• Нравится 2
Перейти к публикации

аут 2016 45 широта

Оцените эту тему


sara13

Рекомендованные сообщения

что за растихи и фото конечно надо..... если автики , то это вроде норм , если нижние листья пожелтели в таком возрасте - они уже свою функцию сделали - я так считаю!

Блюбэрри фем и Эра фем от ГанджаСидс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а вообще - это гроу-репорт... поэтому вопросы нужно задавать в соответствующих разделах и ветках форума , если ты не ТС темы... мир :good:

да я просто не в курсе всех этих нюансов, я всегда сам с проблемами справлялся (да их почти никогда и не было), сюда залетел с перепуга, ибо чую -беда, сам не справлюсь, рискую остаться на голяках. Бро, спасибо за совет, учту)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю Бро - мне кажется , что ты переливаешь их - на четвертой фотке видно , что прям болото. И жара сильная - может притенить слегка их. Гроверы все скажут правильно - подожди))) Не расстраивайся пока что :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та, что совсем поникшая, просто в обычной земле с огорода стоит, е её с перепугу утром полил и в тень всех поставил. Бро, ты меня успокоил немного! Буду надеяться, что перелил просто))) но есть ещё одна Блюберри, которая тоже в 20-литровом горшке, в другом конце двора стоит, т.к. Табачная мазайка у ней, так чувствует себя превосходно, хотя все процедуры те же самые! Вот и поди знай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gifattachicon.gif и с мазайкой attachicon.gif

Братиш, в принципе по длине там все впорядке, соцветий у тебя как такого нет, они только цвести начали, лично мое мнение-не заморачивайся насчет длинны главное чтоб света много было, не переливать  и не сушить особо, лучше иши отчего траблы на листьях и почему нижние сохнут, я думаю у тебя грунт слишком плотный и переливы как написали выше. удачи :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Пацаны, выручайте: растихам полтора месяца, росли поначалу хорошо, радовали, а пару дней назад листья нижние сперва посветлели, но не изменились, а сейчас жёлтые и вянут!!! Ещё на них пятна темные появились! Растут в горшках в ауте, целыми днями вокруг них кружляю и, сука, нервничаю... Горшки 20 литров, грунт земля с огорода+торф+вермикулит (40-40-20). 20-литровых 3 горшка, в них планирую оставить на постоянку, остальные мелкие горшки сегодня собираюсь десантировать в земельку. Но чета очкую, так как видок у них неважнецкий какой-то... Удобрял рост-концентратом, поливаю отстоянной дождевой водой. Все было нормально, пока жара не пришла: в 9 утра уже 28',днём 36'. Поливаю через день. В чем проблема??? Очень надеюсь на ваши советы, а то я в этом году впервые решил горшочный аут замутить, раньше не парился, семки прорастил и сразу в землю. Результатом всегда был более чем доволен, а тут вона че... Измена... Щас пойду сфоткаю и выложу своих бедолаг. Выручайте, браты!

 

Мужик, у меня такая же фигня сейчас в жару на фотиках. Первый раз увидел - офигел, все листья опустились, самые старые пожухли немного. Просто попробовал поливать каждый день. и оборвал по паре вялых листьев. Сейчас нормально выглядят. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...