• Нравится 2
Перейти к публикации

Совместный репорт/ Think-Delahaze auto от бро Paradis-а/Днат-250/Кокос/GHE Flora

Оцените эту тему


kipr1504

Рекомендованные сообщения

Тут показано только как подрезать, но смысл в том что потом вместо одной ЦК у него будет две. (может поможет не так сильно расстраиваться)

Изменено пользователем Poops
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kipr1504

    79

  • paradise

    36

  • Bur*Ahmet

    25

  • Fazan

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тут показано только как подрезать, но смысл в том что потом вместо одной ЦК у него будет две. (может поможет не так сильно расстраиваться)

благодарю дру! твоя поддержка как бальзам на рану. :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарю дру! твоя поддержка как бальзам на рану. :good: :good: :good:

Рад помочь) Помню в прошлом цикле тоже было перегнул растишку, и лопнула ЦК, причем заметил хз как, утром перед работай растянул их, а потом уже когда готов был выходить, решил заглянуть(очень сложно было устоять и не посмотреть на такую красоту) и заметил такую неприятность, сразу же начал накладывать что то вроде шины) Потом как по мне, это пошло ей на пользу ну или хуже ей точно не стало)

Изменено пользователем Poops
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляяяяяя..............сцуко я в трауре....стал подгибать растиху и обломил кончик центральной колы......ааааааа!!!!! глупец болван осел!!!! примотал на скотч,за неимением дома меда,а как делать вар я не знаю..... блять,я в полном ахуе над своей жопорукостью!!!!!! минимум треть урожая к чертям собачьим!!!! ....................пиздец.....настроение на нуле....... :icon_cry: :icon_cry: :icon_cry: :icon_cry: :icon_cry:

Привет бро. Если замотал место слома то все окей, вообще не парься. Ты даже не заметишь что растиха болеет.. Бывало тоже не раз ломал. Вот фотки нашёл с прошлого цикла, первая, у неё небольшой надлом был.      и вторая/ у неё практически полностью отломана была Ц.К.      две растихи сломал, они по моему даже не почувствовали, прижились не плохо. Так что не переживай. Ты считай ей для поднятия урожайности суперкроппинг  устроил. Я пака Без фото. У сестры свадьба через неделю. А родственникам  пох, дома  им не сидится За неделю понаехали. Так что вот такие дела. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро. Если замотал место слома то все окей, вообще не парься. Ты даже не заметишь что растиха болеет.. Бывало тоже не раз ломал. Вот фотки нашёл с прошлого цикла, первая, у неё небольшой надлом был.  attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 attachicon.gif  и вторая/ у неё практически полностью отломана была Ц.К.  attachicon.gif  attachicon.gif  две растихи сломал, они по моему даже не почувствовали, прижились не плохо. Так что не переживай. Ты считай ей для поднятия урожайности суперкроппинг  устроил. Я пака Без фото. У сестры свадьба через неделю. А родственникам  пох, дома  им не сидится За неделю понаехали. Так что вот такие дела.

 

усё,отпустило!))) не стал я заморачиваться и просто напросто скурил обломанный кончик ЦК. Суперкроппинг для автика как то не очень подходит,эффекта вряд ли дождался бы. ))) растянул я растиху неплохо,кол уже и так больше десятка,так что облом КЦ не очень то и повлияет на выхлоп с растихи. Просто эмоции захлестнули от своей криворукости. Нет худа без добра и у меня есть повод порадоваться,ибо вторая растиха в боксе определилась с полом и оказалась девкой! это блюха от бро Марихуана! растет в 2-литровом горшке тоже в кокосе. Как раз для равновесия будет индика. А вообще,следущий репорт планирую полностью из орехов бро Марихуана,уж больно нравится мне их генетика и потрясающий рост. Фото выложу на тридцатом дне TD. все нормуль,жизнь продолжается!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увлажнитель у меня есть,но не для такого маленького бокса. ща попробую мокрую тряпку повесить,чуть ниже канальника на выдув. спасиб за совет.))) вот только не повлияет ли эта тряпка на отражение света?.......что ж,метод "тыка" никто не отменял,буду пробовать.)))))

 

Купи электронный таймер, повесь на него увлажнитель и запрограммируй на включение увлажнителя в дневное время раз в час, минут на 10-15 (время можно тестовым методом подобрать) В таймере программируется 21 час, а нужно максимум 20,

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветище всем сюда заглядывающим! сегодня нам 30 дней от каски. Растем как на дрожжах,замаялся гнуть и растягивать.Пьет уже по 2л. в сутки. Рядом блюха от бро Марихуана,в 2-х литровом горшке,ей 23 дня от каски.post-26916-0-84779600-1455818455_thumb.jpgpost-26916-0-07573000-1455818476_thumb.jpgpost-26916-0-95521600-1455818496_thumb.jpgpost-26916-0-87517100-1455818515_thumb.jpgpost-26916-0-06587500-1455818557_thumb.jpgpost-26916-0-95328400-1455818573_thumb.jpgpost-26916-0-61497700-1455818598_thumb.jpgpost-26916-0-23265800-1455818613_thumb.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киприч бро такое ощущение что переливаеш и перекармливаеш, плохо видно, цвет начался ?

растиха зачет кустистая, че даеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киприч бро такое ощущение что переливаеш и перекармливаеш, плохо видно, цвет начался ?

растиха зачет кустистая, че даеш

 на кокосе трудно перелить,за сутки все выпивает подчистую,горшок легкий. кормлю по таблице указанной на бутыльках. Возможно качество фото не очень,но выглядит растиха очень даже суперски. Сейчас начало предцвета,думаю дней через пять начнется цветение. как только нанется цвет,сделаю дефолиацию.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачного грова бро. Блин... а я что то пропустил инфу про блюху . Ну теперь буду пристально наблюдать за процессом . Надеюсь , хоть блюха порадует тебя сочным и мощным урожаем . В 2х литровых горшках получаются неплохие автики с норм выхлопом. Все из за небольших размеров в генетике.  Партизана решил убрать из продажи на совсем . А остальные семки отправить на ежегодный тест . Я тут еще подумываю скрестить блюху с бубль гум автиком , по идее должен получится весьма приятный по запаху и вкусу сорт .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачного грова бро. Блин... а я что то пропустил инфу про блюху . Ну теперь буду пристально наблюдать за процессом . Надеюсь , хоть блюха порадует тебя сочным и мощным урожаем . В 2х литровых горшках получаются неплохие автики с норм выхлопом. Все из за небольших размеров в генетике. Партизана решил убрать из продажи на совсем . А остальные семки отправить на ежегодный тест . Я тут еще подумываю скрестить блюху с бубль гум автиком , по идее должен получится весьма приятный по запаху и вкусу сорт .

что то ты уж больно жестоко с партизаном то! скорее всего это я не смог создать благоприятные на веге условия для бОльшего выхода девок. Скоро сделаю тебе заказ на спидиков,вышли бонусом партизанов пожалуйста. Хочу следущий гров посвятить всей твоей линейке полностью. Мне оч нравится твоя генетика. Но партизаны,в отличии от блюхи и спидика,ппц вонючие,причем буквально со второго дня штынить начинают! По северному сиянию пока ничего не скажу,ибо не пробовал его еще гровить. А вот по блюхе и спидику могу сказать определенно-очень скороспелые и быстроразвивающиеся автики,с прекрасным выходом девок. В общем не расстраивайся из за партизанки,следущим гровом раскроем весь ее потенциал,уверен! А эту блюху я ращу чисто для подстраховки чтоб пораньше рубануть,дне на сороковом,ибо курить совсем нехуй!,а я ппц как не люблю вынужденные попуски! Мир бро!!!))) P.S. а по поводу нового сорта,дерзай брат!,буду рад протестить его в числе первых! Изменено пользователем kipr1504
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех сюда заглядывающих! Сегодня пошел 35-ый день от каски моей подопечной. Вот так она выглядела в 31-ый день от каски,после дефолиации- post-26916-0-15878100-1456256288_thumb.jpgpost-26916-0-16380500-1456256340_thumb.jpg Листву пустил на каномасло,перло с него часов восемь,сплошным позитивом. Стресс девка перенесла довольно легко,практически никак не отразившись на аппетите. На 33-ем дне пролил растиху как следует и как следствие получил небольшую нехватку серы и магния. Полил р-ром сульфа,0.6мг/л. и все стало нормуль. Перевел растиху на кормежку на цвет,как указано на таблице бутыльков удобрях. На сегодня выглядим так-post-26916-0-22007100-1456256523_thumb.jpgpost-26916-0-79659900-1456256634_thumb.jpg на самой высокой ветке произвел суперкроппинг для выравнивания кол,раста как будто ничего и не почувствовала. Запаха практически нет,стоИт еле еле уловимый штын,который легко перебивается освежителем воздуха.  А да,вчера добавил в компот 0.1мг циркона. Температура в боксе днем-30,ночью-24. Блюхе(ей сегодня 28-ой день) тоже делал дефолиацию и выглядела она после нее вот так-post-26916-0-75991300-1456256404_thumb.jpg у нее тоже был вынужденный суперкроппинг,ибо при загибании сломал центральную колу. Сразу замотал перелом скотчем,растиха как будто даже не заметила стресса.Кормлю блюху аналогично Делке.post-26916-0-42166900-1456256483_thumb.jpgpost-26916-0-00502200-1456256543_thumb.jpgpost-26916-0-14732300-1456256710_thumb.jpg вот совместная фотка сделанная только что-post-26916-0-60893600-1456256751_thumb.jpg

Изменено пользователем kipr1504
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, брат, я не сторонница лишать растение листьев в таких количествах, это же источник энергии... но вижу, что растёт отлично))

  Фотки не очень хорошего качества, но мне показалось, что у Делки хлороз, и вроде железа недостаток видно. 

Возможно, недокармливаешь.. И почему листва опущена, может  ты переливаешь?

И вторая мне показалась голодной..

Хелат железа по листу при таком хлорозе, и  подкормки с гуматами, тоже по листу. Циркон по листу.

Корми лучше!))  :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, брат, я не сторонница лишать растение листьев в таких количествах, это же источник энергии... но вижу, что растёт отлично))

  Фотки не очень хорошего качества, но мне показалось, что у Делки хлороз, и вроде железа недостаток видно. 

Возможно, недокармливаешь.. И почему листва опущена, может  ты переливаешь?

И вторая мне показалась голодной..

Хелат железа по листу при таком хлорозе, и  подкормки с гуматами, тоже по листу. Циркон по листу.

Корми лучше!))  :good:

после сна фоткал,да и качество фоток не важное. на самом деле выглядят очень даже довольными. По дефициту,я ж говорю после пролива вылезли траблы,ибо все запасы элементов вымыло нахрен. По листу я вообще не кормлю,мбо постоянно косяки у меня вылазят. По дефолиации....это в бОльшей степени эксперимент,но я весьма им доволен. Будем посмотреть по конечному результату. Спасибо за советы и участие систр! :good: :good: :good:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль Бро :good: . Как запах?

запах минимален,легко ликвидируется обыкновенным освежителем воздуха. оба эти сорта по беспаливности на высоте,пока по крайней мере.
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощение, хочу тоже заняться методом суперкроппинг, с какого времени начать гнуть или щипать, растихе 12 дней вылез 4 яркс листьев сорт Афгани масс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощение, хочу тоже заняться методом суперкроппинг, с какого времени начать гнуть или щипать, растихе 12 дней вылез 4 яркс листьев сорт Афгани масс

Пока не зацвела, стволы и ветви мягкие, самый хороший момент для этих манипуляций, если крепкое растение можешь начинать, надёжней с 5-го яруса, когда раста более окрепла.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не зацвела, стволы и ветви мягкие, самый хороший момент для этих манипуляций, если крепкое растение можешь начинать, надёжней с 5-го яруса, когда раста более окрепла.

Спасибо дружище за инфу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощение, хочу тоже заняться методом суперкроппинг, с какого времени начать гнуть или щипать, растихе 12 дней вылез 4 яркс листьев сорт Афгани масс

бро,я х.з. как там у тебя с причинами этого метода,но для меня он вынужденный(как и дефолиация) в силу малых размеров бокса,в нормальных условиях я врядли бы осмелился на такое варварство!))))
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех сюда входящих! Сегодня Делке пошёл 41-ый день. Всё еще предцвет...влияние ли это дефолиации,не думаю. Наблюдается явная нехватка всех элементов при кормлении по таблице. Сейчас перешел на несколько другую систему питания-день 2-ух компонентная на цвет(микро-1.3,блум-4.5),два дня компот по таблице(микро 1,гро 0.5,блум 1.5),вроде стало дело выправляться.post-26916-0-40680500-1456689345_thumb.jpgpost-26916-0-33420700-1456689373_thumb.jpgpost-26916-0-95638300-1456689390_thumb.jpg рядом 5-ти литровавая бутыль для сравнения масштаба.Беда в том,что растиха уже таки разрывает мой бокс,гну из последних возможностей,как бы не пришлось "суперкропить" все высокие ветки. Блюха,34-ый день,вовсю цветет и пахнет,духан не сильный,но уже весьма ощутимый,пока перебивается освежителем воздуха.post-26916-0-46755200-1456689418_thumb.jpgpost-26916-0-71605000-1456689432_thumb.jpgpost-26916-0-81165000-1456689458_thumb.jpgpost-26916-0-12923500-1456689477_thumb.jpg по кормежке всё то же самое,но в гораздо худшем виде.После подкормки сульфом очень быстро засолился грунт,пришлось проливать.Кормлю так же как и Делку.post-26916-0-03920400-1456689495_thumb.jpgpost-26916-0-79927500-1456689509_thumb.jpg

Изменено пользователем kipr1504
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немножко свежих фоток,извянки за качество,снимаю на мобилу с 5Мп. Делка 42 день от каски- post-26916-0-93388900-1456831038_thumb.jpgpost-26916-0-44481200-1456831067_thumb.jpg предцвет явно затянулся,растиха просто рвет бокс уже. Блюха 35-ый день в 2-ух литрах кокоса,уже пощипываю ее,цветет вовсю- post-26916-0-12259200-1456831103_thumb.jpgpost-26916-0-92669400-1456831125_thumb.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро самое интересное! :good: Лучше Бро недокорм чем перекорм! Сам убедился. Жду продолжения!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...