• Нравится 2
Перейти к публикации

White Widow auto от Negoro / Днат 100вт, Дрл 250вт / земля


Qawsed

Рекомендованные сообщения

у меня желтеть начала, чувствую переливаю, надо меньше внимание уделять походу

j

да их в тком возрасте вообще поливать не надо. сколько ты лил и как часто? я раз в день землю вокруг с пульвика увлажняю и на ночь после выключения света на листики пшикаю и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Qawsed

    47

  • barmaley83

    36

  • zemledel

    14

  • Negoro

    7

Братка, с началом, моя белая вдова авто - это самый быстрый из всех известных сорт по вызреванию, он обгоняет даже лоурайдер1 и автоблюберри, и готов уже через 50 дней от посадки - возраст когда сила уже на уровне, если додержать до 55..60 дней - вызревает на 100%, но есть и обратная сторона сорт не очень крупный, дополнительный плюс - пахнет он не сильно. У тебя семена регулярные, определяются с полом растишки на 14..15 день, настоятельно рекомендую посадить еще пару семян, чтобы гарантированно получить девочку, но даже если их будет несколько проблем с запахом это не вызовет. Вот вдова в горшке 4 литра 43 день:

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Да и вообще, имеет смысл забивать весь бокс, тем у кого есть фильтр, я, например, последнее время экспериментирую с разными способами выращивания и пожалуй лучший из них это способ максимального задействования бокса автоцветами в малых горшках, сейчас использую 4 литра, до определения с полом около литра и к 43 дню вся династия выглядит подобным образом, кроме того малый горшок плюс днат - дает быстрое вызревание, к 60 дню получаем огромный урожай вызревших соцветий многих сортов, поэтому могу порекомендовать именно такой способ выращивания:

 

attachicon.gif

 

Данный способ подойдет тем кто имеет фильтр, картинка выше бокс 80х80, 10 растений, горшки 4 литра, днат 250Вт.

 

В твоем случае братка, настоятельно рекомендую подселить еще парочку растений, чтобы в случае низкого выхода по девкам получить хотя бы одну девку, но опять же из-за минимального уровня запаха лучше их сажать больше, т.к. выхлоп у сорта не очень высок!

Уважаемый подскажи сколько в бокс 90х90см можно таких автовдов посадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вокруг с пульвик за неделю грамм 400, но перед посадкой проли

вал землю за 2 дня.

если проливал землю то вообще не надо было пока что лить я думаю. я не проливал. земля в упаковке достаточно влажная и если ее высыпать в горшок непосредственно перед посадкой то можно и не проливать ее. не трогай несколько дней ее посмотрим что будет Изменено пользователем Qawsed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый подскажи сколько в бокс 90х90см можно таких автовдов посадить?

ну я так понял что сажай их в 4 литровые горшки и сколько горшков сможешь в бокс засунуть столько и сажай если конечно освещения достаточно)

Изменено пользователем Qawsed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже так и делаю, лан специально вперед 1 растишку сажал что бы переизбыток внимания сбить

ну я внимания тоже много уделяю, заглядываю в шкаф по 10 раз за день смотрю как она там растет, температуру, влажность. даже жена ревнует уже меня к траве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мои фотки. сегодня им 7 дней, поливал разок грам по 150-200 водичкой вокруг и на дочь с пульвика опрыскиваю

post-32418-0-19573100-1460544441_thumb.jpg

post-32418-0-11652700-1460544717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат а то что ты говоришь со вторым WW у тебя получилось и начал мутант рости, опиши поподробней что дальше было? У меня WW от Грин хаус сидс тоже каску сбросил там один листик был поврежденный а дальше рос неправильно, как мутант и растёт очень очень медленно когда рядом АК стоит уже раза в 3 больше. Что твоей дальше было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат а то что ты говоришь со вторым WW у тебя получилось и начал мутант рости, опиши поподробней что дальше было? У меня WW от Грин хаус сидс тоже каску сбросил там один листик был поврежденный а дальше рос неправильно, как мутант и растёт очень очень медленно когда рядом АК стоит уже раза в 3 больше. Что твоей дальше было?

мутант был от bulk seed bank white russian auto fem. в возрасте примерно двух дней был мной поставлен на стиральную машинку и жена включила ее. она вообще не росла начала жалтеть понемножку. не стал выбрасывать так как семок больше не было и ждал пока новые придут потом через 2-3 недели начал вылазить один уродливый листочек и потихоньку вылезло сразу 3 верхушки и начала рости. на каждой верхушке были разные листы. на одной более толстые на другой более длинные на третьей вообще мелкие. щас цветет но цвести все верхуши начали в разное время. на одной уже шишки начинают рости а на другой только усы вылезли. ну шалуха с трех водных кроет не плохо) щас стоит вместе с этими в боксе думаю к концу месяца зарублю ее.

Изменено пользователем Qawsed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Листья висели из-за засухи возможно. Вот растишки перед сном, после опрыскивания цирконом. Сегодня купил ДРИ400 и более менее закончил обустраивать место, режим 15/9 с завтрашнего дня. Надеюсь рост ускорится. 

 

post-31074-0-49648300-1460577527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова бразы ))) вот где мне надо быть следующие два месяца. интересно почитать вас. Тем более что тоже от брата негорыча белые вдовы стоят, три дня от каски. ))) ни разу еще автоцвет не вырастил, вот надеюсь в этот раз глядя на сий репорт всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Третий опыт и надеюсь в этот раз он будет удачный) прошлые два испортила жена)) первый кустик в возрасте месяца выдернула из земли когда я немного на пару дней закуражил) второй только вылез из земли пставил времменно на стиральную машинку она ее включила пару раз и совсем маленький кустик тормознулся в росте на 3 недели потом начал рости какой то мутант)

Теперь сделал бокс из старого тещиного шкафа с замком!) жена к нему и на метр не подходит) внутреннее пространство 50 на 60см. по высоте полка будет регулироваться как мне нужно. Задней стенки нет так как с ней температура зашкаливала за 40. Для освещения имеется Днат на 100вт. и Дрл 250 вт. отражатель из пивных банок. Два вентилятора стоят на вдув. еще имеется термометр и гигрометр и тест полоски HP. Земля сад чудес роза + вермикулит. Удобрения на вегу бона форте для фикусов и пальм, на цвет агрикола для цветущих растений и еще имеется МФК. днем температура 30-32 влажность 30%, ночью температура 24 влажнось 40%. Гореть будут сразу обе лампы в режиме 18/6.

 

Замачил две семки в влажных губках через два дня у обоих вылез хороший корешок и они переехали в горшки. через день тоесть сегондя одна вылезла но семядоли еще не раскрылись на них еще пленочка а вторая только показалась из земли обе без касок . снял парнички и дальше стоят на подоконнике)

, хорошо стартанул! Красавицы white widow имеют нынче популярность ) уже слежу за темой. Удачного грова огромных шишек о и да! - беспалевного грова ... Как то так) Мир бро.!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Листья висели из-за засухи возможно. Вот растишки перед сном, после опрыскивания цирконом. Сегодня купил ДРИ400 и более менее закончил обустраивать место, режим 15/9 с завтрашнего дня. Надеюсь рост ускорится. 

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

а что это ты решил еще дри лампу взять? ставь тогда  тоже сразу обе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, хорошо стартанул! Красавицы white widow имеют нынче популярность ) уже слежу за темой. Удачного грова огромных шишек о и да! - беспалевного грова ... Как то так) Мир бро.!

спасибо) нашел твой репорт и тоже буду поглядывать что там да как у тебя

Изменено пользователем Qawsed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на две надо 2 комплекта электрики, да и перебор это на 3 микрорастишки.

Сейчас стал рассматривать листья, пара какие то искаверканные. надо спросить в помощи из-за чего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо) нашел твой репорт и тоже буду поглядывать что там да как у тебя

не, ) я репорт пока не веду, не знаю, может стоит начать. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ) я репорт пока не веду, не знаю, может стоит начать. )))

o

бля попутал. ну давай тоже делай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня рубанул одну шишку с мутанта засушил в микроволновке принял две крышки сел подумал и решил что пора зарубить его так как он стоит в большом горшке чтобы освободить место для оставшихся семок) .съездил купил землю, вермикулит, тару) и замочил в губках оставшихся 8 белых вдов от негоро и подарочную амнезию фем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на движуху проперло)))

вот как сейчас мои выглядят, Биг девил смотри насколько больше ВВ одного возраста, но у него что то с листьями.

post-31074-0-75589100-1460803751_thumb.jpg

post-31074-0-69398300-1460803782_thumb.jpg

post-31074-0-49932800-1460803806_thumb.jpg

post-31074-0-73230000-1460803833_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мои сегодня им 10 дней. одна чего то отстает в росте)

ого )) нормально поперла та что побольше, да вторая думаю догонит. Может укореняется пока )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...