• Нравится 2
Перейти к публикации

Psilocibe Cubensis Pink Buffalo ;) Посмотрим как у меня получатся эти розовые бычки :3

Оцените эту тему


Awesome8D

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы закончит гроу-репорт трип-репортом pooh_lol.gif 


 


 


Что ж, попробую как можно наиболее точно и эмоционально передать свой трип в подробностях.pilot.gif 


 


Значит Pink Buffalo или как я их называю Розовые Бычки, хотя такое название они получили из-за цветов на поле, на котором они рослиhappy.png 


Сколько по весу я их съел, я не знаю... Но визуально умеренное количество)


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  


 


Выдавил в стакан попку лимона, и ломтик сверху бросил. Залил кипятком, накрыл блюдцем и оставил настаиваться. Помылся, одел халат, прибрался в комнате. На все про все 15мин, чай настоялся, через сито сцедил грибочки, и извинился перед ними за то что мне приходиться их выкидывать (как будто использовал их).


 


Мне их и резать тоже как то не комфортно было... Растил с любовью, а теперь ножом их.... unsure.png Да и вообще чудо что они выросли, я от того и стал относиться к ним по другому, как к разумным на духовном плане. Вообщем выросло мало, но я подумал что они мне дали, то значит мне и нужно, им лучше знать. 


 


Сел пить чаек с медом, на пустой желудок, заходило очень хорошо. Прошлым днем специально мало кушал (с утра бутерброд с чаем, вечером тарелку супа), в этот день не ел вообще. Метод этот очень мне понравился, вкусно просто атмосферно.laugh.png 


 


Время 13:15 по моему... Пошел в комнату за комп, быстро ответить написавшим. И уже тогда начал чувствовать, подумал неужели?huh.png  Ну хорошо что оказалось достаточно.rolleyes.gif Отвечаю любимой, последнее сообщение пишу уже из трипа. Обои стали глубже, включил Shamans Dream, и улегся на кровать. Лежать было просто волшебно, как кот потягивал ноги и руки, светило белое солнышко. И я понял то что сплю не правильно (макушкой к окну) нужно лечь лицом к свету, перелег)


 


У меня довольно таки серая комната... Белые обои, белый потолок, светло бежевые занавески, и шкафы темно и светло коричневые, был готов к тому что особых визуалов не увижу.


 


Белый свет из окна как-то сильно бил по глазам, вспомнил что грибы не любят прямой свет, им бы рассеянный... И перелег обратно,  тут мои серые обои начали такое вытворять!dance.gif Образовалась текстура за ними, и начала кружась волнообразно улетать на верх, а я за ней следом. 


 


На этот трип у меня было несколько вопросов. Хотел познакомиться со своим духом покровителем. Узнать по правильному ли пути жизни я иду (работа девушка и прочая бытовуха). И как мне правильно растить грибочки, тубом или парником, и какие условия делать.


 


Вообщем когда визуалы стали очень насыщенными, все белые цвета стали цветными оттенками, я собрался уходить в себя.   Закрыл глаза, простые лини сложились в узоры, узоры в трехмерную текстуру, а из этой текстуры...! ohmy.png Появился кто-то, мой проводник, наверное... Он не спеша аккуратно вылез, зеленого цвета, привычный образ инопланетянина. Большие глаза, круглая большая голова, худые руки с слегка длинными пальцами. 


 


Я показал ему что я рад его видеть, и рад его принять. Он аккуратно потянулся ко мне. Я раскрыл свое тело руками в области солнечного сплетения и пригласил его к себе. И он начал перебираться в мое тело. Мне было очень приятно, я перевернулся на другой бок, и вот он уже залезал в меня со спины. Я почувствовал как он продевает свои руки в мои, как будто разлепил меня изнутри. Как мы иногда растягиваем постиранный ссохшийся носок рукой. Эти ощущения принесли мне немного радости и доброго светлого удовольствия, приятное чувство.


 


И когда он полностью разместился, глаза открылись сами! И время остановилось! blink.png Визуалы застыли, они были но не двигались, я понял то что он хочет мне что-то показать, я взял чутка время на передышку. Мне показалось что я не могу управлять своим телом, как будто оно каменное, и решил попробовать пошевелиться, но не хотел спугнуть моего нового знакомого. Оказалось я могу шевелиться, но было как-то непонятно, как будто я был в резонансе со вселенной, двигался против ее течения. Чуть подвигался чтобы осмотреть застывшее время, а предметы в комнате как будто не хотели менять угол под которым я на них смотрю. Я завис. Спугнул своего проводника, да и сам немного испугался. И понял что не готов идти знакомиться с духом и углубляться в себя. Попросил духа не уводить меня далеко...


 


Из-за этого у нас началась небольшая конфронтация. Я гладил себя по животу и просил духа не обижаться, и извинялся перед ним. На что он предложил покинуть мое тело. Меня начало тошнить. По ощущениям длилось это пол часа. Я пошел в ванную взял тазик, увидел себя в зеркале с тазиком "что же я делаю". На что дух обиделся еще сильнее.bash.gif  И спустя еще некоторое время тошноты и моего нежелания уходить в след за проводником, дух предложил покинуть мое тело. Я побежал к туалету, сделал один позыв, и в груди стало очень очень и очень больно, как будто разорвались острые камни. Я понял насколько сильно я обидел духа. И еще некоторое время мы прибывали на кровати в не комфортном состоянии.


 


Визуалы все вместе двигались в одном направлении пульсируя, говоря мне то что нужно двигаться, а не оставаться на месте. тогда я еще раз закрыл глаза. И меня закрутило как крутит падающую на стол монетку. Я увидел приятный свет, и как будто много светлых ног и рук держащихся друг за друга и кружащихся в трех осях, как в танце. И меня снова начало уносить, но я не хотел уходить в себя, я себя боялся, у меня слишком черное нутро. Я не такой смельчак как думал. Тут начали появляться страхи бэда и страхи что кто-то придет. Но я знал что время я выбрал когда я один. И осознание того что я один начало меня пугать еще больше.


 


В попытках прийти к социуму я набрал своей девушке, но делать это было мне совестно, по скольку я ее обидел сказав что в этот день я хочу побыть один. Только в трипе я это понял, и понял что гораздо лучше с девушкой. Тем временем прошло только 40мин! Девушке я не дозвонился, и понял что это наказание я заслужил. Я ей написал и остался ждать ответа...unsure.png 


 


Тем временем полез в интернет ища с кем бы поконтактировать. Написал знакомому. И он тоже не ответил, и это наказание я тоже принял. Это же не игрушки, мол захотел трип с духом вот тебе трип, захотел обратно к людям, вот тебе люди... Нееее, так не пойдет!acute.gif И я это понимал, но отчаянно пытался удержаться в реальном мире, балансируя на грани бэда и нормального состояния с неприятными ощущениями в животе.


 


И тут звонок на телефон! И  сидя думая, что не так уж и сильно меня кроет, могу мол контролировать, решился ответить. Звонок был моей методистки из университета на тему дипломной работы. Первые пять секунд я держался нормально!rofl.gif С первым же вопросом от нее я начал нести охинею и задавать свои вопросы!pooh_lol.gif 


Следом сказал "эээ мне сейчас трудно говорить" и посмеялся. Она всеее поняла, тоже молодая и прогрессивная где-то 25 лет. И наша беседа перешла в дружеское общение. Она меня как-то спросила про даты, мол когда то когда се, когда отправлял когда писал? И тут пестос! Какие даты?! Это же сколько то там дней назад! Нужно посчитать 11ое - 14ое! Я не умею считать! Я не могу! Паника!!!scare.gif 


 


Затяжное "Ээээээ" от меня, на что она пощадила и сказала ладно мол не важно. Спасибоicon_pray.gif Вообщем и дальше обо всем говорили, она мне давала советы и я прям чувствовал что она их по дружески дает, по доброму. А когда переходила к официальной, сухой части, я вообще не врубался и просто говорил "Ухм, да, ухм, хорошо, ладно, да, понял" зачастую перебивая ее и не попадая в темп.pooh_lol.gif 


 


В животе по прежнему крутило. Решил пойти покушать, меня же не так кроет, и я смогу это сделать!dirol.gif 


Открыл холодильник, а там пздц, есть нечего, мясо какое-то старое лежит и консерва с хлебом... Посмотрел и подумал "какую же гадость мы едим". Достал геркулесовую кашу, бросил туда изюм и курагу, залил кипятком, и чаю налил. В процессе несколько раз хотел бросить эту затею, но стиснув зубы, шел к цели. На тот момент прошел час!ohmy.png (примерно)


 


Мысль у меня была, о том какие же добрые и умные грибы, дали мне такое кол-во что и эффект есть и контролировать могу, и идет все относительно плавно, как началось так и продолжается.happy.png 


НО! Это было не такlaugh.png Эффекты становились сильнее. Я погибал без сил сидя за компьютером возле некого соц порта. Зашел на форум, было дикое желание все красиво описать, и всех поблагодарить из трипа, но реально не было сил, поднять руку на уровень клавиатуры - ВЫ ЧТО?! Держать голову прямо - ДА НУ ЕГО НА! Это не возможно... blush.png pooh_lol.gif 


 


Потихоньку кушал кашу и пил чай. Ногам было холодно. Музыку я переключил на подкаст Alex Cruz признав что на данный момент, глубокая духовная музыка не мой уровень, хочу быть обывателем. Осознал свое место. Попросил у грибочков пощады, они пожалели, спасибо им за это. Кашка немного сдобрила духа, он все меньше обижался и потихоньку покидал меня. А я принялся за решение бытовых вопросов. Ведь просто лежать было нельзя, визуалы меня толкали к размышлениями. Очень смешно что все насущные вопросы решились за пять секунд.pooh_lol.gif Если работа нравиться и не вредит то продолжай работать, девушка тебя дурака любит и ты ее люби и не обижай. Начал копаться дальше.


 


Трип по краскам был очень ярким и немного пластмассовым что-ли... Как LSD. Я осмотрелся и понял что у меня комната НАРКОМАНА! huh.png Блин реально аж на смех пробило, такая настоящая комната нарика, сноуборд на шкафу, BMX вверх колесами со спущенным задним, непонятная куча вещей, грязная посуда на компьютерном столе, удлинители и прочий хлам. 


 


Потом я начал копаться в голове дальше и осознал вещи которых не замечал, где кого обидел, к кому неправильно отнесся. Все микро эмоции скрывающиеся за речью людей мне стали отчетливо понятны.


 


Позвонил друг в скайпе и я кинулся к компьютеру, но он завис! И я вместе с ним... Перезагрузил, и на нем пропал звук! Вселенная, пожалуйста только не сейчас.laugh.png Перезагрузил второй раз, и все компьютер включился нормально.happy.png Друг был озлоблен, мол я постоянно чем-то упарываюсь а ему никогда не предлагаю... И поделиться радостными эмоциями не получилось sad.png От части справедливо. И разговор наш шел зигзагом, то в плохом озлобленном русле что вгоняло меня в бэд (четко чувствовал скрытые эмоции в речах, и меня это ставило в ступор), то находили веселые моменты и довольно таки весело на них общались.


Поговорил с ним о его проблемах, он не сразу, но все таки излил душу, воспринимать эту информацию мне было тяжело и не хотелось, но весь трип у меня циркулировал смысл что "Все тяжело, и Легко ничего не будет! Так что бери себя в руки и вперед!" очень хороший смысл, помогает. Вообщем поговорили и замазались в ближайшем времени вместе покушать. Блин с ним грибы есть это люто, будет и жестко и весело, но ладно, возьму себя в руки и пойду вперед!


 


Смотрю на часы - 14:48 посмеялсяpooh_lol.gif А потом начал считать сколько времени все это дело идет, хотелось чтобы уже попустилоunsure.png Понял что сам не смогу посчитать. Меня стало это пугать, теряю контроль над ситуацией... Трип то разгоняется!wacko.png Взял калькулятор...rofl.gif Ввел цифры, еще долго думал что из чего вычитать (вечная проблема с цифрами под грибами). А потом не посчитав осознаю что я считаю то время, а в часу то 60мин а не 100scare.gif Да и как вообще считают время?!blink.png  Пять поколений спустя я примерно понял что прошло полтора часа...


 


Ногам все так же было холодно, принес обогреватель и тут тупик, с ним тоже думать надо...


Стиснув зубы и предельно сконцентрировавшись, сквозь слезы смеха от нелепости ситуации я его как-то настроил и крикнул на него "Все отстань от меня! Отстань я больше не хочу! не надо пожалуйстаblush.png " Температуру кстати выставил на 30 градусов, тогда то и понял что при 25 моим тропическим грибочкам холодноunsure.png 


 


А тем временем пространство начало мазаться вокруг меня, шлейфы времени растаскивали все на что я смотрел, но было круто) Я даже смеялся) 


 


Сел на кровать, поговорил с котом, он оказывается реально все понимает, у него не просто инстинкты, он полноценная личность. 


 


Поговорил с девушкой, она собралась приехать, стало лучше но ожидание ее тянулось очень долго. 


 


В итоге залег на кровать, говорил сам с собой обсуждая все моменты, иногда подходя к бэду. И ждал пока попустит, чтобы я смог навести порядок, заняться уборкой.


 


Когда более менее смог адекватно двигаться в пространстве начал заниматься уборкой, вещи которые лежали не на своем месте раньше казавшиеся мне привычным делом, резко бросались в глаза, я от них отмахивался защищая глаза!pooh_lol.gif 


Понимая что замечать все нюансы в общении я в обычном состоянии особо не могу, осознал каким козлом я иногда был, от того было моральное давление на себя. И сейчас не понимаю как так я не вижу того как я грублю и игнорирую людей. Осознание того что у меня есть страхи и я не готов с ними видеться тоже поставили меня на место. Мне даже грибов больше не хотелось.


 


Вот я и взялся за уборку (все таки труд) чтобы привести мысли в порядок. И это круто помогает. Заканчивая убирать ту или иную комнату мне даже было немного грустно. Наводя порядок в квартире я наводил порядок в своей голове. Отлично понял что у всего в этой жизни есть свое место, и что для каждой вещи есть свое назначение.  Но вот подходя к своей комнате я осознавал что убирать там очень много ассоциируя эту комнату с собой. Я навел там первичный порядок, оставив более глубокие вещи на будущее, так сказать с собой буду разбираться постепенно, небольшими шажками.


 


Во время трипа мне как то пришла такая очевидная и такая верная мысль что я аж свет яркий увидел, решил записать ее в телефон чтобы не забыть. Взял айфон в руки, и остановился... Смотрю на эту маленькую коробченку, куда мы складываем свои мысли и эмоции, и думаю какого хрена?! Нафиг эту железячку, эта мысль как основа меня, она настолько очевидна и светла то что это позорно записывать ее в "Заметки". Вообщем забыл я ееgood.gif pooh_lol.gif Точную формулировку не помню, но смысл ясен.


 


Трип меня изрядно потрепал, но он был очень полезен, я нашел свой путь, нашел ту тропинку и постараюсь и дальше по ней идти. Визуалы были яркие и красочные, но внимания я на них почти не обращал (это первый такой трип), все проходило больше в русле размышлений, трип нес большую смысловую нагрузку. И кстати еще долго замечал легкие визуалы после трипа, даже где-то в 19 вечера. обычно все за два три часа проходило.


 


На этом все, наверное (может что-то упустил). Хочу пожелать вам иногда останавливаться и осматриваться, ведь часто мы обычные вещи то и не понимаем, а все оказывается проще чем мы думаем (хотя вы и сами это знаете). Удачи, счастья и любви!


 


Ps из трипа во вселенную закинул душевное спасибо Крейзичу и всем кто помогал и переживал, так что скоро прибудетfriends.gif 


 

 

На этом все, до новых встреч, всем Мир!happy.png 

Изменено пользователем Awesome8D
  • Нравится 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 225
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Awesome8D

    115

  • belkazavr666

    39

  • Crazy_Monaco

    24

  • superpuper

    11

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...