• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Jack Herer photo fem BulkSeed Днат400 земля+кокос Etisso BAGPOT25л

Оцените эту тему


Мангуст

Рекомендованные сообщения

Бро.. классная девка :good: , у меня рука на суперкроп тоже бы не поднялась.. :icon_rolleyes: , тем более , что по крайней мере за аут я почти уверен в его вредности.., да и вряд ли бы ты понял насколько он эфективен ( в смысле, что не с кем сравнивать).. Успеха, куча народу за тебя и Джоззи "держат кулачки" :yahoo:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мангуст

    46

  • deton

    9

  • RokoD

    8

  • Поскаль

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет High-Stone! :yahoo:

 

Ну вот и перешла моя девочка в состояние  ЦВЕТ

 

54 дня от каски ( 33 - 18/6    21 - 12/12 )  Вот такое портфолио - post-15400-0-63227600-1453481983_thumb.jpgpost-15400-0-91327200-1453482093_thumb.jpgpost-15400-0-50745200-1453482232_thumb.jpgpost-15400-0-05178300-1453482405_thumb.jpg

 

Первый компот на цвет Джоззи уже получила .... вот такой рецептик - Этиссо красн и зел по 0.6 + Блум GHE 3.3

Поливы через день ... раз в неделю делаю засуху 2 дня.... пьем за раз 7 литров... 

Опять начал падать PH ... на входе 6.7 на выходе 6.2-6.0... корректирую аккуратно...

Появился вечерний арома-выхлоп...терпкий и горьковатый запах...ммммм....вкусно....

 

Ну ка Жоззи колы в ряд - post-15400-0-91049700-1453483254_thumb.jpg :take_example:

 

Вообщем то пока все новости... :icon_friendship:

 

                                                              :1043269172:   ВСЕМ МИР И ЗДОРОВЬЯ :1043269172:

  • Лайк 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видос отличный! ЦК видно в отдельное царство хочет рвануть, подальше от боковых, лично я, пригнул бы её на общий уровень, что бы самое сладкое от сестрёнок не забирала в одно рыло. :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, шикарный куст! Плюсую как могу - двумя руками, вдавливая мышку в пол :pooh_lol: А еще только все начинается. Блюдю за репой, думаю такой сорт взять на заметку!

Изменено пользователем Fazan
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видос отличный! ЦК видно в отдельное царство хочет рвануть, подальше от боковых, лично я, пригнул бы её на общий уровень, что бы самое сладкое от сестрёнок не забирала в одно рыло. :)

 Бро мой космодром готов запустить эту "Булаву". :pooh_lol: . у меня в первый раз фотопериодная девка - нетронутая... ни одной растяжки... Пусть так... может ананас вырастет :dance:

 

 

Бро, шикарный куст! Плюсую как могу - двумя руками, вдавливая мышку в пол :pooh_lol: А еще только все начинается. Блюдю за репой, думаю такой сорт взять на заметку!

Я бро про этот сорт услышал от маста-граммыча.. :old: .решил не сомневаться ... :icon_pray:

И ещё я думаю очень помогает растихе 25 литров да еще и с воздухом :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты красавец Бро! А растишка еше красивее :good: )) наплюсовался от души!!  . Больших жирнейших головешек твоей растишке, а тебе респектуза :eusa_clap:  за отличную репку и ровные руки. Интересно излагаешь. Буду следить с интересом!))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуйка говорит хороший выхлоп намечается! :)

 

Тьфу...тьфу...тьфу... не сглазить бы.. :pilot:

Ну ты красавец Бро! А растишка еше красивее :good: )) наплюсовался от души!!  . Больших жирнейших головешек твоей растишке, а тебе респектуза :eusa_clap:  за отличную репку и ровные руки. Интересно излагаешь. Буду следить с интересом!))

Спасибо Бро :icon_friendship:       Джексону здоровья и удачи :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу...тьфу...тьфу... не сглазить бы.. :pilot:

Спасибо Бро :icon_friendship:       Джексону здоровья и удачи :1043269172:

Обязательно передам пожелания Джексону) :anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет High-Stone!   :yahoo:

 

Ну что сказать.... цветём и пахнем :1043269172: ...

 

62 дня от каски  ( 33 - 18/6   29 - 12/12 )   post-15400-0-91641600-1454156552_thumb.jpg

 

После очередного полива замер дренажа показал 6.0 ... и решился я все таки промыть субстрат... цвести то ещё долго

да и по уму надо это делать :icon_clever: ...  немного пугал объём :scare: ... и бэг пот я юзаю впервые.. но сказано - сделано...

Были использованы все ёмкости в доме....набрано 90 литров ...2 дня водичка отстоялась...  и Джоззи поехала в ванну...

post-15400-0-82441300-1454157062_thumb.jpgpost-15400-0-48803300-1454157095_thumb.jpg

1.5 часа водных процедур и РН на входе и выходе 6.6...   мокрый бэг пот тяжеловат...но никаких проблем с тем что это мешок не было...Всё..с вёдрами я завязал !                         Бэг-пот :good:

Вертикальный рост практически прекратился...(странно для сативы)...110 см... все в ствол ушло.. :pooh_lol:post-15400-0-60724200-1454157771_thumb.jpg

Два месяца назад это выглядело вот так post-15400-0-44414100-1454158167_thumb.jpg

Ну что ещё сказать.... старые лопухи потихоньку отмирают...  запах ..ну ничего так...дверь в спальню скоро надо будет закрывать...ах да ...Жози начала плеваться..трихомами..жаль моя мыльница не способна на макросъемку...                   приехал Bloom  так что кормиться на цвет будем Bloom GHE + Etisso...

Вот пока и все новости.... мои домашние растения решили поддержать Джози и тоже першли на цвет...post-15400-0-91795100-1454158830_thumb.jpg

 

                                                        :1043269172:  ВСЕМ МИР И ЗДОРОВЬЯ :1043269172:

  • Лайк 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяк девка бро  :good:  будет ваще огонь скоро

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные результаты!!!! Бро, я уже всех замучал, теперь тебя мучать буду)))) У меня тож стебля фиолетовые, чо за фигня?  она у меня кроха еще, трех листники уже вылезли, пятилистники показались с макушки, ощущается потенциал растихи) Листья круглые как шарики))) основная колла в прослойку фиолет, а вот черешки 3-х листника все полностью фиолет. Земля путёвая, свежая, недостатка фосфора быть не может, но всё таки сомневаюсь я. Глядю у тебя вроде не видно фиолета

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные результаты!!!! Бро, я уже всех замучал, теперь тебя мучать буду)))) У меня тож стебля фиолетовые, чо за фигня? она у меня кроха еще, трех листники уже вылезли, пятилистники показались с макушки, ощущается потенциал растихи) Листья круглые как шарики))) основная колла в прослойку фиолет, а вот черешки 3-х листника все полностью фиолет. Земля путёвая, свежая, недостатка фосфора быть не может, но всё таки сомневаюсь я. Глядю у тебя вроде не видно фиолета

Фенотип наверно такой.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух! Красиво то как! :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные результаты!!!! Бро, я уже всех замучал, теперь тебя мучать буду)))) У меня тож стебля фиолетовые, чо за фигня?  она у меня кроха еще, трех листники уже вылезли, пятилистники показались с макушки, ощущается потенциал растихи) Листья круглые как шарики))) основная колла в прослойку фиолет, а вот черешки 3-х листника все полностью фиолет. Земля путёвая, свежая, недостатка фосфора быть не может, но всё таки сомневаюсь я. Глядю у тебя вроде не видно фиолета

Бро у меня история с покраснением черенков - постоянная... но происходит это только при переводе на режим 12/12 ...на веге всегда все норм...

Конечно бывают фенотипы у которых покраснение - нормальная история... но я даже в этом репорте предсказал что будет у меня это покраснение...почти уверен что это ни хрена не фенотип... вполне возможна нехватка фосфора ...но я вроде  по кальку считаю...вообщем не большой я мастер ...пока...учусь...

 Думаю что если у растихи только пятилистники появились и она уже краснеть начинает то это точно трабл...даже Блюха у которой в фенотипе фиолет... на веге  зелененькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный куст бро  :good:  Что-бы черенки не краснели нужно фосфора давать больше ;) Если фосфора хватает ,то PH смотреть нужно :) В твоём случаи больше фосфора нужно ,растиха крупная и кушает много ,а сейчас самый разгар цвета ;) Тем более сам говоришь что при переходе на 12\12 начинают краснеть ,вывод прост потребление фосфора на цвете в 2-2.5 раза выше чем на веге ,вот и не хватает его ,к тому-же запасы в субстрате снизились  :kos:

Жирных шишек и ровного PH  :good:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный куст бро  :good:  Что-бы черенки не краснели нужно фосфора давать больше ;) Если фосфора хватает ,то PH смотреть нужно :) В твоём случаи больше фосфора нужно ,растиха крупная и кушает много ,а сейчас самый разгар цвета ;) Тем более сам говоришь что при переходе на 12\12 начинают краснеть ,вывод прост потребление фосфора на цвете в 2-2.5 раза выше чем на веге ,вот и не хватает его ,к тому-же запасы в субстрате снизились  :kos:

Жирных шишек и ровного PH 

Спасибо за совет Бро :icon_friendship:  Вот и получается что калькулятор не панацея...то есть конечно придерживаться его надо но бывают моменты когда нужно самодеятельностью позаниматься.. :leb:

Я сейчас мешаю компот Этиссо красная +зеленая по 0.6 и Блум 3.3 .... по кальку NPK - 65 /110/178... практически идеальные цифры....добавить фосфор только через Блум... но тогда будут лишки и  по сере и по  магнию...ссыкотно...

Можно конечно рискнуть...но в каких пропорциях???

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol:

Изменено пользователем Мангуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка калькулятор усреднённые значения даёт ,а не идеальные :) Там просто один из примеров по сути :)

Потребление сильно скачет от освещённости ,температуры, сорта и т.п.... вообщем всё индивидуально бро :) Кальк только для того что бы лить вот так и точно вырастет покурить  :pooh_lol:  А уж если за граммами гонятся то тут уже каждый добавляет что-то от себя :)

Вообще кальк для гидры изначально придуман и значения там на каждый полив ,без воды :) По сути это дозировки гидро раствора ,который правда таким не когда не остаётся ,через часик с растением на едине там уже будет совсем другое NPK  :pooh_lol:  Ведь оно есть может тоже по потребностям ,может калия больше есть или фосфора ,вообще считается что сативы фосфора больше едят  :icon_rolleyes:  Фиг его знает.... у меня все больше калька кушают  :pooh_lol:  И сативы и индюшки ,правда сативы больше азота переваривали ... вполне на веге по 150 заряжал  :icon_biggrin:  Когтей не было  :good:  А на цвет даже страшно говорить компот мой  :pooh_lol:  от 70-130-200 до 100-200-350 скачет иногда  :pooh_lol:  в зависимости от фазы роста .

_____________________________________________________________________________

Только я на кокосе ращу   :secret:  Для земли такие дозировки великоваты 

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет Бро :icon_friendship:  Вот и получается что калькулятор не панацея...то есть конечно придерживаться его надо но бывают моменты когда нужно самодеятельностью позаниматься.. :leb:

Я сейчас мешаю компот Этиссо красная +зеленая по 0.6 и Блум 3.3 .... по кальку NPK - 65 /110/178... практически идеальные цифры....добавить фосфор только через Блум... но тогда будут лишки и  по сере и по  магнию...ссыкотно...

Можно конечно рискнуть...но в каких пропорциях???

 

Калькулятор - это ориентир на золотую середину братан, но больше инструмент для контроля дозировок. Мне доводилось и 150%  лить, когда растение того требовало. Попробуй как 100% на цвет: Этиссо зеленую 0,2, красную 1,3 и блум 2,5. При блуме 3,3 уже излишки магния и серы, а при 2,5 появляется пространство для маневра :good: Красиво едешь :good:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калькулятор - это ориентир на золотую середину братан, но больше инструмент для контроля дозировок. Мне доводилось и 150%  лить, когда растение того требовало. Попробуй как 100% на цвет: Этиссо зеленую 0,2, красную 1,3 и блум 2,5. При блуме 3,3 уже излишки магния и серы, а при 2,5 появляется пространство для маневра :good: Красиво едешь :good:

Ку брат :pacak: :pacak: Завтра дам ....стране угля... (бл...плюсы кончились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет High-Stone ! :leb:

 

Ну вот и грянул февраль.... за окном  +5.... :suicide:

После промывки дал компота ( по рецепту RokoD ).... два раза подряд ( это отсебятина ) ... дальше все как обычно через раз...

 

Стыдно мне капец... лошина я редкая....ну а мули... когда собаке делать нех....ну сами знаете...вообще прикупил я по случаю

бл... прикупил ( двух тузов на мизере)  короче вот такая штука post-15400-0-98724700-1455218939_thumb.jpg микры решил добавить :bash:

 

и сделал то 3 раза по 0.3 на литр .... и вот результат post-15400-0-93408600-1455219092_thumb.jpg    нету слов....

 

Итак Джоззи - ( 33 дня 18/6    41 день 12/12 )post-15400-0-35115700-1455219298_thumb.jpg post-15400-0-24711500-1455219421_thumb.jpgpost-15400-0-69905100-1455219597_thumb.jpg

 

Такие дела...

 

                                                             :1043269172:    ВСЕМ МИР И ЗДОРОВЬЯ  :1043269172:

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардон))) Нормально так цветёт, а с   калий фосфор перебор),Имхо недокармливаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардон))) Нормально так цветёт, а с   калий фосфор перебор),Имхо недокармливаешь)

перебор или недокармливаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...