• Нравится 2
Перейти к публикации

A.M.S. green house seeds аут 2016


максимыч

Рекомендованные сообщения

Здрасти,купил семки в интернет магазине и буду впервые в своей жизни ухаживать за мариванной что б была прушая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После двух суточной замочки семок в сральной бумаге посадил их в небольшие горшочки по 0.7 л.и на подоконник,через сутки вот что получилось))))

post-34914-0-24723700-1461508651_thumb.jpg

post-34914-0-40720000-1461508667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро.  удачного и беспалевного грова тебе и больших шиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро.  удачного и беспалевного грова тебе и больших шиш.

Спасибо,пришол с работы и увидел,что у одной растишки за 9 часов вылезли маленькие листики)меня это радует уже

post-34914-0-50060300-1461510233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачного грова бро! Чтоб цвело и наливалось! А что за сорта то?  :icon_wink:

Взаимно))A.M.S от грин хаус сидс,загугли почитай про этот сорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля покупная для комнатных растений,мягкая как пух,это радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимно))A.M.S от грин хаус сидс,загугли почитай про этот сорт

А, да, точно! Лоханулся, ибо подумал про компанию amsterdam marijuana seeds :D Забыл, что у GH такой сорт есть  :icon_biggrin: Удачи в начинаниях ещё раз!  :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, да, точно! Лоханулся, ибо подумал про компанию amsterdam marijuana seeds  :D Забыл, что у GH такой сорт есть  :icon_biggrin: Удачи в начинаниях ещё раз!  :icon_wink:

Бывает,не парься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем полить посоветуйте садоводы))?просто водой или еще чем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров Максимыч, с началом) поливай пока простой водичкой, и то даже не поливай а с пульва увлажняй хорошо землю, горшочки то пролитые? в земле есть все необходимое на первые полторы-две недели,

Потом подскажут опытные)

Изменено пользователем zemledel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров Максимыч, с началом) поливай пока простой водичкой, и то даже не поливай а с пульва увлажняй хорошо землю, горшочки то пролитые? в земле есть все необходимое на первые полторы-две недели,

Потом подскажут опытные)

Пшиков по 25 с пулика сделал на каждый саженец)земля в горшках влажная,даже изначально как купил её она была сыроватой такой,фирма -фаско,грунт питательный для всех видов комнатных растений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит свежий, бывает суховатый, перед посадкой за день проливаю а потом в сырую землю пророщую, нормально всё, потом сам поймешь когда лить бро ) а так еще два дня наверное таким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит свежий, бывает суховатый, перед посадкой за день проливаю а потом в сырую землю пророщую, нормально всё, потом сам поймешь когда лить бро ) а так еще два дня наверное таким образом

Окей, :) в ауте у знакомого год назад в крапиве куст вымахал под 2 метра :icon_spy: ...в этом году эту технологию нужно опробывать,он каждый год оказывается в крапиве сажает :1043269172:

Изменено пользователем максимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи браза.Подымал данный сорт на 47 3 сезона тому.Радует то что отцвела быстрее остальных,+фиолетовая стала сразу оговорюсь не воздействие холода резкого в теплице росла,и сила на уровне -запах приятный очень цитрусово-сладкий.

Изменено пользователем IBL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи браза.Подымал данный сорт на 47 3 сезона тому.Радует то что отцвела быстрее остальных,+фиолетовая стала сразу оговорюсь не воздействие холода резкого в теплице росла,и сила на уровне -запах приятный очень цитрусово-сладкий.

А сколько месяцев от семки до харвеста было?пишут что она не особо сложна в выращивании,оч устойчива к плесени,что на руку,недалеко от реки буду сажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо что 9 часов работаешь, так бы забрызгал ростки наглухо ))) я так первые убивал излишней любовью, аут моя тема. тем что раз в неделю пришел полил удобрил и аля неделя он сам справляется, без меня как то лучше кустикам живется))))

Изменено пользователем zemledel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи в ауте! Чтобы все кусты поднял! А какая широта у тебя?  :icon_smile:

Спасибо,буду стараться,широта 54,тульская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо что 9 часов работаешь, так бы забрызгал ростки наглухо ))) я так первые убивал излишней любовью, аут моя тема. тем что раз в неделю пришел полил удобрил и аля неделя он сам справляется, без меня как то лучше кустикам живется))))

После вчерашней поливки сегодня смотрю землю,а она сырая еще,думаю ток завтра полью и то к вечеру,погода че то испортилась ув нас,пасмурно и солнце ушло,встанет в росте походу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день роста,стебли вытянулись как то вверх,видно по фото что к свету тянутся,но свет только из окна,увы....иначе никак

post-34914-0-44534300-1461594670_thumb.jpg

post-34914-0-43455800-1461594685_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую мы увидим твои шишманы в конце репорта ) давай старайся, будем наблюдать да подсказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую мы увидим твои шишманы в конце репорта ) давай старайся, будем наблюдать да подсказывть

Болейте за меня  :eusa_clap: под два десятка автиков еще высадить хочу,только без рассады ,сразу в грунт,предварительно проростив)auto ww и red devil от negoro

Изменено пользователем максимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.В принципе правильно-проростил и в аут.Всё больше толку чем так на подоконнике(без иск-го света).Только в этом случае нужно будет подсуетится с защитой на первое время(типа накрыть обрезаной бутылкой и т.п).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.В принципе правильно-проростил и в аут.Всё больше толку чем так на подоконнике(без иск-го света).Только в этом случае нужно будет подсуетится с защитой на первое время(типа накрыть обрезаной бутылкой и т.п).

Надо им с пару неделек порости так и примерно к 9 мая высадить,как раз земля прогреется,намутить удобрях и земли хорошей,говорят у этого сорта выхлоп большой по массе....а так пишут что до 800 гр.с куста,кажись это надо ей  год рости до этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...