• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Sweet Tooth fem\ЭСЛ 85W 6500K + 75W 2700K\TerraVita\GHE\закончен\ХВ

Оцените эту тему


rastatoshik

Рекомендованные сообщения

С харвом, братка, достойный результат, чего не говори. А вот трип похож на бэд, жалко ласточку, хотя, главное, что сам цел, а железки восстановишь. Приятно забить ароматный джойнт летним вечерком и прогуляться по таинственным скверикам парка, который замерев смотрит на тебя во все глаза, а ты видишь то, что скрыто от простого обывателя :icon_eek: Ну а курнуть шишечек на пляже - вообще анрил ощущения, кайфуй, бро с доморощенных шишечек!

 

Не хотел о грустном тем более под харв и конец репорта, но парни - не совершайте преступление против себя - обязательно пристегивайтесь - даже если ехать пару минут. У меня в этом году друг погиб, не справился с управлением его друг и на скорости ВСЕГО 45 км в час ударились в столб, он был на пассажирском и не пристегнут и ударился грудной клеткой об торпеду, а головой разбил лобовуху, к приезду скорой всего через 12 минут он был уже мертв! Берегите себя,  братья!

  • Нравится 1
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • rastatoshik

    43

  • Поскаль

    4

  • Bur*Ahmet

    3

  • deton

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С харвом, братка, достойный результат, чего не говори. А вот трип похож на бэд, жалко ласточку, хотя, главное, что сам цел, а железки восстановишь. Приятно забить ароматный джойнт летним вечерком и прогуляться по таинственным скверикам парка, который замерев смотрит на тебя во все глаза, а ты видишь то, что скрыто от простого обывателя :icon_eek: Ну а курнуть шишечек на пляже - вообще анрил ощущения, кайфуй, бро с доморощенных шишечек!

 

Не хотел о грустном тем более под харв и конец репорта, но парни - не совершайте преступление против себя - обязательно пристегивайтесь - даже если ехать пару минут. У меня в этом году друг погиб, не справился с управлением его друг и на скорости ВСЕГО 45 км в час ударились в столб, он был на пассажирском и не пристегнут и ударился грудной клеткой об торпеду, а головой разбил лобовуху, к приезду скорой всего через 12 минут он был уже мертв! Берегите себя,  братья!

Спасибо за совет, бро, это у меня уже на автомате. Сел в машину-пристегнулся. А вообще уже несколько аварий пережил, только вот в первый раз в качестве водителя (стаж 9 лет). Ремни бьют больно, но лучше уж так!

P.S. соболезную, бро...

Изменено пользователем rastatoshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиииииин, совсем забыл!! Наконец-то я понял из-за чего у меня были такие траблы с пожелтением листвы! Вчера нашел калибровочные порошки для PH-метра, откалибровал его и охренел. На целую единицу он накалывал. В большую сторону, то есть когда он показывал значение воды 8.0, по факту было 7,0 и я сыпал лимонку в компот и в воду (особенно в воду, так как удобры GHE немного кислят), в огромных количествах! И поливал весь цикл до ХВ перекисленным компотом и водой. Не повторяйте моих ошибок, калибровочные порошки стоят копейки, но могут спасти вам растиху, а может и не одну!post-28860-0-17845900-1467038614_thumb.jpg

На сим считаю репорт законченным, спасибо за внимание!

 

Прошу модеров закрыть тему!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Что не говори а зуб от Барни думаю получше будет!! Зря время со своими гирляндами потерял!

Я растил зуба от Барни правда фемку- бокс такой же 50х50х100 свет 150вт днат , весь гров с рн грунта 7,2-7,4 не мог его побороть, итог таков:post-34928-0-97352300-1469429980_thumb.jpg

post-34928-0-84436800-1469430009_thumb.jpg

post-34928-0-17128300-1469430037_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...