• Нравится 2
Перейти к публикации

Берусь за Кубы! Получилось бы.... Ыыы)))

Оцените эту тему


superpuper

Рекомендованные сообщения

Эх, хорошие банки, надо было туб грузить )) ну да в баклажан тоже вылезет норм ))

Ну очень хотелось баклах) ХЗ, ну прямо очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • superpuper

    85

  • garp

    23

  • arendator

    17

  • Awesome8D

    16

Бро, Удачи в репорте. :eusa_clap:

А я так и не стал паны выращивать пока, хотя хотел - потом чет передумал - вроде подружился с кубами, выхлоп есть еще и научился их готовить.))

 

зы. Беларусь за кубы))) Так же прочел)) :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как еле тёплые? Какая же темпа у тебя дома? Не могут же буржуи вас так морозить внаглую. Градуса 23 небось есть, так ты поближе к радиатору придвинь, и будет 25. Радиатор однозначно градусов 40-50 давит, вот и найди местечко неподалёку.

ага дааааа 23 .пффф.

16 градусов в комнате.

на кухне ещё меньше. батареи как остывший чай :icon_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  :icon_help:

Ну, я могу только... "Запряги мужика",  пусть обнимает чаще, крепче)

А если серьёзно - это беспредел. А у кого дети маленькие, как быть? Сантехника мож вызвать, мож сами радиаторы где-то тупят, или разводка по квартире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро в этот раз у тебя точно будет что пожевать это же кубы еп тыgood.gif жирного шрума тебе братка

Надеюсь) Мне в поход в мае идти в горы, там ваще улётно будет полетать) Спасибо, дру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага дааааа 23 .пффф.

16 градусов в комнате.

на кухне ещё меньше. батареи как остывший чай :icon_help:

Это ты звонила?)))

 

 

сорри за офф)))

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя семь дней колонизации тюбики переведены на плодоношение. Отверстия пропаял прямо над блоком, 8 штук по 3 мм диаметром. Стенки и низ блока светоизолировал.

 

                   post-33232-0-70410500-1459184584_thumb.jpg post-33232-0-65776800-1459184622_thumb.jpg

 

Думаю, две из них можно было и пару дней назад перевести на плодоношение, но я дождался мица на 100-та процентах покрова. На третьей и сейчас покров захвачен процентов на 50.

 

post-33232-0-55818800-1459184800_thumb.jpgpost-33232-0-53942100-1459184827_thumb.jpgpost-33232-0-46181700-1459184865_thumb.jpg

 

Внутренние стенки все в каплях, испарине. Во время операции "прожигание и светоизоляция" значительная часть капель была утеряна, она скатилась по стенкам в блок.

 

                                     

 

Темпа 24-25. Жду пинов)

Изменено пользователем superpuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка, я в одном из топиков читал твой коммент о неполной автономности баклах относительно монотубов; сейчас уже не найду его. Не помню, что именно ты имел в виду, но подозреваю, что увлажнение покрова из пульвика. В связи с этим имею спросить по-братски): не нужно ли мне перед пиннингом увлажнить покров в тюбиках? Глянь на него на фотках выше, плиз. Внутри как-бы влажно, стенки в каплях, между блоком и стенками тоже влага есть, но вот о покрове не могу ничего сказать - хреново визуализируется его влажность через голубой пластик. Капель на нём я не замечаю, вроде. Что думаешь?

Изменено пользователем superpuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По разу пшикни на покров и на верхнюю часть, и оставь. У всех разные условия, все зависит от температуры воздуха, интенсивности движения потоков в комнате и влажности воздуха в комнате. При моих условиях раз в 3 дня делаю по одному большому пшику из пульвика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как пины покажут микрошляпки, пшикаешь еще реже, даешь стенкам баклахи почти просохнуть

Изменено пользователем belkazavr666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что этот мой шрум не отличается оригинальностью, но всё равно охота помусолить)

 

Двое суток плодоношения прошли (всего девять суток от загрузки баклах). Фото покрова через горловины баклах:

 

post-33232-0-73121700-1459351299_thumb.jpgpost-33232-0-86472900-1459351335_thumb.jpgpost-33232-0-85184500-1459351374_thumb.jpg

 

Темпа 23 - 25. Стенки изнутри влажные, в каплях, подтёках.

 

Нормально вроде всё. Нормально же всё? ) Не сухой покров?

 

Смущают необросшие участки покрова в третьей баклахе, чё за х?

Изменено пользователем superpuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-е, Бро! Вот и кубики в микро шрумике ! ))) :good:

В этот раз походу будет всё огонь!

Сляжу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-е, Бро! Вот и кубики в микро шрумике ! ))) :good:

В этот раз походу будет всё огонь!

Сляжу!

Здорова! Давно тебя не видно)

Надеюсь) Но пока грибасов не видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, в следующий раз пробуй сенную сосидж , стоит один раз попробовать и это навсегда. ;) 

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...