• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как часто вы употребляете грибы? Статистика.

Оцените эту тему


Dr. Lektor

Как часто вы употребяете грибы? Статистика  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Как часто вы употребляете грибы?

    • Раз в несколько дней
      7
    • Раз в неделю
      10
    • Раз в месяц
      23
    • Раз в квартал
      12
    • Раз в пол года
      17
    • Раз в год
      7
    • Раз в несколько лет
      6
    • Раз в жизни
      12


Рекомендованные сообщения

Говорят, ... можно крышей поехать.

Означает - перестать, с уверенностью различать, грибное осознание и внешнюю реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    15

  • Гела

    11

  • Dr. Lektor

    10

  • RONI1

    9

Лучшие авторы в этой теме

Не знаю, как у вас, но у меня после последнего глубокого погружения на грибы даже не охота смотреть. Перерыв делаю, насколько не знаю, как позовут вновь. Как готов буду. 

Так как глубины бездонные, часто просто кукушка не вынесет такое. Вот и получается, что раз в 3-6 месяцев трип может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не ел грибасы.... долго, месяца три-четыре, наверное.... Так и лежал в бумажном пакете весь мой урожай трёх баклах... Вот не хотелось... Или просто подходящего момента не хватало...

Короче: нафигачился вчера под Францию/Исландию пива, потом пришел сосед с вином, потом... потянуло на ностальгию... Достаю я свой пакет, вешаю четыре грамма, завариваю в термосе... На дворе светает... Беру такси, и еду в клёвое место, где лес, речка, аллеи, рассвет, и ни одного грёбанного человека. С собой термос, сиги, наушники, мобила... и другой хлам... По приезду в сумерках выпиваю чай. И через полчаса - пиздец. Часов шесть полнейшего автопилота... Реально до сих пор не понимаю: где был, о чём думал, и что к чему. Но мне, чёрт возьми, понравилось) Только тяжко сейчас... Снимаюсь, чем могу... простите за пошлость) Больше на алкоголь накладывать не буду...

Как Вы тут вообще? Белки нету? Гела? Эхх... Пиздец мне.

Изменено пользователем superpuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Эхх... Пиздец мне.
:good::icon_biggrin::eusa_clap::pilot:

Это пиздец ТОМУ тебе.

Доктора Лирри однажды спросили: "Меняется ли человек от использования ЛСД или грибов" и он ответил:

"Грязная рубашка тоже меняется, если её постирать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@superpuper, мне пришла в голову идея снимать трип на гоу про, если сам где-то в глуши бегаешь. У меня тоже было (2 гр панов), что некоторое время на автопилоте летал, вообще не осознавая себя. Не понимал кто я и тд. Потом понял, что не контролировал себя и конкретно испугался.  

А тебя тут с 4 грамма кубов так оторвало, нехило  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Грязная рубашка тоже меняется, если её постирать."

 

"Стирать" ее каждый раз это как заплывать жиром зимой, а к лету его усердно сжигать.

Грошь цена такой стирке, если опыт приобретается ради приобретения, а не предпринятия каких-то последовательных действий опосля интроспекции. Это именуется торчем. Что неплохо, конечно, но что является разными понятиями, которые ни в коей мере путать нельзя. Да и на счет изменений- психоделики дают лишь базу, пробуждают и тд. Дальше развиваться нужно самому (либо торч цикл сон-грибы-сон-грибы). А там и трамплины и временное усиление имеющегося опыта и понимания мира, в общем просто полезные временные бонусы, которые можно и нужно использовать с умом.

И кто знает насколько непросто заниматься трезвым и постоянным развитием своих интеллектуальных и личностных качеств, перебарывая себя изо дня в день, из секунды в секунду, тот и сравнивать с ним даже не станет "просветляющие" эффекты псилоцибинов и пр. веществ. Разница с такой же бездонный океан, как и между задродом в доту и проснувшимся после грибной сессии его такого же друга-задрода.

Только вот просто скушать чевонибудь прикольненького тут будет уже недостаточно.

 

 

мне пришла в голову идея снимать трип на гоу про, если сам где-то в глуши бегаешь.

 

Идея интересная, разве что большая вероятность в неадеквате по какой-либо причине похоронить недешевую штукенцию. Даже при средних дозах работа и транспортировка предметов представляет сложность, посему любым окислившимся настоятельно рекомендуют не брать с собой вообще ничего, либо самый минимум. А то некоторые и вовсе без одежды возвращались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"Стирать" ее каждый раз это как заплывать жиром зимой, а к лету его усердно сжигать.
  Ты знаешь, удивительно но факт - вроде вчера был в душе, а сегодня убеждаюсь, что вновь грязный. Думаешь - вообще не надо в душ ходить? Если это бессмысленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и впрямь понял все эти аналогии буквально и сейчас сравниваешь процесс мытья тела поролоновой мочалкой с процессом противостояния и дрессировки сложнейшего в радиусе n-световых лет органу, развивавшемуся с 500 млн лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

процессом противостояния и дрессировки сложнейшего в радиусе n-световых лет органу, развивавшемуся с 500 млн лет
Какая грандиозная патетика. А что думает доктор, по этому поводу? Если ещё не рассказывал ему, утаи. Рубашки с настолько длинными рукавами, давно вышли из моды.

 

Я, всё как-то, попроще. Персональная (ну пусть, иногда - трансперсональная) психология, общественно-социальное давление, коллективные игры.

Ну и само-собой, проводя работу нуждаюсь в тестировании, для оценки содеянного.

Мелок, аки червяк. С пятисотмиллионолетней Вселенной не тягаюсь.

Виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тебе, придерживающемуся веры в астрал и прочие грибные миры, колкости про желтый дом отпускать.

 

Если так интересуешься психологией, грех не знать о стремительно растущей на западе (набирает темпы и в РФ+СНГ) популярности применения медитации в лечебном процессе психических недугов.

 

К слову, много счастья и энергии в жизни дает тебе знание различных научных терминов и теорий?

Особенно из той "научной" области, в которой практические проблемы решаются таблетками, рукавами да лоботомией?

 

Знаешь ли ты, что такое счастье? Истинное и непреходящее, ощутимое каждым атомом тела в каждый момент времени?

Счастлив ли ты? (такие темы как "свобода от тела и ума" я вообще затрагивать не буду)

 

Ответь себе на этот вопрос максимально честно. Если же у тебя на этот, на первый взгляд, легкий вопрос недостаточно высокий уровень доступа к своему подсознательному, попроси помощи у всезнающих грибов, потому что ни один справочник заумных терминов по психологии тебе тут не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не ел грибасы.... долго, месяца три-четыре, наверное.... Так и лежал в бумажном пакете весь мой урожай трёх баклах... Вот не хотелось... Или просто подходящего момента не хватало...

Короче: нафигачился вчера под Францию/Исландию пива, потом пришел сосед с вином, потом... потянуло на ностальгию... Достаю я свой пакет, вешаю четыре грамма, завариваю в термосе... На дворе светает... Беру такси, и еду в клёвое место, где лес, речка, аллеи, рассвет, и ни одного грёбанного человека. С собой термос, сиги, наушники, мобила... и другой хлам... По приезду в сумерках выпиваю чай. И через полчаса - пиздец. Часов шесть полнейшего автопилота... Реально до сих пор не понимаю: где был, о чём думал, и что к чему. Но мне, чёрт возьми, понравилось) Только тяжко сейчас... Снимаюсь, чем могу... простите за пошлость) Больше на алкоголь накладывать не буду...

Как Вы тут вообще? Белки нету? Гела? Эхх... Пиздец мне.

 

Привет суперпупер! Отличные репорты по панам, как поживаешь? 

Я сам никогда не собирал грибов более чем на один(единственный раз) трип и потому мне очень интерестно узнать что делают шрумеры со своими килограммами грибов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет суперпупер! Отличные репорты по панам, как поживаешь?  Я сам никогда не собирал грибов более чем на один(единственный раз) трип и потому мне очень интерестно узнать что делают шрумеры со своими килограммами грибов?
 
Личные вопросы нужно слать в личные сообщения! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что делают шрумеры со своими килограммами грибов?
 

Стоят в банках, в шкафу. Периодически раздаю старые запасы, если просят те, кому доверяю. А так - столько нереально съесть, вот и стоят, ждут своего звездного часа раз в пару месяцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стоят в банках, в шкафу. Периодически раздаю старые запасы, если просят те, кому доверяю. А так - столько нереально съесть, вот и стоят, ждут своего звездного часа раз в пару месяцев. 

 

 

Хех, а я то гадал уже)

А ты не пробовал собрать компанию людей в 10 и всем пустить по 3-4 грамма, или это зашквар будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Umar, не пробовал и не хочу. Не рассматриваю грибы как "прикол". Да и нет этих 10 человек, а если и есть, мнение о грибах такое же.

Но, признаться, было бы интересно побывать на таком "шабаше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Umar, не пробовал и не хочу. Не рассматриваю грибы как "прикол". Да и нет этих 10 человек, а если и есть, мнение о грибах такое же.

Но, признаться, было бы интересно побывать на таком "шабаше"

 Если и делать то на грамма 2, чтобы оставался контакт между товарищами и они не потерялись в разных измерениях. ИМХО  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Umar, не пробовал и не хочу. Не рассматриваю грибы как "прикол". Да и нет этих 10 человек, а если и есть, мнение о грибах такое же.

Но, признаться, было бы интересно побывать на таком "шабаше"

 

Все же советую рассмотреть возможность поедания грибов для развлечения.

Именно когда идешь врознь своим взглядам и убеждениям появляются новые возможности и мировозрение расширяется. Меняется личность, в лучшую сторону, если голова и так работала.

Само собой развлечение понятие крайне растяжимое и для тебя оно пройдет далеко не так же как и для почитателей кровостока с дырявой бутылкой в падике или тех же задродов в доту. Проведя время "несерьезно" ты во первых не станешь одним из перечисленных персонажей, т.к. являешься личностью уже сформированной личностью со своими качествами и т.д. Во вторых как нельзя лучше поймешь что же такое относится к жизни проще и насколько смешно то, сколько смысла и серьезности пытается придавать окружающему люди. Горизонты многих сторон и аспектов твоей жизни расширятся. Тут можно было бы завернуть какой-нибудь эпитет про палитру восприятия, гамму событий и т.д.  :lol: 

Развлекаться хорошо, если знать как.

Шабаши насколько мне известно и проходят в несерьезной обстановке, чем больше людей в трипе тем меньше глубокомыслия. Причем начинается это с появлением 3его человека. А уж если позвать на шабаш весельчака знакомого :icon_spin3:

 

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа.. Улыбайтесь.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Все же советую рассмотреть возможность поедания грибов для развлечения.

Именно когда идешь врознь своим взглядам и убеждениям появляются новые возможности и мировозрение расширяется. Меняется личность, в лучшую сторону, если голова и так работала.

Само собой развлечение понятие крайне растяжимое и для тебя оно пройдет далеко не так же как и для почитателей кровостока с дырявой бутылкой в падике или тех же задродов в доту. Проведя время "несерьезно" ты во первых не станешь одним из перечисленных персонажей, т.к. являешься личностью уже сформированной личностью со своими качествами и т.д. Во вторых как нельзя лучше поймешь что же такое относится к жизни проще и насколько смешно то, сколько смысла и серьезности пытается придавать окружающему люди. Горизонты многих сторон и аспектов твоей жизни расширятся. Тут можно было бы завернуть какой-нибудь эпитет про палитру восприятия, гамму событий и т.д.  :lol:

Развлекаться хорошо, если знать как.

Шабаши насколько мне известно и проходят в несерьезной обстановке, чем больше людей в трипе тем меньше глубокомыслия. Причем начинается это с появлением 3его человека. А уж если позвать на шабаш весельчака знакомого :icon_spin3:

 

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа.. Улыбайтесь.."

поднимать грибы чтобы один раз поесть, тако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

не пробовал и не хочу. Не рассматриваю грибы как "прикол". Да и нет этих 10 человек, а если и есть, мнение о грибах такое же.

Но, признаться, было бы интересно побывать на таком "шабаше"

:good::eusa_clap:

 

 Если и делать то на грамма 2, чтобы оставался контакт между товарищами и они не потерялись в разных измерениях. ИМХО  :pooh_lol:

:good::eusa_clap::pooh_lol: 

 

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа.. Улыбайтесь.."

:good: :good: :good::eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но, признаться, было бы интересно побывать на таком "шабаше"
Есть большие временно-сезонные поселения. Нью-Мексико, Португиза, Спэин, Кримеа, Кавказ. Лес, скалы, Океан/море и не хиппи как таковый, а хипующие некоторое время на отдыхе "дикари"-отдыхающие.

Вот там был бы любопытен подобный флэш-моб.

Не собираться в толпу, а оставаясь рассеянными на несколько километров по побережью, принять грибы в один день, в одно время. Например на закате. Потом - "серое время" и, с темнотой, накатит общий "трип Побережья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку нет...Ну принял ты грибы вместе с кем то, не принял...Какая разница... К чему все это коллективное "поядение мяса бога"? :icon_biggrin:

Мне кажется интересней когда все во круг нормальные, а ты под грибами :rofl: Или на оборот, ты нормальный, а кто то еще под грибами... и ты наблюдаешь за ним...исследуешь его.. А  когда все под грибами, это так же не интересно словно все нормальные... :pooh_lol:

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот под грибами в компании интереснее, вот травки добре дунуть я иногда люблю один, а под грибами очень хочется иметь социум рядом в подобном состоянии, и повеселиться и за реакциями понаблюдать. Удивительно, по идее должно быть наоборот марья самый социальный продукт для компании, а вот мне наоборот с ней больше нравится одному работаь, наверное, потому что мало кто сможет на равных попыхать. А так грибки с удовольтсвием только на природе, а это бывает не так часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооой друг @@Dr. Lektor, вот тут не соглашусь. 

Хоть и люблю в одного потриповать, но в компании совершенно другое дело.

Если ты один под грибами на великие вещи способен, то представь что сделают вместе несколько людей под грибами! laugh.png

Главное связь поймать, но это не трудно. wink.png

Синергия одним словом!happy.png

 

 

P.S. Прошу прощения за не в тему, но отдельное сообщение под этот несерьезный вопрос уделять не ответственно.

       Где на форуме узнать, может кто грибы на марью поменять? pooh_lol.gif

Изменено пользователем Awesome8D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Где на форуме узнать,
Нигде.

Сам посуди - вдруг тебя за яйца взяли и ты решил форумчанином откупиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...