• Нравится 2
Перейти к публикации

Первый опыт. Авто ленон. Авто лорик. Авто ак 47 фем

Оцените эту тему


Alex Stone

Рекомендованные сообщения

Выше писал что поливал из шприца всякой херней на мой взгляд полезной. Хочу конкретно рассказать чем именно.

1 чистейшая мочевина разбавленная водой.

2 настойка из куриного помета на воде.

Вечером сег планирую агриколой полить.

 

Кто что думает, товарищи? Правильно я делал или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поливай пока водичкой, в грунте достаточно еды на первом этапе, тут главное не залюбить до смерти. На вегу вполне хватит и одного грунта. Стимулы корневой можно добавлять периодически.

Изменено пользователем deton
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поливай пока водичкой, в грунте достаточно еды на первом этапе, тут главное не залюбить до смерти. На вегу вполне хватит и одного грунта. Стимулы корневой можно добавлять периодически.

Спасибо за совет.

Читал репорт Негоро. Он говорит что для большей вероятности проявления девочек, нужен азот. А в мочевине как раз он есть. И еше он говорит что с 3 дня можно смело кормить расточки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, света много не бывает, особенно учитывая что на ЛЕДах сильно завышены реальные мощностные показатели, поэтому если параллельное использование эсл не изменят температуру и влажность в твоем боксе, оставь и их - хуже не будет. Если пользуешься гранулированными удобрениями не борщи с концентрацией, они могут усваиваться дольше чем простые водорастворимые линейки, поэтому пол чайной ложки на 5 литров. Агрикола норм вариант для аутдора, для индора рекомендую приобрести подороже что-нибудь - этиссо или гхе в самый раз. Сейчас ночное опрыскивание делай с агриколой где азота побольше 1..1,5 мл на литр, пока растихи корневую не нарастят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, света много не бывает, особенно учитывая что на ЛЕДах сильно завышены реальные мощностные показатели, поэтому если параллельное использование эсл не изменят температуру и влажность в твоем боксе, оставь и их - хуже не будет. Если пользуешься гранулированными удобрениями не борщи с концентрацией, они могут усваиваться дольше чем простые водорастворимые линейки, поэтому пол чайной ложки на 5 литров. Агрикола норм вариант для аутдора, для индора рекомендую приобрести подороже что-нибудь - этиссо или гхе в самый раз. Сейчас ночное опрыскивание делай с агриколой где азота побольше 1..1,5 мл на литр, пока растихи корневую не нарастят.

Спасибо дядька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет.

Читал репорт Негоро. Он говорит что для большей вероятности проявления девочек, нужен азот. А в мочевине как раз он есть. И еше он говорит что с 3 дня можно смело кормить расточки)

Не спорю, главное не залюбить, в грунте какое соотношение NPK? Если не известно, то аккуратней с дозами, с выдержкой и постепенным нарастанием от минимумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воткнул вчера прожектор в бокс. Включил и мне нравится как свеитит) но греется сильно. Пришлось модернизацию домика делать. В итоге стал выше на 15 см. + оставил 1 старую лампу на 20вт.

Грунт вот такой сверху досыпал грунт с вермиком.

 

фото лр2. Они бодрее растут. Леноны похуже, но все будет хорошо.

 

Закончился их коктейль. Сег замутим легкую водичку с азотом + агрикола.

post-34631-0-99566700-1456472366_thumb.jpg

post-34631-0-16070500-1456472415_thumb.jpg

post-34631-0-35353100-1456472452_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сделал компотик.

состав:

-вода 5л

-гетероауксин 1/3 таблетки

-карбамид пару грамм

-агрикола 2.5 грамма

вчера вечером этим немножко полил, утром проверял растихи, вроде норм, бодренькие.

буду поливать этим по 100мл раз в 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6е сутки

 

Две верзние фотки- лоурайдеры

нижние-леноны.

с поливами у нас жестоко. Походу корни там агресивные))

Вчера не поливал. Сег полью грамм по 150-300, в зависимости от величины горшка.

Поднял их ближе к лампам.

 

Теперь просьба. Оцените стебли плиз, на мой взгляд тонковаты. Ращу впервые. ОПЫТНЫЕ ЧТО СКАЖЕТЕ?

 

Компотик мой им по душе пришелся походу.

post-34631-0-87625200-1456692620_thumb.jpg

post-34631-0-05291000-1456692664_thumb.jpg

post-34631-0-84242300-1456692703_thumb.jpg

post-34631-0-86161000-1456692736_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближний правый горшок. Леннон.

Вторая пара листов лезет, но какие то они кривые. От чего так?

post-34631-0-54254400-1456740863_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормальные у тебя растихи...Только у тебя что света 110 на выходе???а так сама лампа сколько..надо минимум 105 ватт потребление чтоб было..думаю этого мало...я замутил днат 250 и эсл на 6500 К мощностью на выходе 560 ватт а потребление ее 105 ватт и то думаю мало тоже ращу ак 47..вот глянь фото)

post-33899-0-37350900-1457019974_thumb.jpg

Изменено пользователем gastroler99
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормальные у тебя растихи...Только у тебя что света 110 на выходе???а так сама лампа сколько..надо минимум 105 ватт потребление чтоб было..думаю этого мало...я замутил днат 250 и эсл на 6500 К мощностью на выходе 560 ватт а потребление ее 105 ватт и то думаю мало тоже ращу ак 47..вот глянь фото)

У меня лэд прожектор на 50 вт(6500К) плюс 3 эсл по 20 вт.

Под всем этим мы и растем))

Днат тоже бы поставил. Но боюсь пожара. На цвет куплю пару эсл 2700к по 85 вт. Щас на выходе ватт 800 примерно.

 

Ак47 Фем у меня так и не взошла.

Зато эти автики растут норм.

Изменено пользователем Moskwa.mm8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лэд прожектор на 50 вт(6500К) плюс 3 эсл по 20 вт.

Под всем этим мы и растем))

Днат тоже бы поставил. Но боюсь пожара. На цвет куплю пару эсл 2700к по 85 вт. Щас на выходе ватт 800 примерно.

 

Ак47 Фем у меня так и не взошла.

Зато эти автики растут норм.

Бро, удачи в грове! Почему не начал с одной растишки? Количество света на 4 растишки категорически мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, удачи в грове! Почему не начал с одной растишки? Количество света на 4 растишки категорически мало.

Спасибо бро! Элементарная жадность)))))

Я вообще 8 автиков замачивал сначала)

Проросли все. Пришлось 4 оставить а 4 выбросить.

Это у меня регуляры, так что я надеюсь на девочку. Думаю одна из четырех получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачи тебе бро и пусть будет девка у тебя из 4 растих)))а лучше 2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально будет, не борщи с кормами, я на росте 3дня от каски выеб.лся , теперь болеет:(

слежу! Все будет ок! жирных шиш и следи за пш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально будет, не борщи с кормами, я на росте 3дня от каски выеб.лся , теперь болеет:(

слежу! Все будет ок! жирных шиш и следи за пш!

Спасибо дядька) я до недели вообще ничего не давал. Кроме стимуляторов корневой. Дне на восьмом замешал компотик лайт.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11е сутки.

 

Мне пи$дец как нравится это занятие!!!!

Я нашел свое хобби)

 

К стати, ребят, кто что знает о хранении семечек. Сег посетила идея завести себе коллекцию.

post-34631-0-72950600-1457033255_thumb.jpg

post-34631-0-17418500-1457033303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...