• Нравится 2
Перейти к публикации

A.M.S. green house seeds аут 2016


максимыч

Рекомендованные сообщения

Так они не придут пока инфо не просочится до них. Мне сам мусор говорил, "-... Ты что думаешь мы по домам ходим и шарим? Это тебя сдали, по любому тот с кем ты курил..."

Есть такой тип людей ,как -мусорские,под полиций ходят травки просят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой тип людей ,как -мусорские,под полиций ходят травки просят)))))

Встречались такие. Среди белого дня, сначала спросили как пройти, потом то се что мол не местные и скчно им. Потом прям такой прямой вопрос, где мол покурить че достать? А я даже сиграеты не курю. На них глаза вылупиливал, типо "совсем того я не потребляю". И они сразу отшиваются. Весь интерес к тебе пропадает.

  Ну а каких то простачков так палят походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю, с такими опездалами общаться.

Спрашивают, "где взять?", отвечаю подробно:

- Становишься спиной к центральному входу вокзала, Идёшь прямо, пока не увидешь кафе "Кузнечик". Чуть правее -  бар "Кингстон". Там - у бармена спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю, с такими опездалами общаться.

Спрашивают, "где взять?", отвечаю подробно:

- Становишься спиной к центральному входу вокзала, Идёшь прямо, пока не увидешь кафе "Кузнечик". Чуть правее -  бар "Кингстон". Там - у бармена спроси.

Со стороны он как дурак будет выглядеть,дядел комнатный))))))))))а ха ха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им 11 дней,чувствуют себя хорошо,стоят всё там же на балконе под солнцем,через недельку в аут определять пора,пока раздумываю над местом...

post-34914-0-19016300-1462375899_thumb.jpg

post-34914-0-89566800-1462375926_thumb.jpg

Изменено пользователем максимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который с лева-Иннокентием назвал его,тормозил что то,вроде бы разогнался малёх))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который с лева-Иннокентием назвал его,тормозил что то,вроде бы разогнался малёх))))

Какое то ты стремное имя для девочки придумал Бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое то ты стремное имя для девочки придумал Бро

:icon_biggrin: хуй с ним,главное придумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им 11 дней,чувствуют себя хорошо,стоят всё там же на балконе под солнцем,через недельку в аут определять пора,пока раздумываю над местом...

Господа ,братцы,сестры и прочие форумчане подскажите чем полить растишку которая с лева,она чего то в росте отстает,вроде не вянет,значит с ней всё хорошо,но всё таки чего то не хватает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа ,братцы,сестры и прочие форумчане подскажите чем полить растишку которая с лева,она чего то в росте отстает,вроде не вянет,значит с ней всё хорошо,но всё таки чего то не хватает.....

Да вроди нормальная,стрессанулась чуток, пока просто водой,не надо ей ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залюбишь так. Много воды не давай- лучше будет расти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залюбишь так. Много воды не давай- лучше будет расти

Спасибо,до высыхания земли буду поливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залюбишь так. Много воды не давай- лучше будет расти

Вот такие они уже))на балконе живут днем,на ночь домой заношу,т.к.температура ночью 6 градусов тепла только

post-34914-0-13477500-1462631632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здарова,сегодня носом воткнул в большую растишку и учуял кисловатый запах,похожий на щавель))))офигенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ниче ) дело тронулось с мертвой точки. Лето еще впереди то что он меньше не смотри на это особо. Я и поломаные такие прикапывал больше некоторых вырастали, да и злее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ниче ) дело тронулось с мертвой точки. Лето еще впереди то что он меньше не смотри на это особо. Я и поломаные такие прикапывал больше некоторых вырастали, да и злее.

Чудо а не растение)))каждый день приходится наблюдать за его ростом,как с маленьким возиться ,иногда перетаскивать с места на более тёплое место))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это да, пока они дети, кстати когда пересаживать собираешься, делянка готова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это да, пока они дети, кстати когда пересаживать собираешься, делянка готова?

Место нашел,там чернозем и земля мягкая,нечего не перекапывал еще там и не добавлял в землю...может что посоветуешь с ней сделать для плодородности из бюджета??))буду благодарен!а сажать думаю к концу неделе,они ростут всё больше и больше,да и в горшках им тесно уже,у них объем 0.7 литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя какая земля в горшочках, такую же землю возьми и ямки выкопай, небольшие, может с 5 литровую баклажку,и с той местной землей перемешай,(можно песка в эту смесь добавить) закопай обратно, и в эти ямки с горшочков как есть с землей вытряхни аккуратно и вставь туда, корневином желательно пролить сразу.но ты знай что в ауте не дома, там твоих детей будут пытаться сьесть разные животные. Так что все равно придется раскошелиться на препараты, типа фитоверм,гроза, ты же читал аут разделы. Почитай репорты. Удели время этому. Я без этого всего пробовал в позапрлшлом году, результаты были печальными. Потому что не знал об этом сайте и занимался отсебятиной.

Изменено пользователем zemledel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя какая земля в горшочках, такую же землю возьми и ямки выкопай, небольшие, может с 5 литровую баклажку,и с той местной землей перемешай,(можно песка в эту смесь добавить) закопай обратно, и в эти ямки с горшочков как есть с землей вытряхни аккуратно и вставь туда, корневином желательно пролить сразу.но ты знай что в ауте не дома, там твоих детей будут пытаться сьесть разные животные. Так что все равно придется раскошелиться на препараты, типа фитоверм,гроза, ты же читал аут разделы. Почитай репорты. Удели время этому. Я без этого всего пробовал в позапрлшлом году, результаты были печальными. Потому что не знал об этом сайте и занимался отсебятиной.

Читаю по тихоньку,впитываю инфу))каждый пишет что то своё и нужно выбрать для себя самый оптимальный вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, но в этом году я буду выращивать автоцветы по технологии брата Негоро. Столько перечитал, каждый что то мудрит. (Пытался взять от каждого по чуть чуть) в итоге прочел его репорт(династия автоцветов) все просто и доходчиво обьясняет. И что самое главное его метод работает! Никогда мои растихи не были так благодарны мне за крмление и т.д. если чего то конкретно не нашел то перечитал, потом еще перечитал потом еще. С каждым разом находил что то новое. Хотя и читал. Потом просто пошагово переписал в тетрадку. Это ведь опыт вроде начитался а как до дела доходит начинаешь репу чесать, как же это правильно сделать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, но в этом году я буду выращивать автоцветы по технологии брата Негоро. Столько перечитал, каждый что то мудрит. (Пытался взять от каждого по чуть чуть) в итоге прочел его репорт(династия автоцветов) все просто и доходчиво обьясняет. И что самое главное его метод работает! Никогда мои растихи не были так благодарны мне за крмление и т.д. если чего то конкретно не нашел то перечитал, потом еще перечитал потом еще. С каждым разом находил что то новое. Хотя и читал. Потом просто пошагово переписал в тетрадку. Это ведь опыт вроде начитался а как до дела доходит начинаешь репу чесать, как же это правильно сделать. )))

Да,порадовало то что всё это мифы и легенды про рыбу под корень при посадке и заварку)))земля она и так богата микроэлементами,я считаю что в ней просто должно хватать достаточно кислорода,она должна быыть как пух ))у нас в тульской области полно чернозема хорошего,вообще почва оч плодородная,множество полей,лесов,лугов....крапивников на крайняк))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и проверишь на сколько местная земля пригодна для сортовой марьи. И мы посмотрим и порадуемся за тебя. А где крапива там земля хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и проверишь на сколько местная земля пригодна для сортовой марьи. И мы посмотрим и порадуемся за тебя. А где крапива там земля хорошая.

Они такие уже,как думаешь не пора ли их на природу определять?

post-34914-0-90985900-1462894237_thumb.jpg

post-34914-0-34376900-1462894250_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...