• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Amnesia fem/ЭСЛ 305w 6500к+2700k/почва Terra Vita+Terra Nova/Агрикола аква+Bona Forte/ХВ

Оцените эту тему


МариИвановна

Рекомендованные сообщения

Отличный результат :icon_thumbs: с харвестом сестренка :1043269172:  ждем очередного трипа!

Бро спасибо!) скоро думаю новые высаживать и света ещё подбавила немножко в бокс)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • МариИвановна

    68

  • Yolo

    10

  • placebo_999

    10

  • deton

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю  с ХВ сестра! :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

Очень интересует трипп. потому что у самого амнезия растёт. :1043269172:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

автор, вы сперва льёте компот 2.5л потом тут же воду 1л на ведро? или через промежуток времени ? и для чего воду лить после компота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер с харвестом , тебе сортец еще не надоел ? или ты эксперементируешь с удобрами ? результаты разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор, вы сперва льёте компот 2.5л потом тут же воду 1л на ведро? или через промежуток времени ? и для чего воду лить после компота?

с начало лью 1-1.5 литра воды перед компотом, потом минут через 15 лью 2- 2.5 литра компотика) а вода вначале нужна для того что-бы корни не по жечь)

 

Систер с харвестом , тебе сортец еще не надоел ? или ты эксперементируешь с удобрами ? результаты разные

Бро приветик да сорт приелся, сейчас посадила Avto Devils kiss)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините меня что трип не описала( трип очень жёсткий для меня! я в первые курила такие шишки! я не мастер описывать трип( но шишки очень убойные не каждому подойдут! прикуривает очень жёстко! я один раз с подругой даже бледного поймала это был полный пиздец( сорт очень мощный! не для новичков) сейчас на попусках, хотя курю гар, гар с этими шишками не сравнить)

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините меня что трип не описала( трип очень жёсткий для меня! я в первые курила такие шишки! я не мастер описывать трип( но шишки очень убойные не каждому подойдут! прикуривает очень жёстко! я один раз с подругой даже бледного поймала это был полный пиздец( сорт очень мощный! не для новичков) сейчас на попусках, хотя курю гар, гар с этими шишками не сравнить)

Прикуренным, и попробовавшим многое,  надо читать так ; - сорт очень мощный, для новичков и для женщин.) А так, конечно все красиво , понаставил тебе плюсиков .)

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

извините меня что трип не описала( трип очень жёсткий для меня! я в первые курила такие шишки! я не мастер описывать трип( но шишки очень убойные не каждому подойдут! прикуривает очень жёстко! я один раз с подругой даже бледного поймала это был полный пиздец( сорт очень мощный! не для новичков) сейчас на попусках, хотя курю гар, гар с этими шишками не сравнить)

Сестра по-ходу конкретного бледного ты словила, пропала...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...