• Нравится 2
Перейти к публикации

Сорта с загадкой. Первый репорт.


hamilio

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток, мой первый репорт я начинаю с неизвестных мне сортов, я когда покупал у барыг шишечки там были семочки попадались я соберал их))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спустя сутки проклюнулось три Семки с общего количества, я купил землю универсальную, торф стаканчики и корневин в пакетике) смешал грунт с вермикулитом на глаз и увлажнил корневином, засыпал в стаканы и посадил все Семки и даже те которые не успели пробить каску, поставил все кто в судочок с небольшими отверстиями.

post-33428-0-84315900-1460717244_thumb.jpg

post-33428-0-60506300-1460717260_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос в том что в стаканах по 2 растихи нужно ли пересаживать их отдельно и вопрос сколько грунта покупного насыпать в лесу для кустиков? Уважаемые гроверы жду советов) В лесу песчаный грунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом)

Там солнышко будет в том лесу,это же не грибы?)

Изменено пользователем Duzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом Бро! Лично Я, сажал регуляров автиков в горшки для рассады объемом ~2,1л по 2-3шт. Первые 12-14 дней они стояли у меня под ЭСЛ 6400К потом на природу а там они уже определялись с полом. И у тебя семечки регуляры, так что есть смысл сажать по несколько штук в один горшок. Я бы посоветовал тебе найти более солнечное место, в лесу выхлоп будет заметно  ниже. А вот сколько субстрата сыпать хз, т.к. не известно что у тебя за орешки (автики/фотики). Я под автики сыпал 4-5 литров вполне хватает, даже если это автики так сказать "поколения next" цикл 85-100 дней. Ровного грова и безпалевных троп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! В каких условиях они у тебя ждут хорошей погоды?дружище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоят в парнике, завтра кришку открою. Как я и ожидал не все еще вылупились)

post-33428-0-29583800-1460766271_thumb.jpg

post-33428-0-98143800-1460766292_thumb.jpg

Изменено пользователем hamilio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг,парник понятие растежимое.... какой? где?(на улице или дома),есть освещение? какая температура? не скромничай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парник просто судок на 4 литра и снизу пара отверстий, стоит на балконе (второй этаж) температуру не мерял, днём тепло, ночью прохладно я их сильно не балую к природе готовлю ) пару фото спустя часик сделаю девушка на руке спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро :good: надо бы их рассадить по одной в горшок. через 4-5 дней это будет сложнее сделать.

 

 

Лес хвойный или смешанный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно.Для начала каждому по собственному "номеру".Причем немедленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу в лесу выкопать лунки и засыпать покупной грунт с вермикулитом, вот думаю стоит ли керамзита подсыпать для дренажа, плохо я с корневой системой этого растения знаком. В какую глубину корни в ауте захотят подлезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу в лесу выкопать лунки и засыпать покупной грунт с вермикулитом, вот думаю стоит ли керамзита подсыпать для дренажа, плохо я с корневой системой этого растения знаком. В какую глубину корни в ауте захотят подлезть?

Керамзит - нахуй! Гидрогель лучше заюзай, реже поливать будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про гидрогель подробней разузнать хочу, много слышал, не разу не видел.


про гидрогель подробней разузнать хочу, много слышал, не разу не видел. 7 растишек уже)

post-33428-0-78380200-1460803385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про гидрогель подробней разузнать хочу, много слышал, не разу не видел.

про гидрогель подробней разузнать хочу, много слышал, не разу не видел. 7 растишек уже)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету в моем городе торф горшочков, растаманы блин раскупили вслед за Коко волокном, пересажу на неделе.

post-33428-0-07417500-1460884895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часто сохнет земля, поливаю каждый день хоть и добавлял вермикулит. А как часто вы поливаете молоденькие росточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...