• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

A.M.S. green house seeds аут 2016


максимыч

Рекомендованные сообщения

К 9 мая как раз на растущую луну попадаешь , 9-10 благоприятные числа для посадки, по календарику специализированому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болейте за меня  :eusa_clap: под два десятка автиков еще высадить хочу,только без рассады ,сразу в грунт,предварительно проростив)auto ww и red devil от negoro

Ты определись-рассадой или пророщеными семенами сажать будешь.В таких подоконночных условиях нормальной двухнедельной рассады тебе невидать.Поэтому,если условия остаются прежними,сажай сразу в аут под бутылки.Неужели нет возможности поставить над ними хотя бы настольную лампу с ЭСЛ 6500к ватт нуу 40-50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты определись-рассадой или пророщеными семенами сажать будешь.В таких подоконночных условиях нормальной двухнедельной рассады тебе невидать.Поэтому,если условия остаются прежними,сажай сразу в аут под бутылки.Неужели нет возможности поставить над ними хотя бы настольную лампу с ЭСЛ 6500к ватт нуу 40-50?

Имел ввиду пророщенные семки,погода говно,как назло...посадил и испортилась резко(((лампы нету,не заморачивался как то,а зря...в дальнейшем подумать стоит над этим!Погодь)),пусть если 2 недели мало,в запасе еще месяц есть,всё впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты определись-рассадой или пророщеными семенами сажать будешь.В таких подоконночных условиях нормальной двухнедельной рассады тебе невидать.Поэтому,если условия остаются прежними,сажай сразу в аут под бутылки.Неужели нет возможности поставить над ними хотя бы настольную лампу с ЭСЛ 6500к ватт нуу 40-50?

А что если  поставлю под две лампы по 3000 к оба,на расстоянии 20 см?ток от них тепла нет,как пойдет друг,?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потолочные светильники? Неужели рублей 400 на лампу нужного спектра нет? Ну как говорится на безрыбье и рак рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потолочные светильники? Неужели рублей 400 на лампу нужного спектра нет? Ну как говорится на безрыбье и рак рыба.

Поясни,значит без толкум это всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебе пояснить? Что нужен свет? Куча репортов как люди рассаду подымают.Чем никак,то хоть так.Ставь в притык к лампочкам и жди нормальной погоды в своём регионе.В солнечную погоду держи под солнцем,пасмурно-под лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день,света было мало,посадил и как назло погода испортилась на всю неделю..но чудо,сегодня солнечно и она спокойно греется у окна в солнечных лучах,тянется в сторону окна стеблем!Одна ростиха быстрее ростет чем другая,может семка попалась такая отсталая(

post-34914-0-78005500-1462006516_thumb.jpg

post-34914-0-73862200-1462006599_thumb.jpg

post-34914-0-90695600-1462006651_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче до 9 мая они у тебя или сдохнут или никакого прогресса не будет и они все равно сдохнут)

куст тянется к свету и больше ничего не происходит)

тащи на улицу или гаси их в толчке сразу же)

как бы вариантов больше нет у тебя


я ничего конечно против не имею,но толку от такой рассады как с козла молока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче до 9 мая они у тебя или сдохнут или никакого прогресса не будет и они все равно сдохнут)

куст тянется к свету и больше ничего не происходит)

тащи на улицу или гаси их в толчке сразу же)

как бы вариантов больше нет у тебя

я ничего конечно против не имею,но толку от такой рассады как с козла молока

На балкон вытащил,у соседки рассада стоит и во всю прёт ростом,я просто очкую на балкон их нести что б не простыли,13 градусов всего на улице,ну на солнце чуть больше,выживут,куда они денуться....конопля вообще то сорняк,живучий,заметь когда по осени все растения вянут к зиме а она еще стоит с шишками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же фотик, выжить то выживет, но ослабленым будет. Посмотрим ) отсутствие результата-тоже результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же фотик, выжить то выживет, но ослабленым будет. Посмотрим ) отсутствие результата-тоже результат.

Надеюсь,из-за света не росли,сегодня смотрю и листья уже выпрямились ,один вообще на глазах ростет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же фотик, выжить то выживет, но ослабленым будет. Посмотрим ) отсутствие результата-тоже результат.

Чем его полить можно для укрепления иммунитета?существуют же всякие Корневин и т.п??посоветуй что нибудь из бюджетного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я могу только процитировать туташних гроумастеров. Что бы не цитировать всех, я посоветую тебе одного, по наипростейшей схеме которого, я начал поливать и действовать,получаю результаты которых раньше и не видел. Зайди в гроурепорты лучшие репорты там династия автоцветов Негоро .Там и за аут и за выгонку рассады. Все просто и доходчиво обьясняет и на бюджетных удобрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи ЭСЛ-ку 6400к под 100w. За рубль такую найти можно даже в бытовых магазинах. Сделай отражатель из пивной банки, тут много в индоре разных схем отражателей. Пенофенола купи пару метров, копейки. Возьми три доски и шириной около 50 см и прибей к ним пенофенол. Лампу воткни в светильник и поставь над горшками на расстоянии примерно 30 см. Доски примости вокруг. На две недели пророста хватит за глаза. Днем можешь на подоконник ставить. И желательно окно открывать. Кислород тоже нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я могу только процитировать туташних гроумастеров. Что бы не цитировать всех, я посоветую тебе одного, по наипростейшей схеме которого, я начал поливать и действовать,получаю результаты которых раньше и не видел. Зайди в гроурепорты лучшие репорты там династия автоцветов Негоро .Там и за аут и за выгонку рассады. Все просто и доходчиво обьясняет и на бюджетных удобрах.

Спасибо,почитал,много нового узнал,пока на балконе стоит ,вижу что ростет-медленно,но уверенно))второй ярус листьев поднимается,оставлю пока как есть))

Купи ЭСЛ-ку 6400к под 100w. За рубль такую найти можно даже в бытовых магазинах. Сделай отражатель из пивной банки, тут много в индоре разных схем отражателей. Пенофенола купи пару метров, копейки. Возьми три доски и шириной около 50 см и прибей к ним пенофенол. Лампу воткни в светильник и поставь над горшками на расстоянии примерно 30 см. Доски примости вокруг. На две недели пророста хватит за глаза. Днем можешь на подоконник ставить. И желательно окно открывать. Кислород тоже нужен.

Жена против таких идей))была мысль уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если жена против это крах. ) у меня папа все кричал выкинь или я выкину. Через некоторое время уже замечает свет в шкафу, но молчит. Знает что через недельку на природу определю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не грусти максимыч и без лампочки все получится. Я тоже проращивал на улице. Медленно растет если света мало, зато если солнце присветит никакая лампа его не сможет обогнать. Да, бро zemledel, у всех была такая история с родственниками, еще наркоманами считают, хотят выкинуть это чудо природы. Их аж жалко со стороны, что их так зомбировали. 

Изменено пользователем HE6O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не грусти максимыч и без лампочки все получится. Я тоже проращивал на улице. Медленно растет если света мало, зато если солнце присветит никакая лампа его не сможет обогнать. Да, бро zemledel, у всех была такая история с родственниками, еще наркоманами считают, хотят выкинуть это чудо природы. Их аж жалко со стороны, что их так зомбировали. 

Боятся фскн)))мне батяня говорил -ты чего,хочешьчто бы наркоконтроль ко мне пришел домой??????из-за семечек простых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они не придут пока инфо не просочится до них. Мне сам мусор говорил, "-... Ты что думаешь мы по домам ходим и шарим? Это тебя сдали, по любому тот с кем ты курил..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они не придут пока инфо не просочится до них. Мне сам мусор говорил, "-... Ты что думаешь мы по домам ходим и шарим? Это тебя сдали, по любому тот с кем ты курил..."

Проблем никогда с этим не было,ни разу не ловили даже в укуре,стаж 6 лет плотно и летом и зимой,опыта мало в выращивании и хочется что бы запомнился этот урок с выращиванием на всю жизнь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боятся фскн)))мне батяня говорил -ты чего,хочешьчто бы наркоконтроль ко мне пришел домой??????из-за семечек простых

ФСКН расформировали же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФСКН расформировали же.

как отдельную структуру расформировали, под мвд терь ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...