• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Jack Herer photo fem BulkSeed Днат400 земля+кокос Etisso BAGPOT25л

Оцените эту тему


Мангуст

Рекомендованные сообщения

Привет High-Stone !  :yahoo:

Вот и прошел месяц пролечки ....  можно с чистой совестью  начинать тестировать Джоззи....решил  я ...(бро  evg713 - никаких угрызений совести  :pooh_lol:  )

Общее впечатление - вполне приличная марихуана .... ставлю твердую четверку... :1043269172:

Держит плотно пару-тройку часов ..как то разок через час после покура решил что надо догнаться и в принципе видел зеленого :icon_mrgreen:  но он стороной прошел...

По вкусовым ощущениям - мягкий ароматный дым в котором я улавливаю вкус малины ... :icon_redface:

Причина по которой снижен балл - при заявке на 100% сативу трип индюшный - давит к дивану сил нет...назвали её с парнями ленивой травой :drag: ...в сон не клонит но очень тяжело ее на движняк курить.... :kos:

Когда начинает отпускать - приходит вполне ощутимый свинак ... но есть средство борьбы с этой напастью...attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ну вот вообщем то и все о JACK HERER  от Bulk Seeds.... Удачи всем и Здоровья ! :1043269172:

 

      Прошу принять меня в ряды High-Stone гроверов . :pacak:

 

P.S. за то время пока шла пролечка - бокс не пустовал... там живут две девчушки от RuGenetic ... Chu Valley и Exhibit ....им 43 дня от каски...attachicon.gif но это уже совсем другая история.... :agree:

Красава Бро! .У меня уже половина урожая нет, не знаю как ты месяц еще крепился :good: ))), когда оно... вот! под боком :eusa_clap: ))) Удачи и бурного роста твоим новым подопечным!!)

Изменено пользователем Поскаль
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мангуст

    46

  • deton

    9

  • RokoD

    8

  • Поскаль

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет High-Stone !  :yahoo:

Вот и прошел месяц пролечки ....  можно с чистой совестью  начинать тестировать Джоззи....решил  я ...(бро  evg713 - никаких угрызений совести  :pooh_lol:  )

Общее впечатление - вполне приличная марихуана .... ставлю твердую четверку... :1043269172:

Держит плотно пару-тройку часов ..как то разок через час после покура решил что надо догнаться и в принципе видел зеленого :icon_mrgreen:  но он стороной прошел...

По вкусовым ощущениям - мягкий ароматный дым в котором я улавливаю вкус малины ... :icon_redface:

Причина по которой снижен балл - при заявке на 100% сативу трип индюшный - давит к дивану сил нет...назвали её с парнями ленивой травой :drag: ...в сон не клонит но очень тяжело ее на движняк курить.... :kos:

Когда начинает отпускать - приходит вполне ощутимый свинак ... но есть средство борьбы с этой напастью...attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ну вот вообщем то и все о JACK HERER  от Bulk Seeds.... Удачи всем и Здоровья ! :1043269172:

 

      Прошу принять меня в ряды High-Stone гроверов . :pacak:

 

P.S. за то время пока шла пролечка - бокс не пустовал... там живут две девчушки от RuGenetic ... Chu Valley и Exhibit ....им 43 дня от каски...attachicon.gif но это уже совсем другая история.... :agree:

Приятных покуров в компании и на досуге! С весом порадовал :good: Теперь можно борщ из шишек варить :rofl: Удачи Бро!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не сомневался, что все закончится именно так, как закончилось  :good:  С достойным ХВ тебя бро :good:  Статус "Гровер" твой по-чесноку, отпишись Стоунычу в лс 

Ничьо так булки, да? Дешево и сердито :icon_biggrin:

Ку :pacak: бро ! Спасибо за теплые слова . Булки действительно не плохие .. жаль только взял упаковку на 5 орехов ...теперь четыре осталось но я даже в перспективе не вижу нового грова с Джеком Херером... все таки не мой сорт ...

 

Красава Бро! .У меня уже половина урожая нет, не знаю как ты месяц еще крепился :good: ))), когда оно... вот! под боком :eusa_clap: ))) Удачи и бурного роста твоим новым подопечным!!)

 

Привет бро !  :drinks:  крепиться не пришлось так как только только  закончился запас урожая с аута 2015 ... так что лечились положняково ...новых подопечных обязательно покажу в галерее но уже на харвесте ...

Приятных покуров в компании и на досуге! С весом порадовал :good: Теперь можно борщ из шишек варить :rofl: Удачи Бро!

Привет бро !  :icon_friendship:  ну да .. вес вообщем то хороший .. буду стараться улучшать...

 

    Ну вот и закончен мой репорт !  Спасибо всем кто заходил ... спасибо всем за добрые слова и подсказки ...

      Прошло три года как в теме ! и сегодня у меня событие - я принят в ряды High-Stone гроверов !  Ура !

 

                    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ  ПОБЕДЫ !!!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатное качество и достойный вес!  :good:

Мои поздравления, брат)  :eusa_clap:

И с Днём Победы!  :icon_thumbs:

Спасибо сестра !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...