• Нравится 2
Перейти к публикации

Травка на работе

Оцените эту тему


4 балла

Рекомендованные сообщения

Курите ли вы на работе ??? какие сорта предпочитаете юзать в рабочие будни и как это влияет на работоспособность???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на работе и после работы дубашу регулярно :kos: и работаю как могу.

Изменено пользователем WARYAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря какая работа) есть та - которуя я буду делать только в трезвом состоянии, ибо специфика работы что называется "лицом к лицу", и требует очень сильно шуровать мозгами исходя из ситуации : )

 

А вот пары студентам я предпочитаю читать укуренным :icon_biggrin::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе курнешь, а вобще еще раскуришся перед работой. И думаешь накуя я это сделал), идешь на работу и настроение на вышем уровне.))

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе в ночную смену перед тем,как лечь спать,мона и дунуть))))))))))

 

 

В 20.04.2016 в 03:34, leap сказал:

смотря какая работа) есть та - которуя я буду делать только в трезвом состоянии, ибо специфика работы что называется "лицом к лицу", и требует очень сильно шуровать мозгами исходя из ситуации : )

 

А вот пары студентам я предпочитаю читать укуренным :icon_biggrin::good:

 

В институте помню под дубасом лекции по психологии ваще вкатывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в коем случае . Я напромер не за храническое употребление мариванны . Раза 3 - 4 в неделю , и то только тогда когда нет ни каких дел , ни куда не надо идти , ни заруль садиться . Вообще надо спортом занимать . И поменьше курить ! Это вам не бабку парализованную в подьезде лапать . С марихуанной шутки плохи или будите она вас сделает себе подобным ( Растением ) :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе марью не курю вообще,курю только по выходным,благо выходных 15-16 дней в месяц!!!kur_2504.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 20.04.2016 в 00:26, PacifiC сказал:

Бро, ну а че ты тему создал, вопросов накидал, а сам в тишину :ph34r: ? Вот и написал бы, кем трудишься, какие сорта прикуриваешь в рабочее время и как они влияют на твою работоспособность :polling:

Сорри просто долго отсутсвовал((( много работы с половины апреля и по сей день ни одного выходного ))сам я курю на работе *водительскую* сативку)) местная барышка которая просто поднимает настроение на часик всего)))я работаю суровым электромонтажником на НПЗ)))))

 

В 20.04.2016 в 01:48, BabaiTaschkentskii сказал:

 Мне кажется .( по мнению).Немного  тонкий закидон,  ментовские вопросы наводящие на мысли .  Вам не кажется ?

не параной))) а то сам запароною)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю когда не сплю  :blush: Работаю, Влияет :icon_biggrin:  Вы когда нибудь делали FingerPass с монтажкой ? :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я курил всегда перед работой.все хорошо но иногда неполучалось расчитатьь дозу и было неприятно что люди палили.для меня был бы рай если бы я работал с такими людьми кто не против того что я убитый.тогда и производительность больше была бы бо так не про работу думаешь а про то что ой лишь бы не спалили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю проектировщиком в строительной области, спицифика работы такова, что первоначальное техническое задание в процессе работы может не раз поменяться, поэтому когда начинаю новый проект, первую треть отведенного срока чаще всего нихера не делаю (а то бывали случаи сделал резко все думал далее буду отдыхать, ага, пришел заказчик попросил поменять в проекте одну на его взгляд незначительную деталь, а мне весь проект пришлось переделывать) , долблю перед работой и в обед, часто и вторую треть работаю под дудкой, ну а когда приближается дедлайн то тружусь в поте морды трезвый.  

Колеги любят потрещать и слушают радио постоянно, а я наличил шефу что типо не могу сосредоточится когда кто-то разговаривает, и теперь сижу удутый в наушниках слушаю свою музыку и сосредаточено шарюсь в сети.

А производительность падает конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

да не, вряд ли ментовский закидон, ибо что менту даст полученная таким образом информация - и так понятно, что полстраны ходят на работу убитыми, а вот например, если мент палит через форум чей-нибудь репорт, то наверное может поинтересоваться насчет выхода в граммах  :icon_biggrin: пишу и самому страшно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Пишу программы. Частенько прихожу надутым, никто не палит. Работается хуже, когда работа рутиная и лучше, когда приходится придумывать 

Изменено пользователем mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан Мигрэ

Когда работал торговым представителем частенько дул с утра, часов так в 8 разок, (вообще очень люблю ранние покуры, с них отпускает как будто не курил вовсе), дунешь и едешь смотришь как солнышко просыпается, а сейчас работаю супервайзером, постоянно в офисе с начальством, да и работа стала более напряженной, короче никак вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Работаю токарем раньше дул на работе постоянно,сейчас ни на работе не зарулем,однозначно могу сказать удутым продуктивность падает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Работаю на теплоходе,на двух)))дуем каждый день, весна лето гаш, осень зима бошки, дую с утра, в обед и вечером,,, плачу и курю) плачу что скоро кончится... А курю потому что офигенная!!! На работу не влияет))) наоборот иногда приступы ненужной работоспособности))))надо курить меньше, хотябы два раза в день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...