• Нравится 2
Перейти к публикации

Какие действия вы совершая под травой, осознавали что гоните

Оцените эту тему


Fazan

Рекомендованные сообщения

У меня была история по накуре, что я лег на кровать, а она начала наклоняться! Я с трудом зацепившись за матрац ,двумя руками, держался что-бы не упасть! Первый покур самовыращенного "Лорика автоцвета" Давайте свои истории- ВСПОМИНАЙТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню покурил я как то барыжного гашиша, и засел у друга дома. К нам приехали 2 кореша, и привёзли с собой барыжные шиши. Я на тот момент курил мало, и стаж был всего пол года. Засели мы на кухне, покурили вышеупомянутые шиши, ну я и пожадничал немного, так как дело с ними имел раз 2-3 в жизни, и мне они нравились побольше чем пластилин :icon_lol: В итоге двое из нас ушли в комнату, а я остался на кухне сидеть с приехавшим другом. Время было к ночи, и уже немного тянуло в сон, а как покурил, так вообще прибило к стулу :icon_rolleyes:  Облакотившись головой о руку, и закрыв глаза, я залип на пару минут в своих глубоких мыслях, а когда мысли ушли на задний план, я начал прислушиваться к звукам вокруг, и понял что очень громко и отчётливо слышу разговор своих друзей, которые ушли в комнату. Я подумал, что на какое то время я потерял связь с реальностью и пришёл к ним в комнату и залип на диване, так как разговоры их слышал на столько отчётливо, что появилось твёрдое ощущение того, что я с ними в одной комнате сижу. Открыв глаза, я обнаружил себя всё так же сидящим на кухне :icon_redface:  Сказать что я ох*ел - ничего не сказать :icon_rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Накурил я одного товарища дизельком недавнего урожая, он говорил что прикуреный давно уже, сидели за столом с пивом, ничего крепкого! Спустя пол часа он начал странно себя вести, выкурил два колпака мокрого я его поддержал одним колпаком. Потом он начал выкручивать руки себе и ногу тянуть к подбородку, я испугался думал у него какой-то приступ, начал его толкать и бить по щекам. Цвет лица у него был как побелка а глаза бегали в разные стороны. Когда его немного отпустило, я спросил как состояние твое? Он сказал что ему мешали две руки и нога одна, он хотел их каким-то образом сделать гибкими  :pooh_lol: Я долго угорал, а он сказал что от травы у него такого еще не было! и такую траву он больше не будет курить! Предупреждал что не барыжка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче дело было так,схарвестил я тогда дома авто супер сканк фемку дома доставшуюся мне бонусом за заказ фотиков но не суть того дело время было к концу июля а сажал в начале мая дома ну после недельной просушки на кухне на холодильнике рядом с плитой я взял тогда шишечку она была вся липкая и клейкая я её покрошил слегка и загадис с табаком на 50 на 50 потому что свежак может прогорать с минимальгным кпд дыма ну не суть заколотил я целую пипетку новую а как раз была жара дома никого было кроме меня я врубил как обычно гуфа альбом дома хз привычка под него курить ну и свварил себе в батлике 0,25 всю пипетку рыжим молочком сначала был эффект не сразу как я называю с педалькой тихий тихий наплывающий потом всё сильнее а потом как будто я нахожусь под водой ну или кто нить кто играл к примеру в гта 3 тот поймёт когда в тёмное время суток бегаешь по переулкам всё тормозит и звуки тоже такие и гуф странно зачитывает - сидел я тогда с такой движухой часа 2 потом чуть поотпускать начало......всё так безмятежно плавно,полная эйфория кароче.............ну как вам обьяснить когда злостную шиху курнуть а потом пару дорожек  заебашить по ноздре.....качели в общем.......до сих пор тот трип помню и те шишечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я поймал себя в момент попытки открыть калитку проданного мной 5 лет назад дома.. автопилот дал сбой в тот летний вечер :rofl:  Курил Блю Грейпфрут от Растаманов :good:  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Есть у меня история) как то товарищ выростил куст сативы) не помню как сорт называется, ну это точно была сатива) вообщем решили его смыть на растворители, так как местную дичку всегда мыли, на тот момент мы думали что сухая это ёпань) ой как сильно мы заблуждались) вообщем смыли куст на 8 сигарет) я хватанул банку первый, через 3 минуты, какда только только хватанул буля таварищ, я почувствовал что у меня нету ног, и они отнялись, я упал на колени, и дико угорал, мне было писдец как весело, я не понимал вообще некуя, таварищ тоже упал на спину и катался захатываясь что было сил) и так где то пол часа) потом вроде стало отпускать, но ощущение накура держало ещё 3 часа) после этого курили только сухую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...