошему, энергетически я ослабел... надо придти в равновесие...но я натура пытливая, меня может не хватить на долго...


В веществах, а особенно в грибах очень важен момент после трипа. Так сказать послевкусие от него. Тогда очень многое раскрывается. Я делала перерыв больше года, они просто ко мне не шли. Отказывались. Сначала боялась, что сама не справлюсь и многие штуки не смогу без них проработать. Потом увидела, что они уже поменяли сознание, оно уже расширилось и способно впитывать больше, задавать более глубокие вопросы и искать более честные ответы. 
Так что не бойтесь делать перерыв) Иногда он очень нужен. Они корректируют путь, но не полностью его выстраивают. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В веществах, а особенно в грибах очень важен момент после трипа. Так сказать послевкусие от него. Тогда очень многое раскрывается. Я делала перерыв больше года, они просто ко мне не шли. Отказывались. Сначала боялась, что сама не справлюсь и многие штуки не смогу без них проработать. Потом увидела, что они уже поменяли сознание, оно уже расширилось и способно впитывать больше, задавать более глубокие вопросы и искать более честные ответы. 

Так что не бойтесь делать перерыв) Иногда он очень нужен. Они корректируют путь, но не полностью его выстраивают. 

Да, абсолютно. Это так. Послевкусие есть... Я немного по другому стал воспринимать себя и других, не скажу что поменялся координаально... Процентов на 5%  я "покачался". Но это заметно  и уже никуда не исчезает!

Уроки идут на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное патологический психонафт, что не пробую - сплошной позитив и никакого негатива. С грибами таже история, кушал три или четыре раза, было все и смех в начале, и ем грибы смотрю ковер и погружения во внутренний микрокосмос и разговоры с лесными духами и образы ушедших дорогих мне людей и мля пусть любой ученый говорит что это лишь интоксикация мозга - не поверю, они приоткрывают дверь к иному. Первый раз пил только настой, как завещал великий грибник, в подостывшем кипятке сушеные вымачивал, во второй раз съел и всю трибуху - разницы ни какой, поэтому если вкус грибного тела вызывает негатив, им закусывать не обязательно - сила эффекта почти не меняется. Ну и конечно ни алкоголя, ни сигарет, ни мяса в день трипа и пол плитки горького шоколада перед или в параллель с дегустацией. Из побочек совсем легкое подташнивание, но оно проходит молниеносно, а потом начинается сказка. Единственное, употреблять за 6..8 часов за сна, в третий трип сделал ошибку, закинулся поздно ночью и уже через 4 часа спать хотелось неимоверно, а закрываешь глаза а там визуалы еще сильнее и начинаются вертолеты, становится невыносимо в ментальном плане, застреваешь между реальностью, сном и царством грибных видений. Мне помогло пару напасов индики и два бокала красного вина - происходит умиротворение и отход ко сну))

 

Указанные выше проблемы - щелчки в мозгу, скорее всего психосоматика, но нельзя отрицать и физиологические патологии, что ни говори это определенное отравление - метаболизм повышается, давление тоже и негативные физические эффекты могут быть следствием ВСД, читай патологией в перильстатике сосудов, сердца задает ритм, но не контролирует сосуды, их сечение при этом должно меняться в зависимости от ускорения/замедления работы сердца, при ВСД и аналогичных заболеваниях этого не происходит - возникают разные неприятные эффекты в области головного мозга и сердца, а если на фоне этого повышенный гемоглабин - густая кровь, часто у курильщиков на фоне ломкости сосудов (побочки действия никотина и смол) это в перспективе может привести в инфарктам и инсультам, особенно в состоянии опьянения. Поэтому лет до 35 к таким звоночкам можно оноситься не так серьезно, а в более старшем возрасте, стоит проверяться. ИМХО.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может конечно я и не к месту, но после всяких тяжких пьянок, что бывает, пью эсливер форте. Дешевле всех остальных и весьма эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Интересная тема.
Помнится, после первого трипа, несколько дней подряд были проблемы со сном. Сон приходил как грибные волны: накатами. Засыпаешь минут на 40, потом тебя выкидывает из сна, минут 10 тупишь и снова в сон. Прошло как-то само-собой дней через 5. Больше не повторялось.

Был опыт пьяного трипа. В очень пьяном состоянии захотелось чем-нибудь "уделаться". Травы небыло, зато были грибы. С дуру их сожрал около 5 грамм и, не дождавшись прихода лег спать, за что был жестоко наказан. 5 часов мучений в каком-то пограничном состоянии. Между сном, явью, опьянением и трипом. Потерял очень много энергии. В перерывах между волнами ругал себя за то что пьяный и еще сильнее, за то что съел грибов. Никому не советую повторять моих ошибок. Было пару моментов, когда меня звали "улететь в приключение", но я не мог, потому что не хватало энергии. До сих пор чувствую опустошенность. Кстати, в этот день в первые почувствовал, описываемый автором, "удар". Но для меня это было больше похоже на аккустический удар внутри головы. После него начались "вибрации". Да такие, что зубы стучали. Кое как дождался окончания последней волны и кое-как уснул.

"Удар" повторился при следующем трипе. Тогда я на природе решил поймать гармонии с миром, но перестарался с дозняком (думаю, около 7-8 грамм) и выхватил конкретный бэд. Это было крайне неприятно, но очень продуктивно, т.к. многие вещи были переосмыслены в течении двух дней. Тогда, почувствовав "удар" я подумал, что у меня в мозгу сосуд лопнул. Страшно было. Но, как это бывает со всеми трипами, он все-таки закончился и я остался жив-здоров только со слегка помятой психикой. Теперь очень осторожно отношусь к дозировкам, месту и собственному состоянию. Хочется еще организм почистить, но не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема.

Помнится, после первого трипа, несколько дней подряд были проблемы со сном. Сон приходил как грибные волны: накатами. Засыпаешь минут на 40, потом тебя выкидывает из сна, минут 10 тупишь и снова в сон. Прошло как-то само-собой дней через 5. Больше не повторялось.

Был опыт пьяного трипа. В очень пьяном состоянии захотелось чем-нибудь "уделаться". Травы небыло, зато были грибы. С дуру их сожрал около 5 грамм и, не дождавшись прихода лег спать, за что был жестоко наказан. 5 часов мучений в каком-то пограничном состоянии. Между сном, явью, опьянением и трипом. Потерял очень много энергии. В перерывах между волнами ругал себя за то что пьяный и еще сильнее, за то что съел грибов. Никому не советую повторять моих ошибок. Было пару моментов, когда меня звали "улететь в приключение", но я не мог, потому что не хватало энергии. До сих пор чувствую опустошенность. Кстати, в этот день в первые почувствовал, описываемый автором, "удар". Но для меня это было больше похоже на аккустический удар внутри головы. После него начались "вибрации". Да такие, что зубы стучали. Кое как дождался окончания последней волны и кое-как уснул.

"Удар" повторился при следующем трипе. Тогда я на природе решил поймать гармонии с миром, но перестарался с дозняком (думаю, около 7-8 грамм) и выхватил конкретный бэд. Это было крайне неприятно, но очень продуктивно, т.к. многие вещи были переосмыслены в течении двух дней. Тогда, почувствовав "удар" я подумал, что у меня в мозгу сосуд лопнул. Страшно было. Но, как это бывает со всеми трипами, он все-таки закончился и я остался жив-здоров только со слегка помятой психикой. Теперь очень осторожно отношусь к дозировкам, месту и собственному состоянию. Хочется еще организм почистить, но не знаю как.

Умеренные физические нагрузки и побольше воды пей, можешь баньку или сауну один два раза в неделю добавить. Вот тебе самая хорошая чистка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я, наверное патологический психонафт, что не пробую - сплошной позитив и никакого негатива. С грибами таже история, кушал три или четыре раза, было все и смех в начале, и ем грибы смотрю ковер и погружения во внутренний микрокосмос и разговоры с лесными духами и образы ушедших дорогих мне людей и мля пусть любой ученый говорит что это лишь интоксикация мозга - не поверю, они приоткрывают дверь к иному. Первый раз пил только настой, как завещал великий грибник, в подостывшем кипятке сушеные вымачивал, во второй раз съел и всю трибуху - разницы ни какой, поэтому если вкус грибного тела вызывает негатив, им закусывать не обязательно - сила эффекта почти не меняется. Ну и конечно ни алкоголя, ни сигарет, ни мяса в день трипа и пол плитки горького шоколада перед или в параллель с дегустацией. Из побочек совсем легкое подташнивание, но оно проходит молниеносно, а потом начинается сказка. Единственное, употреблять за 6..8 часов за сна, в третий трип сделал ошибку, закинулся поздно ночью и уже через 4 часа спать хотелось неимоверно, а закрываешь глаза а там визуалы еще сильнее и начинаются вертолеты, становится невыносимо в ментальном плане, застреваешь между реальностью, сном и царством грибных видений. Мне помогло пару напасов индики и два бокала красного вина - происходит умиротворение и отход ко сну))

 

Указанные выше проблемы - щелчки в мозгу, скорее всего психосоматика, но нельзя отрицать и физиологические патологии, что ни говори это определенное отравление - метаболизм повышается, давление тоже и негативные физические эффекты могут быть следствием ВСД, читай патологией в перильстатике сосудов, сердца задает ритм, но не контролирует сосуды, их сечение при этом должно меняться в зависимости от ускорения/замедления работы сердца, при ВСД и аналогичных заболеваниях этого не происходит - возникают разные неприятные эффекты в области головного мозга и сердца, а если на фоне этого повышенный гемоглабин - густая кровь, часто у курильщиков на фоне ломкости сосудов (побочки действия никотина и смол) это в перспективе может привести в инфарктам и инсультам, особенно в состоянии опьянения. Поэтому лет до 35 к таким звоночкам можно оноситься не так серьезно, а в более старшем возрасте, стоит проверяться. ИМХО.

Ну как это не стоит обращать внимания на такие звоночки до 35лет??!имхо в таком возрасте стоит наиболее серьёзно относится к этим симптомам.А инфаркт получить во время опьянения легко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, скажите кто нибудь из вас после приема грибов обращал внимание на свой язык? Есть ли серый налет в виде полоски (грибной цвет)?

Дело в том, что каждый раз после приема грибного отвара примерно на следующий день возникает интоксикация и образуется серый налет. Держится около месяца и потом постепенно спадает. При этом во рту неприятный вкус. Первые несколько дней колящее ощущение в кишечнике и горечь во рту.

У вас есть что то подобное?

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

При этом во рту неприятный вкус. Первые несколько дней колящее ощущение в кишечнике и горечь во рту.
Ничего подобного. На язык не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dr. Lektor, хреново было только первые пару раз. Потом все гладко, даже кубы перестали побочки давать. Сейчас что кубы, что паны - как-то средне одинаково действуют на меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dr. Lektor,Тоже ничего подобного не испытывал. И сдается мне что это грибы указывают тебе на что-то. Ну или побочка ЖКТ  из-за возможных неполадок. Я бы по тихой ко врачу сходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет вам что у вас всех все норм. Грибы может и указывают на что то но я ничего не испытываю негативного когда их не употребляю. Все у меня в норме с ЖКТ было до них, никакиих налетов, могу хоть гвозди переваривать)) Но вот с грибами незадача... Только стоит мне их съесть, хотя бы 1 грамм, то все писец, интоксикация на месяц.... Язык весь покрыт бело-серым налетом. Грибы работают и я им благодарен и так, но вот проблема.. Ко врачу ходил - ну хуле, как я и думал, ничего путного и никакой болезни не обнаружили. Застой желчи и восполение кишечника...Куеву гору лекараств дали для профилактики... Я их даже пить не буду т.к они не лечат... Приду через месяц - ничего этого не будет на снимках  я уверен... Ведь все это вызывается грибами...Но врач сказала пиздец токсический язык у тебя....Чем отравился?.... )))  Сетую на то что сорт такой куббов попался...  Я их и кипятил и фильтровал отвары и че тока не делал... В лимонной кислоте замачивал, на ночь оставлял... Все один хрен, побочный эффект не исчезает. Куббы гровлены нормально и без заразы, с нескольких разных кейков. Сорт один и тот же - Burma.

Очень надеюсь что паны мне подайдут больше.  Буду гровить... Если нет, то я не знаю... Все равно буду их юзать иногда.. Терпеть придется. :eusa_clap:

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как... Ну ты как я понял достаточно уже компетентен в этом вопросе) Удачи с решением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dr. Lektor, я забыл уже, у тебя от чая такой же эффект? Если сами грибы не есть, а выпить настойку на них?

 

У самих грибов не пробовал спросить, что с телом?

 

Ну и может паны попробовать стоит, они не сказываются на физиологии совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dr. Lektor, я забыл уже, у тебя от чая такой же эффект? Если сами грибы не есть, а выпить настойку на них?

 

У самих грибов не пробовал спросить, что с телом?

 

Ну и может паны попробовать стоит, они не сказываются на физиологии совсем. 

В любом виде они вызывают эффект.

 

Пробовал спрашивать вчера, позавчера, трип был с 1 грамма. Лежу в траве на даче "под кайфом", рядом растут всякие кустарники.

 

Моя рука берет сама, отламывает листья крапивы и кладет их мне в рот. 

 

Потом я отгуглил что такое крапива, оказывается там море витаминов в ней, и вообще она полезна для ЖКТ.... :good: Вот думаю пожрать пока крапивку эту))) :icon_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Привет братья и сестры! Вопрос - влияет ли каждодневное употребление марьи на печень? Стали желтеть склеры глаз и лицо стало чернеть. Сделал узи печени. Врач говорит что моя печень и поджелудочная как у 50 летнего мужика который изрядно подбухивает. Не пью с сентября вообще. Врачиха прописала таблетки Урсосан. Пью их уже три недели. Лицо стало чистое и светлое. Но вроде как желтизна в глазах всеровно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гдето читал что молоко из травы сильно бьет по печени. Молока я много выпил года за три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь занялся своим здоровьем и думаю бросить дымить табак. Марью не могу бросить и так сложилось что она в моем рационе каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет. У кого-то бывает, что после трипов на следующий день жутко болит голова? Как боретесь или предотвращаете? А то обезболивающие помогают слабо. Проявляется от GT в виде чая, чтобы снизить побочки, хотя всё равно сердцебиение и озноб на входе, плюс терморегуляция слетает, ступням холодно, грудной клетке жарко. После входа всё уходит, но с головной болью на следующий день беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...