• Нравится 2
Перейти к публикации

White Widow auto от Negoro / Днат 100вт, Дрл 250вт / земля


Qawsed

Рекомендованные сообщения

сегодня заглянул к семкам замоченым, амнезия фем дала самый большой корешок, 6 вдов дали корешок поменьше, а 2 так и не раскрылись и их я оставил в губках. проросшие семки переехали в пластиковые стаканы 0,5л до определения с полом.амнезия тоже в стакане чтобы не занимала много места. как определятся с полом все переедут на улицу. мужиков тоже оставлю только засажу подальше от девченок)

и вот фотки уже имеющихся ростишек сегодня у них начинается 12 день. одна чего то притормаживает и видно что у нее не трехлистник, а двухлистник ну думаю что это не критично и дальше пойдут нормальные листочки. досыпал им земли по семядоли)

и мутанта еще сфоткал точнее то что от него осталось. последняя бошка которая начала цвести позже всех. ее пока оставил в боксе, а как проростут семки уберу ее наверно на улицу)

post-32418-0-59551400-1460944157_thumb.jpg

post-32418-0-48932600-1460946036_thumb.jpg

post-32418-0-63399200-1460946282_thumb.jpg

Изменено пользователем Qawsed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Qawsed

    47

  • barmaley83

    36

  • zemledel

    14

  • Negoro

    7

напишу то о чем читал, опыта нет.
В грунт высаживают до определения пола, в твоих условиях это примерно месяц, в 0.5 литра ты потеряешь время и вылезет куча проблем, т.е. высадишь ослабленные растения. Насколько я понял дней 10 на проращивание и в грунт.
насчет оставишь мужиков-пишут что пыльца может перемещаться на очень большое расстояние, и я так понимаю это другое место должно быть не ближе пары километров. В добавок (что еще более вероятно) можешь на одежде принести пыльцу.

Изменено пользователем barmaley83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдовы должны пол показать на двух неделях роста если я не ошибаюсь. первые две недели в стакане 0.5 поживут и ничего страшного не случится я думаю. а если вокруг гденибудь в 500-1000 метрах будет дичка какая нибудь рости? а она полюбому будет рости. что ж мне в радиусе двух километров всю дичку выкашивать?))) так что просто посажу в другом конце участка да и все, а к мужикам ходить особо и не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара километров, это зона уверенного опыления.

А зона возможного опыления - и пять не предел.

(А если сделать ничего не возможно, то и париться о том, смысла нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдовы должны пол показать на двух неделях роста если я не ошибаюсь. первые две недели в стакане 0.5 поживут и ничего страшного не случится я думаю. а если вокруг гденибудь в 500-1000 метрах будет дичка какая нибудь рости? а она полюбому будет рости. что ж мне в радиусе двух километров всю дичку выкашивать?))) так что просто посажу в другом конце участка да и все, а к мужикам ходить особо и не буду

 

у опытных гроверов с отлаженным процессом может и через 2 недели, но у нас думаю не раньше чем через месяц... время покажет короче

высади хотя бы за забор подальше, и забор и кусты/лес это преграда для пыльцы

 

Что то в последнее время все на Вдовушку перешли?

это мой первый толковый (хочу надеется :)) гров, во что пальцем ткнул - то и ращу, семян несколько видов, есть и авто/фем и регуляр/фотопериод, что-то да выращу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара километров, это зона уверенного опыления.

А зона возможного опыления - и пять не предел.

(А если сделать ничего не возможно, то и париться о том, смысла нет.)

ну и как быть тогда? как обезопасить себя от опыления дикой травы она ж сука растет тут на каждом шагу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у опытных гроверов с отлаженным процессом может и через 2 недели, но у нас думаю не раньше чем через месяц... время покажет короче

высади хотя бы за забор подальше, и забор и кусты/лес это преграда для пыльцы

ну как бы все условия есть главное самому лишний раз не лезть и не мешать и все будет во время)

Изменено пользователем Qawsed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и как быть тогда? как обезопасить себя от опыления дикой травы она ж сука растет тут на каждом шагу?)

Никак. Но если ты сейчас посадишь, то дичка опылить не успеет. Она если не ошибаюсь зацветать начинает в середине лета где то, а у тебя к этому времени уже будет харвест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак. Но если ты сейчас посадишь, то дичка опылить не успеет. Она если не ошибаюсь зацветать начинает в середине лета где то, а у тебя к этому времени уже будет харвест.

ну с вдовами да в начале июля уже должен быть харвест, а с амнезией как быть она ж будет рости до осени?) ну да ладно хули этим голову себе забивать как будет та будет)

Изменено пользователем Qawsed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рони поправит, если ошибаюсь: с автиков зелень не прет, мужиков нечего жалеть, толку 0

я бы не сказал что не прет) а на крайняк можно сварить или пожарить и торкнет как школьника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не сказал что не прет) а на крайняк можно сварить или пожарить и торкнет как школьника))

Ну если после двухмесячных попусков как минимум, то зацепит. А так Бармалей прав, с автиков ботва ниочем. Это не фотики и даже не дичка, сам думал иначе. Пока не попробывал. Для сравнения с фотиков мужик меня убивал как бошки почти. А автоцвет у которого бошки очень мощные были, мужиком и батвой чуть цеплял где то вдалеке.

 В этом весь и прикол автиков, по зелени они полная шняга, ни в голове ни в жопе. Но буквально через месяца полтора после начала предцвета они уже убивают будь здоров. С автиков смысл только в спелых бошках, зато смысл бывает не хуже а иногда даже и лучше чем с фотиков. :good:

 

 Чем лично мне понравились автоцветы, с которыми я кстати впервые столкнулся благодаря этому сайту. Так это тем что с них выхлоп как раз такой какой мне нужен, без излишеств. И есть возможность пробывать разные экзотические сорта не сильно заморачиваясб с цветением, как в случае многих фотиков регуляров.

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если после двухмесячных попусков как минимум, то зацепит. А так Бармалей прав, с автиков ботва ниочем. Это не фотики и даже не дичка, сам думал иначе. Пока не попробывал. Для сравнения с фотиков мужик меня убивал как бошки почти. А автоцвет у которого бошки очень мощные были, мухиком и батвой чуть цеплял где то вдалеке.

 В этом весь и прикол автиков, по зелени они полная шняга, ни в голове ни в жопе. Но буквально через месяца полтора после начала предцвета они уже убивают будь здоров. С автиков смысл только в спелых бошках, зато смысл бывает не хуже а иногда даже и лучше чем с фотиков. :good:

 

 Чем лично мне понравились автоцветы, с которыми я кстати впервые столкнулся благодаря этому сайту. Так это тем что с них выхлоп как раз такой какой мне нужен, без излишеств. И есть возможность пробывать разные экзотические сорта не сильно заморачиваясб с цветением, как в случае многих фотиков регуляров.

я хочу просто засодить их подальше да и пусть ростут себе. замарачиваться с ними сильно не буду. водичкой буду поливать иногда да и все. посмотрим что будет. думаю опыт лишний не будет)

 

да мне как то тоже больше автоцветы по душе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через сутки после посадки все вылезли из земли. какие то уже расскрылись

всех поставил в бокс на расстоянии 45см от ламп. одна семка так и не проросла ну я думаю 9/1 это хороший результат) думаю теперь станет поинтереснее!)

и вот совместное фото всей полянки)

post-32418-0-94556200-1461040810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, братка, нормально проросли, вдовы небольшие по габариту, слишком за объемом тар не гонись, им 4..6 литров будет за глаза! Хотя если девочка будет без пересадки из малой тары, а сразу в большом ведре, как одна из растишек на фотке выше, ведь они еще не определились с полом, правильно я понимаю, то могут быть и достаточно приличными по габариту! Буду следить, вдова славится не ростом в этом случае, а эффектом, да и запах не напряжет слишком сильно - тоже плюс в нашем деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, братка, нормально проросли, вдовы небольшие по габариту, слишком за объемом тар не гонись, им 4..6 литров будет за глаза! Хотя если девочка будет без пересадки из малой тары, а сразу в большом ведре, как одна из растишек на фотке выше, ведь они еще не определились с полом, правильно я понимаю, то могут быть и достаточно приличными по габариту! Буду следить, вдова славится не ростом в этом случае, а эффектом, да и запах не напряжет слишком сильно - тоже плюс в нашем деле!

 большие горшки бы не поместились в бокс) по этому и пришлось сажать в стаканы 0.5, а пересадку планирую делать в открытый грунт на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто супер объем для достижения хорошего результата, сюда бы биг девил 2 поместить, дизеляшку, ака или вайт рашн, но вдова ничем не хуже а по эффекту может быть даже и сильнее, на любителя, конечно, сейчас бы побольше дам. А так делай полянку в ауте под 8..10 лунок и высаживай туда рассаду, мужика удаляешь и готовишь новый стаканчик с десантом и так пока все лунки не забьются, обычно это происходит быстро. Наконец-то приближается аутдорное время, но со слишком ранней высадкой в аут автоматов гнаться не стоит, они в отличии от фотиков при плохих условиях вегой компенсировать не смогут, поэтому высаживать надо в идеальные для этого два месяца, как правило конец мая такая пора! На юге можно и пораньше, по-моему уже пол проглядывается, что там в междоузлиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не собирался в аут, это хозяин репорта, Qawsed, готовится. Я в индоре буду выращивать. Это пробные 3 растишки, 1 WW 18 дней, WW и Биг девил по 12 дней. Хочу в середине мая еще высадить несколько растишек разных сортов. Пол хз, первый опыт, междоузлия очень плотные, толком не могу рассмотреть. Сейчас опрыскал на ночь и листья повесила, да же сфотать не получилось, вот только БигДевил на 13 дне.

 

post-31074-0-06373200-1461261344_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну нифига темпы, 13 дней. Хорошо растет, стремительно. ) не думаю что моим 11 дневным вдовам догнать твоего биг девила за два дня.

Изменено пользователем zemledel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это сорт Биг Девил большой, генетика. Рядом вдова того, же возраста, в потора раза меньше по размеру. Но развитие листьев помоему такое же. Только у бига сразу 3 пятилистника лезут походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Наконец-то приближается аутдорное время, но со слишком ранней высадкой в аут автоматов гнаться не стоит, они в отличии от фотиков при плохих условиях вегой компенсировать не смогут, поэтому высаживать надо в идеальные для этого два месяца, как правило конец мая такая пора! На юге можно и пораньше, по-моему уже пол проглядывается, что там в междоузлиях?

 Ну бывают и исключения. :icon_confused: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...