• Нравится 2
Перейти к публикации

GT,BELKAtec,овес,монотуб,слаб.конц взвесь.

Оцените эту тему


Crazymushrum

Рекомендованные сообщения

Оставь, ты делал взвесь по своему рецепту, поэтому будет дольше чем у меня, впрочем я уже об этом тебе говорил)

Изменено пользователем belkazavr666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Crazymushrum

    22

  • belkazavr666

    20

  • garp

    5

  • DJAzZz

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все делал по книге, взвесь, гент, оставил на 12+ часов, спор брал примерно столько же сколько ты писал, просто у тебя в книге написанно сразу добавлять гент, а я раньше добавлял за 30-60 минут, это единственное отличие, что я в этот раз сразу гент добавил, непонятно почему ни в одной банке нет следов мицелия, инокулировал 5 банок неделю назад и 5 банок шесть дней назад, температура в инк 28, за 6 то дней должно что то появиться было, перетряхивал после инокуляции как следует, на банку 5 кубов взвеси

как думаешь, еще дня 3 подожду посмотрю что там будет, если не появится миц, переделаю все по новой???

Изменено пользователем Crazymushrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в этот раз сразу гент добавил, непонятно почему ни в одной банке нет следов мицелия, инокулировал 5 банок неделю назад и 5 банок шесть дней назад, температура в инк 28, за 6 то дней должно что то появиться было, перетряхивал после инокуляции как следует, на банку 5 кубов взвеси

 

 

Тоже как то сразу добавлял гент в свеже приготовленную взвесь...никуя не выросло. Перед иннокуляцией добавлял за час - во всех банках зелень наросла. Сутки с гентом пролежала взвесь - всё растёт. (тьфу тьфу тьфу) 4 дня с гентом взвесь - всё растёт (тьфу тьфу тьфу)

 

Личные наблюдения... :kos:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже как то сразу добавлял гент в свеже приготовленную взвесь...никуя не выросло. Перед иннокуляцией добавлял за час - во всех банках зелень наросла. Сутки с гентом пролежала взвесь - всё растёт. (тьфу тьфу тьфу) 4 дня с гентом взвесь - всё растёт (тьфу тьфу тьфу)

 

Личные наблюдения... :kos:

какое соотношения гента и взвеси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед иннокуляцией добавлял за час - во всех банках зелень наросла. Сутки с гентом пролежала взвесь - всё растёт. (тьфу тьфу тьфу) 4 дня с гентом взвесь - всё растёт (тьфу тьфу тьфу)

Гент помогает только от бактерий. Против плесени она бессильна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое соотношения гента и взвеси?

 

10% обьема шприца. :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бразы и Сестры!!!! не стал переселять блок в выжиматель,просто опшикал и уехал на несколько дней, времени не было заняться, по приезду обнаружил 5-6 грибочков, достаточно больших, которые дали еще 117 гр, блок был утилизирован с полным чувством удовлетворения от шрума, Репорт можно закрывать +1000 гр :good: Спасибо за тек Бро Белказавру!!!!   в новых банках пинк буфало не проросло, причину точную незнаю, решил использовать свои отпечатки куб мексикан, следующий репорт будет по ним!!!

 

Хорошей жизни и спасибо всем кто с нами!!!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...