• Нравится 2
Перейти к публикации

Как заваривать грибы

Оцените эту тему


istorik

Рекомендованные сообщения

@@arendator, Ок, бро!) Попробую все-таки поварить минут 5. Может и лимончик добавлю. Если с 3гр полет окажется нормальный, буду постепенно повышать. Уж очень хочется вернуться в состояние приближенное к Панам. Если с Кубами это вообще возможно :icon_rolleyes: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    17

  • dobriy_micolog

    12

  • CaHeKzzZZ

    11

  • hant8086

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

. Если с Кубами это вообще возможно :icon_rolleyes: ...

У меня не получилось, поэтому полностью перешел только на панаеоулусы в плане глубоких трипов., да и вырастить их намного легче чем кубы был бы только правильный навозик  :kur_228:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Господа ,вы говорите про зал , микродозы ,выход в свет под шрумами и т.д. , а как по поводу глаз? Бобы такие же огромные как под ЛСД и выпаливают вас или не сильно изменчивы они под грибами?

у меня однажды с грамма прыгающие были, недавно с 2-3г вроде вообще не менялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все настойчиво говорят, что паны на физ. тело побочек не оказывают. А, как относительно ходьбы? Разве не шатает на больших дозах? Если не шатает, то меньше вероятность спалиться под ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве не шатает на больших дозах?

Шатает? Нет. Крутит-вертит-мотыляет-швыряет, как апельсин в кузове грузовика, на сельской грунтовке разбитой лесовозами.

Изменено пользователем Рауль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха)) да, именно так. Хотя под "большой" я эквивалент пятерки кубенсисов имел, не выше.

Изменено пользователем Willy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После пяти гр кубов я бы вообще не собирался вставать, не то чтоб ходить и гдето палится.  :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, маловесный) после 4 грамм кубов шатает добротно. Это сам эффект псилоцибина, я так понимаю, и не имеет значения паны это, кубенсис или семиланцеата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Завариваю только сухими измельченными плодовыми телами и в термосе при температуре кипение, как чайник

закипела сразу лью в термос примерно пол стакана , 10-15 минут настоя далее через марлю процеживаю и как следует отжимаю, сам жмых в утиль в нем толку нет.

Считается самый безопасный способ употребления без хитина т.е. плодовых тел, все побочки на ранней стадии трипа сводятся к нулю (тошнота, озноб и.т.д)

Примерно от 90С и выше псилоцибин переходит в фазу псилоцина это то что нам нужно!)

если нет термоса, можно в обычной банке сделать? предварительно обмотавшую в полотенце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

можно в обычной банке сделать?
Можно. И можно даже, один/несколько раз подогреть.

 

можно вместо зверобоя, тимьян использовать?
Можно. От чистой воды, до лапши "Доширак" - на выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

и можно вместо зверобоя, тимьян использовать?
 можно все что тебе понравится. только есть мнение что зверобой имеет расслабляющий эффект и хорошо влияет на трип. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли сделать отвар от панеолус мотыльковый и будет ли эффект? Если можно то сколько штук надо пить отвар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Перед завариванием грибки лучше в порошок растереть, или еще круче - в кофемолке перемолоть. Из грибной пыли все гораздо легче вымывается даже не очень горячей водой. Ну и время заваривания при предварительном измельчении в порошок исчисляется минутами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я собираю грибы когда они уже раскрылись и дали споры можно их помыть немного в обычной воде от спор? я не думваю что от спор что то будет но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я собираю грибы когда они уже раскрылись и дали споры можно их помыть немного в обычной воде от спор?
 

Зачем??)), после этого еще больше будет окисления -реакция псилоцибина на влажность и пойдет активная потеря по ПАВ  :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я думаю он не перед сушкой мыть собрался, а перед едой. не успеют окислиться.
 

боится что споры прорастут внутри желудка  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Попробуйте грибной кофе. Уверяю - понравится.

В кружку-термос сыпем грибной порошок, растворимый кофе и сахар. Порошок - сколько решили принять, а кофе и сахар - как обычно сыпете. Много воды - не обязательно. Вода заливается свежим, ещё побулькивающим кипятком. И ставим это настаивать пол часика, закрыв крышкой. Заодно и подостынет. Не пить же кипятком? Можно процедить через ткань и отжать гущу перед употреблением. Гущу выкинуть. Мне цедить через ткань лень. Я так. Через зубы цежу.

Накат - скорый и быстрый (кофе+сахар). Держит как обычно - 4 часа. А побочек у меня не бывает. Поэтому не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Рауль сказал:

Попробуйте грибной кофе. Уверяю - понравится.

В кружку-термос сыпем грибной порошок, растворимый кофе и сахар. Порошок - сколько решили принять, а кофе и сахар - как обычно сыпете. Много воды - не обязательно. Вода заливается свежим, ещё побулькивающим кипятком. И ставим это настаивать пол часика, закрыв крышкой. Заодно и подостынет. Не пить же кипятком? Можно процедить через ткань и отжать гущу перед употреблением. Гущу выкинуть. Мне цедить через ткань лень. Я так. Через зубы цежу.

Накат - скорый и быстрый (кофе+сахар). Держит как обычно - 4 часа. А побочек у меня не бывает. Поэтому не знаю.

Наверное вкуса грибного совсем не чувствуется -- это плюс. Но меня например на входе и так немного носит, так что не уверен что этот способ лично мне подойдёт. Особенно на высоких дозировках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль сделал так же прошлый раз, только вместо кофе, растворимый какао несквик. Получилось классно. Вход через 10 минут, быстрее сухих однозначно сам эффект. На 5 часу нирвана, на 6-7 выход, осознание материала. Но, сам вход и до пика - ощущение, что слабее. То есть рабочее состояние есть, но как-то "никакого экшена". Но это я уже на свое личное восприятие списываю, так как каждый раз по-разному идет. 

Побочек, аналогично, не бывает. Ем с заваркой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hant8086 сказал:

Но, сам вход и до пика - ощущение, что слабее.

Так это и есть следствие какаю. Масляничный напиток. А масло обладает обволакивающим эффектом.

Хотя ... Ведь в шоколаде, действует нормально. Попробуй в кофе. Сравни. Только кофе не молотый, а химически очищенный, растворимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с черным чаем пробовал заваривать. Получается то что надо, блевотный вкус грибов совсем не чувствуется. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...