• Нравится 2
Перейти к публикации

Amnesia fem (фем-ка Стоуныча, бонусное семя)/Днат 250/земля фаско/GHE Flora/SCROG

Оцените эту тему


Yolo

Рекомендованные сообщения

Они Уже не рабочие оборви и Голова Будет Спокойная!

Ну количество ТГК и Бьём шишек точно не повлияют!

А небольшой Стресс даже улучшит Этот результат!

Изменено пользователем Mikser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец, какой голодает, на земляных субстратах держать пш входного раствора как на гидре - это жесть, там азот, фосфор, калий - вообще все мимо кассы, растиха вообще ничего усвоить не может, удобры засаливают горшок, как вообще еще не отъехала при таком уровне кислотности - жесть. 6,2...6,5 это край на входе при цвете, на веге 6,8..7,0 нужно держать. Очень удивлен стойкости этого растения, другое бы уже отъехало несколько раз. Срочно повышай пш растора, иначе занекрозит еще до набора шишек!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец, какой голодает, на земляных субстратах держать пш входного раствора как на гидре - это жесть, там азот, фосфор, калий - вообще все мимо кассы, растиха вообще ничего усвоить не может, удобры засаливают горшок, как вообще еще не отъехала при таком уровне кислотности - жесть. 6,2...6,5 это край на входе при цвете, на веге 6,8..7,0 нужно держать. Очень удивлен стойкости этого растения, другое бы уже отъехало несколько раз. Срочно повышай пш растора, иначе занекрозит еще до набора шишек!

Сорри -привык пиаш по кокосу судить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец, какой голодает, на земляных субстратах держать пш входного раствора как на гидре - это жесть, там азот, фосфор, калий - вообще все мимо кассы, растиха вообще ничего усвоить не может, удобры засаливают горшок, как вообще еще не отъехала при таком уровне кислотности - жесть. 6,2...6,5 это край на входе при цвете, на веге 6,8..7,0 нужно держать. Очень удивлен стойкости этого растения, другое бы уже отъехало несколько раз. Срочно повышай пш растора, иначе занекрозит еще до набора шишек!

Пипец скоко людей стоко мнений я всегда поливаю 6.3 6.5 на земле и все окей не каких проблем не когда и тем более я в воду гхе добавляю у меня водопроводная вода становится 6.5 ровно так и поливаю на веге все заебись и проливаю всегда на пролив что грунт трамбуется похуй он же подготовлен а сохнуть начинает сверху вниз и корни к влаге ближе к просыханию тянутся к дну горшка . дне на 15 я начинаю кормить так 2 литра откалиброваной воды до 6.5 заливаю и сверху литр кампота 50% через 2 полива довожу до 100% и потом смотрю если не докорм можно и компотом на пролив полить когда уже привыкла к удобрам тогда вся земля опять насытится минералами Всё имхо  ну придя к такой схеме я избавился от траблов на веге вашпе. так что поливаюсь раз в 5-6 дней примерно с фотиками главное дать просохнуть как следует после такого полива . последний гров был вапше в 50л земли приходилось 5 воды влить и 5 компота в горшок и неделю не поливаю примерно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а братан у меня тоже самое растёт щяс по финишу посоревнуемся))вегу дней до 40 буду держать уже дней 20 амнезия выдала 2 цетральные колы кот посторался черт волосатый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пш у меня история со старта из-за земли. Поленился керамзит не выбрал из нее (такую купил).

По внутреннему пш ориентировался по приборам. Вега проехала нормально. 

По наблюдениям, с 55-57 дня растиха стала активно пить. Либо устраненение увлажнителя из бокса так сказалось, либо какие-то жизненные процессы. Теперь вместо полных трех дней время между поливами сократилось до двух. С последнего раза растиха более менее выглядит стабильно по цвету листьев + пожелтение лопухов притормозилось.

График поливов с прошлого раза (сегодня 63 (34+29) день от каски)

59 день ВОДА                                             вход ПШ 5,6 ППМ 105 выход ПШ 6,7 ППМ 411

61 день КОМПОТ (2,3 микро +4,5 блум)  вход ПШ 6,0 ППМ 1080 выход ПШ 6,5 ППМ 641

63 день КОМПОТ (2,0 микро + 5,0 блум) вход ПШ 5,9 ППМ 1040 выход ПШ 6,3 ППМ 1070

Фотоньки

63 день

63 день под скрогом

63 день верха

Изменено пользователем Yolo
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пш у меня история со старта из-за земли. Поленился керамзит не выбрал из нее (такую купил).

По внутреннему пш ориентировался по приборам. Вега проехала нормально. 

По наблюдениям, с 55-57 дня растиха стала активно пить. Либо устраненение увлажнителя из бокса так сказалось, либо какие-то жизненные процессы. Теперь вместо полных трех дней время между поливами сократилось до двух. С последнего раза растиха более менее выглядит стабильно по цвету листьев + пожелтение лопухов притормозилось.

График поливов с прошлого раза (сегодня 63 (34+29) день от каски)

59 день ВОДА                                             вход ПШ 5,6 ППМ 105 выход ПШ 6,7 ППМ 411

61 день КОМПОТ (2,3 микро +4,5 блум)  вход ПШ 6,0 ППМ 1080 выход ПШ 6,5 ППМ 641

63 день КОМПОТ (2,0 микро + 5,0 блум) вход ПШ 5,9 ППМ 1040 выход ПШ 6,3 ППМ 1070

Фотоньки

бро что то шишечную массу набирает плохо она у тебя! у меня тоже сейчас стала много есть раньше была засуха 3-4 дня, а сейчас горшок высыхает за 2-1.5 дня это пипец!  а так бро что могу сказать всё красивенько у тебя) да керамзит в топку в нашем деле он не нужен!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют Бро. Зачем на цвете микро даешь по 2.0? У неё рост уже тормознулся .. делай по 1.3-1.4 . И ПШ на вход делай 6.5 постоянно... Успехов. Слежу)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэри, растиха чутка тормозит это верно, списываю на скрог. Смотрю еще завершенный репорт от бро DMitruj. У него примерно такой же по веге срок - там конечно попышнее чутка одуваны.

 

Салют Бро. Зачем на цвете микро даешь по 2.0? У неё рост уже тормознулся .. делай по 1.3-1.4 . И ПШ на вход делай 6.5 постоянно... Успехов. Слежу)

Бро, спасибо за обсуждение и советы в галерее. Растиха еще тянется. Мне кажется она отстает от графика потому что кол много и она их по очереди прокачивает. Тут ведь по фото и не угадать где главная. За время с последнего сообщения по сантиметру-два прибавили.

66 день от каски (34+32). Полив водой вход ПШ 6,5 ППМ 200 выход ПШ 6,4 ППМ 846. В конце накинул литр 1,8 микро + 5 блум. ППМ планирую держать в интервале 1000-1800. Лампа стоит на 25-30 см от растихи - стоит ли поднять до 40-45?

Фотоньки

66 день

66 день общий

66 день колы

Изменено пользователем Yolo
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэри, растиха чутка тормозит это верно, списываю на скрог. Смотрю еще завершенный репорт от бро DMitruj. У него примерно такой же по веге срок - там конечно попышнее чутка одуваны.

 

Бро, спасибо за обсуждение и советы в галерее. Растиха еще тянется. Мне кажется она отстает от графика потому что кол много и она их по очереди прокачивает. Тут ведь по фото и не угадать где главная. За время с последнего сообщения по сантиметру-два прибавили.

66 день от каски (34+32). Полив водой вход ПШ 6,5 ППМ 200 выход ПШ 6,4 ППМ 846. В конце накинул литр 1,8 микро + 5 блум. ППМ планирую держать в интервале 1000-1800. Лампа стоит на 25-30 см от растихи - стоит ли поднять до 40-45?

Фотоньки

Когда полностью расти перестанет отодвинь лампу, листья черствеют легко сжечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь за перерыв - лепил плакаты из фанеры. Идет 81 день от каски и 47 день цвета. Блум заменил на рипен

Полив вода-удобра-вода и так далее

сегодня компот 1.5 микро + 5 рипен 

вход ПШ 6.3 ППМ 1350 выход ПШ 6.3 ППМ 1160

В боксе жарко за 34 вываливаемся

фотоньки

81 день 2

81 день 1

81 день шишка

Изменено пользователем Yolo
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнова за вчерашний день. 85 от каски 51 цвета. Дня 3 назад была внеплановая полярная ночь на 36 часов по техническим причинам. Общая температура внутри бокса спала благодаря погоде. На шишках появилась новая волна белых волос (стали заметно более лохматыми).

При поливе были изначально залиты 3 л чистой воды (по плану должен был быть полив водой). Выход показал ППМ 860 было решено опять кормить. Вообще почва крайне слабо накапливает соли. Не знаю с чем связано с размером горшка, с удоброй или с тем, что перед кормехой всегда вливается 1-2 литра чистой воды.

Полив 1 микро + 5 рипен. 

вход ПШ 6.3 ППМ 1260 выход ПШ 6.4 ППМ 1110

 

85 день 2

85 день 1

85 день шишка

85 день под скрогом

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление журнала.

88 день от каски полив 1 микро + 5 рипен. Вход ППМ 1260 ПШ 6.3 Выход ППМ 1560 ПШ 6.2

91 день от каски полив 3 литра обычной воды ПШ 7.5 где-то. На выходе было зафиксирован ППМ 1310 - решено дать 2 л компота

компот 6 рипен. Вход ППМ 1500 ПШ 6.3 Выход ППМ 1550 ПШ 6.3  

Идет 92 день от каски (58 цвета). Елки маленькие, прямо декоративные. Это из-за того, что сатива или руки кривые? Есть ощущение, что шишки только только стали набирать. Предполагаю где-то стрессанули на цвете (высокая темпа на праздниках, возможно). Еще на недокорм сваливаю - ближе к концу репортажа сделаю график с поливами, дозировками и показаниями

91 день

91 день шишка

91 день под скрогом

91 день общий вид

Изменено пользователем Yolo
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой фоторепортаж. Сидим на рипене 6 мл/л по мере просыхания.

gallery_12963_2380_271982.jpggallery_12963_2380_68921.jpggallery_12963_2380_142755.jpggallery_12963_2380_138941.jpggallery_12963_2380_150145.jpg

Изменено пользователем Yolo
  • Лайк 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пртвет бро,думаю в след раз посадить семки бодусные Amnesia fem (погуглил ненашол,банк какой,рост какой,скок растут вооообще,хотел магазу вопрос задать,мож подскажеш?),слежу за репортом,думаю в шкафу поместятся и небудут под 4м высотой,как хейз порода..хорощо у меня бокс на балконе, темпу вроде держу....

Изменено пользователем ботан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пртвет бро,думаю в след раз посадить семки бодусные Amnesia fem (погуглил ненашол,банк какой,рост какой,скок растут вооообще,хотел магазу вопрос задать,мож подскажеш?),слежу за репортом,думаю в шкафу поместятся и небудут под 4м высотой,как хейз порода..хорощо у меня бокс на балконе, темпу вроде держу....

Бро, вроде все говорят что bulk seeds bank. Вообще эта амнезия haze и в основном сативная по родословной. Шишки тоже очень компактные и  плотные. Вообще с высотой проблем не было. Скорее с шишками - они чего-то не пухнут как у индики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

красавчик и фотик огонь у тебя только одно кажеться на цвет рано перевёл или пш не тот- в нём обычно всё дело.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех кто следит. Пришло время. Чуть с запозданием выкладываю фотофиниш. Вся эпопея завершилась на 110 дне от каски (76 день 12/12). За фотки извиняюсь, руки дрожали). Но я надеюсь основную суть все уловят. Стрижка тоже не салонная, но пробраться внутрь, чтобы все почистить было сложновато. Растиха, когда вылезла из под скрога показала себя во всей красе - очень много наростов было под сеткой. Колы довольно хорошо заросли. По размеру некоторые дошли чуть меньше кулака в обхвате. Все довольно тяжелое. Через неделю будут результаты по взвешиваниям. Дополнительно постараюсь сделать полезную техническую инфу в виде графиков (режим полива и дозировки а также измерения вход выход). По поливам - последнюю неделю стояли на воде (очень сильно пожелтели листья за этот период) и на финише 2 дня темноты.

 

gallery_12963_2380_143395.jpggallery_12963_2380_132711.jpg

gallery_12963_2380_248539.jpggallery_12963_2380_208209.jpg

gallery_12963_2380_17427.jpggallery_12963_2380_17250.jpg

gallery_12963_2380_187456.jpggallery_12963_2380_263969.jpg

gallery_12963_2380_33603.jpggallery_12963_2380_171152.jpg

gallery_12963_2380_3977.jpg

Изменено пользователем Yolo
  • Лайк 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это сок красота засетна ман !!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро с ХВ тебя) ВСЁ  очень красиво получилось) :good:  да и сорт довольно очень мощный кури осторожно :icon_twisted: )

Изменено пользователем МариИвановна
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...