• Нравится 2
Перейти к публикации

Джунгли в Агродоме Агронома Kvadrattt'а (Plagron-B.A.C.-Hesi-RasTea-GHE-Advanced Hydroponics) +СТИМУЛЯТОРЫ


kvadrattt

Рекомендованные сообщения

Привет бразы) что тут квадрат продолжает свой эпический позор творить? :D:D я со второй серии посреди ночи ржу как конь :D:D столько негатива словил но неунывает продолжай бро! ждем третью серию ;)

 

Научи шифровать фотки через ГУГЛ! :rofl:

Изменено пользователем Kush101
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв!

 

Сейчас я раздумываю о том, чтоб сделать перезагрузку.

Переосмыслить способы повествования, начать вести общение, исключительно в позитивных ключах.

В чем то изменить подачу.

Так что скорей всего, это была последняя серия, и я временно перейду на помидоры и салат.

 

Извините, если кого то, чем то обидел. Не со зла.

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо с растихами то? Керамзит их подери.... acute.gif

последние их фото, во второй серии, несколькими страницами раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще ты показывал в начале фотографии оранжереи, а сейчас картинки в горшочках. Давай уж показывай "реальные" фотки своих растих с "нехваткой магния" на листьях. И давай обсуждение удобрений BAC поставим под табу в этой репе? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это за репорт? очковтирательство какое-то, с трудом верится что матерьял в виде фото лично твой, не ипи братве мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нарушаю какие то конкретные правила форума? я готов устранить нарушения.

 

Пост №1 - Во имя науки в нем образовались ссылки на Семяныча и Агродом, Пост №36 начинается ссылками на твоих спонсоров, пост №72 - реклама семяныча и агродома.  Трижды нарушен пункт 3.3, причем на первой странице тебе модератор сделал замечание, но оно было проигнорированно (№36, №72). Устраняй. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладывай фото с положеной бумажкой с надписью хайстоун и твоего ника! Как тут на конкурсах! Тогда тема достоверности снимков отпадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажу свое мнение: модераторы, WTF??? Автор кидается из крайности в крайность, от наездов до извинений. При этом, пытаясь продержать реп со ссылками на спонсоров как можно дольше. Какого хера он до сих пор не запилен вместе с репом???

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрыл..

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...