• Нравится 2
Перейти к публикации

Первый опыт. Авто ленон. Авто лорик. Авто ак 47 фем

Оцените эту тему


Alex Stone

Рекомендованные сообщения

Авто Ленон.

48 дней. Его планирую держать не менее 3х недель еще. Но ориентируюсь на трихомы.

post-34631-0-47115600-1460189952_thumb.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Авто Ленон.

48 дней. Его планирую держать не менее 3х недель еще. Но ориентируюсь на трихомы.

 

 

Бро а как же Ripen?? 10 -14 дней перед харвестом пролей им он нейтрализует все вредные вещества и придаст больший обьём твоим колам - а так кустики у тебя бодрые))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  

 

Бро а как же Ripen?? 10 -14 дней перед харвестом пролей им он нейтрализует все вредные вещества и придаст больший обьём твоим колам - а так кустики у тебя бодрые))

 

 

Подержи чуть побольше срока указанного в паспорте - чтобы колы смолой как можно больше набухли,разница большая будет в качестве))

Изменено пользователем mr.gangstasmoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

 

Бро а как же Ripen?? 10 -14 дней перед харвестом пролей им он нейтрализует все вредные вещества и придаст больший обьём твоим колам - а так кустики у тебя бодрые))

Спасибо браза!

Рипена нет. Больно он дорогой, не вытяну. Буду харвестить нитраты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планирую девок перед срезом в темноту на 2 дня поставить. Нужен только совет, горшок пролить и в темноту, или сухой горшок в темноту ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я планирую девок перед срезом в темноту на 2 дня поставить. Нужен только совет, горшок пролить и в темноту, или сухой горшок в темноту ставить?

 

Последнее время проливай только водой,но перед харвестом устрой ему голодовку водой - не лей воду чтобы растихи почувствовали стресс и свет выключи в боксе дня на 3 - 4 в таких ситуациях растихи получат стрес и будут задействовать защитные функции - выбросят смолу шиши будут жирнее и вкуснее)

Изменено пользователем mr.gangstasmoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду ждать твоего харва с итогами и трип репортами!! Уверен у тебя всё будет огонь)) Первый харвест он никогда не забываеться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лоурайдер номер 2. Срезан на 58м дне.

 

Ленона срезал на 51м дне. Очень пах. Его фоток нет, сухого вышло 18 гр.

Прет отлично, сативно вроде.

Фото лоурайдера.

 

Всем кто смотрел и помогал советами спасибо.

Следующий гро будет уже со значительными апгрейдами.

post-34631-0-87490800-1461144568_thumb.jpg

post-34631-0-52991400-1461144602_thumb.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава поднял растих :good: главное опыт! В след раз все будет в разы лучше :icon_friendship:

Админы гровера ему! :neo:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоурайдер просто пушка!!! Очень понравился!!

Мне его запах напоминает виноград. А жена говорит полынь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планирую девок перед срезом в темноту на 2 дня поставить. Нужен только совет, горшок пролить и в темноту, или сухой горшок в темноту ставить?

Отвечу, лучше позже, чем никогда :), утром хорошо полить, и после дня на длинную ночь.

С хв! :)

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...