• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

B. Lee Auto fem | ДРЛ 400W + ЭСЛ 13W | Почва


Temush

Рекомендованные сообщения

РН торфяной земли замерил? А то потом будешь с кислотой весь гров бороться.

Замерил, PH 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Temush

    23

  • PacifiC

    7

  • Kib

    5

  • Dim4ik8931

    5

12 от семки.
SOS! Куст за 3 дня почти не вырос. После пересадки рост очень сильно замедлился, с чем это может быть связанно ? При пересадке корни не повредил. PH 6

20.01 15:20

post-34086-0-23683500-1453381226_thumb.jpg

20.01 15:20

post-34086-0-24892200-1453381228_thumb.jpg
21.01 15:50

post-34086-0-87938900-1453381229_thumb.jpg

Изменено пользователем Temush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро..Не паникую.Корневую систему наращивает.)))+Стресс получила после пересадки...

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро..Не паникую.Корневую систему наращивает.)))+Стресс получила после пересадки...

Спасибо, Бро, а то мы уже тут панику развели) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 от семки.

SOS! Куст за 3 дня почти не вырос. После пересадки рост очень сильно замедлился, с чем это может быть связанно ? При пересадке корни не повредил. PH 6

20.01 15:20

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

20.01 15:20

21.01 15:50

рн подними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так лампы и не купил на 6500K?

В данный момент будет расти на лампе ДРЛ, когда начнет цвести, поставлю ДНаТ, только нужно еще ИЗУ найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро)))Буду следить за репой)))Посмотрим что выйдет+ на удачу) у самого 2 ДРЛ может и пригодятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро)))Буду следить за репой)))Посмотрим что выйдет+ на удачу) у самого 2 ДРЛ может и пригодятся)

Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова всем!
Сегодня приобрел лампу ДНаТ - 150W с ИЗУ (дроссель оставил старый, от ДРЛ) и лампу ЭСЛ - 55W 6400K.
post-34086-0-02594900-1453565291_thumb.jpg
Свет под ДНаТ:
post-34086-0-46992600-1453565295_thumb.jpg
Свет под ДНаТ + ЭСЛ:
post-34086-0-63275900-1453565299_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех) хотел поделится фоткой с вами) 16 день от семечки) по сравнению с 13-14 днями рост заметно увеличился. Лампы дают своё)

post-34086-0-87769200-1453725780_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, а чему это может грозить?

Тому что в лучшем случае сгореть может только проводка, а не хата. Днат без фазокомпенсирующего конденсатора жрёт в 2.5 раз больше зл. энергии чем с ним.

Кстати дроссель расчитан на лампу 400 ватт это значит что твой днат 150вт? будет работать с перегрузкой больше чем в 2 раза! 

Жизнь такого дната будет яркой, но не долгой! Удачного грова бро! Мне кажется что она тебе понадобится с таким рисковым подходом!

ознакомся

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тому что в лучшем случае сгореть может только проводка, а не хата. Днат без фазокомпенсирующего конденсатора жрёт в 2.5 раз больше зл. энергии чем с ним.

Кстати дроссель расчитан на лампу 400 ватт это значит что твой днат 150вт? будет работать с перегрузкой больше чем в 2 раза!

Жизнь такого дната будет яркой, но не долгой! Удачного грова бро! Мне кажется что она тебе понадобится с таким рисковым подходом!

ознакомся

изиняюсь за оффтоп,бро,по поводу конденсатора поясни пожалуйста. какой кондер нужен и где его купить? и как правильно подключить? у меня на дросселе от ДРЛ 700 ебашит Днат 400,через двухконтактное ИЗУ. пиздец ярко светит!!! и еще.....а на заводской комплект Днат-а тоже кондер нужен???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изиняюсь за оффтоп,бро,по поводу конденсатора поясни пожалуйста. какой кондер нужен и где его купить? и как правильно подключить? у меня на дросселе от ДРЛ 700 ебашит Днат 400,через двухконтактное ИЗУ. пиздец ярко светит!!! и еще.....а на заводской комплект Днат-а тоже кондер нужен???

Так у тебя 150 или 400 днат? и какой заводской комплект? фонарь в сборе обязательно имеет конденсатор.  для днат 150 это 22 микрофорада х 400 вольт.

 

Превышение по мощности комплектующих это плохо для срока службы лампы, но это пол беды. она ж так и еба......нуть может! 

 

Конденсатор нужен ибо с ним ток потребления в 2 а то и в 2.5 раз меньше! Это значит за электричество платить в 2 раза меньше.  Ну и проводка чтобы не сгорела.

кондёр подключается паралельно нагрузке. (лампе с изу и дросселем. ) для разных днатов разные ёмкости кондёров!

не помню точно сколько для днат 400  микрофорад 32 кажется, не уверен надо поискать схемы. И дроссель соответственно 400 ватт.

 

post-33380-0-26169800-1453894981_thumb.jpg

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тому что в лучшем случае сгореть может только проводка, а не хата. Днат без фазокомпенсирующего конденсатора жрёт в 2.5 раз больше зл. энергии чем с ним.

Дроссель расчитан на 250 ватт и то он для ДРЛ, а на сколько я знаю для ДНаТ дроссель нужен мощнее чем для ДРЛ. Изменено пользователем Temush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пардон за долгое отсутствие, вот 29 день от семки


фото сделано утром, ближе к вечеру подрезал большие лопухи, т.к новые листики стали вылезать какие-то вялые, надеюсь поможет 

post-34086-0-26590400-1454868175_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон за долгое отсутствие, вот 29 день от семки

фото сделано утром, ближе к вечеру подрезал большие лопухи, т.к новые листики стали вылезать какие-то вялые, надеюсь поможет 

Хорошо выглядит! Только с подрезкой листов я бы не стал.... в них есть всё необходимое растению и если они вдруг окажутся не нужны растишке она сама их сбросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Бразы!) еще такой вопрос, грешу на нашу воду после опрыскивания остаются белые пятна на листьях, если это из за воды, то можно ли использовать воду с фильтра или талый снег?

Изменено пользователем TamaDaRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Здарова) Хочу снова похвастаться своим деревом)

 

32 день

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

34 день

attachicon.gif

взял то же себе брюсиков 9 шт поставлю под 2 400Днат пфилипс и 2 пускателя\стабилизатора для них горшки 12л строительные ведра подскажите что придумать подачей воздуха и какие часы света на какие периуды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы их берете 100% это не тот брюс который был раньше его Kannabia Seed Company уже год как не продает. Сори за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...