• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Jack Herer photo fem BulkSeed Днат400 земля+кокос Etisso BAGPOT25л

Оцените эту тему


Мангуст

Рекомендованные сообщения

Мне то же кажеццо, что голодает, плюс что-то с влажностью  :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мангуст

    46

  • deton

    9

  • RokoD

    8

  • Поскаль

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Последнее фото, кажется бледная растиха, или так фото получилось?

бро :icon_friendship:   и фотка не совсем отражает действительность... и это сатива как заявлено 100% а она ведь побледнее как правило по сравнению с изумрудной индюхой...

 

Мне то же кажеццо, что голодает, плюс что-то с влажностью  :icon_hmm:

все помню ...зеленые штаны... :pacak: ку.. :pacak: ку..  Здаров бро :drinks:

По влажности конечно же есть проблемы но в моих условиях все что могу сделать это опрыскивание растихи и внутренности моего полу-тента на ночь.... ставить увлажнитель в гардероб не варик ... ах да еще поддон под растихой постоянно наполнен водой...я и гигрометр не покупаю так как все равно не смогу повлиять на влажность..нах расстраиваться...

 

С кормехой думы такие - при РН 5.7 наверное не все что нужно усваивается...увеличивать дозняк не хочу...пока во всяком случае...внимательно изучил твою тему про Этиссо ..сульфат магния не по душе мне... давно от него отказался...для возвращения нужны веские доводы....Покон пока не нашел...а вот по МФК у меня сильные раздумья :icon_hmm: я уже 1.5 года его юзаю и при переходе на цвет у меня постоянно трабл с покраснением черенков и в дальнейшем пожелтением листьев..

он же собака не сразу работать начинает...хотя кустики выростали неплохие...возможно на цвете попробую вот такую штуку от Green House

post-15400-0-07012500-1449851622_thumb.jpg
 
                              МИР ВСЕМ И ЗДОРОВЬЯ :1043269172:
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет High-Stone! :yahoo:

Продолжу .... :kos:   Вега у Джози продолжается...на сегодня 31 день от каски

вот так выглядим  post-15400-0-12069700-1451431401_thumb.jpgpost-15400-0-97630000-1451431440_thumb.jpgpost-15400-0-89683400-1451431498_thumb.jpgpost-15400-0-82771500-1451431535_thumb.jpg

 

Потихоньку вывожу РН к нормальным показателям.. последний полив компотом на входе 7.2 на выходе 6.2 ( всяко лучше чем 5.7)

Компот Этиссо 1мл зеленой + 1 мл красной  на литр ... за раз выпиваем 6 литров... график сутки через двое....компот - вода по очереди....

Душ каждый день.. раз в неделю с микрой от GHE (1 мл на литр) ... на всю вегу 2 раза циркон по листу...(0.1мл на литр)

Думаю сразу после НГ переводить на 12/12  от греха.. :pooh_lol:

 

Есть у меня изменка по суперкроппингу... на веге то ломать нечего...но понятно как все это пульнёт через неделю 12/12

на предцвете - вот вроде как  "кроппингуй"  себе на здоровье....но по технологии ломать надо на веге  ...(цитата-"Лучше всего делать суперкроппинг во время вегетации, когда растение буйно растет, и у него много здоровых ветвей, но прежде чем оно полностью вступит в фазу цветения").Переживаю ...как поймает моя Жози измену :scare:  ...как германется...  я - :suicide:

Надеюсь что на предцвете все таки можно ....

 

        Поздравляю всех бро и систер с наступающим Новым Годом !!! :leb:

  

     Желаю побольше улыбок  :icon_mrgreen:  в новом году ... Мир всем  и Здоровья :1043269172:

 

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........

Изменено пользователем marat123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кропингуй спокойно, пока вега, растиха мозоли нарастит на переломах, как раз к цвету успеет восстановиться.

Видок хороший, если до харва так дойдёшь, урожай знатный получится!

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     ДАРАГИЕ ФАРУМЧАНЕ !!! С НОВЫМ  2016 ГОДОМ !!! :yahoo: :leb: :dance: :pacak:

 

                                                   post-15400-0-15629800-1451755672_thumb.jpg

 

Путин в новогоднем обращении связал успехи России с эффективным трудом-ответим рекордными харвестами и стахановским подвигом на полях аута !!! :pooh_lol:

 

Ну а теперь к репорту -  вообщем вегетировать дальше = выносить одежду из гардероба....

После 33 дней от каски ( уж извините не выделял когда вега началась на 3 или 5 дне жизни..)

..итак 33 дня  18/6 post-15400-0-12652700-1451756518_thumb.jpg post-15400-0-98285200-1451756743_thumb.jpgpost-15400-0-46484900-1451756943_thumb.jpg

В ночь с 1 на 2 января Джоззи вошла в томную ночь... :wub:  начало метаморфозы...по мне так это действительно чудесное превращение...на уровне превращения "червячка" в бабочку...

Душ будет продолжаться до образования одуванчиков...

Поливы в режиме сутки через двое...

Решил я для себя вот что - не хочу сухие удобры (мфк. сульф) ну вот не хочу ...но при этом и докупать точно ни чего не буду...(кризис бл...) вообщем пользуюсь тем что имею...а имею этиссу зел+крас + рипен и децелок Блума GHE завалялось...

так вот на предцвете к 100% вега-компоту этиссо добавлю по 1 мл блума ....

а на цвете замешаю новый рецепт - Этиссо + Рипен ( примерно прикинул в кальке... еще покручу....)

 

Ну вот пока что все...               Еще раз ВСЕМ ПОЗДРАВУХИ !!!!

 

                              МИР ВСЕМ И ЗДОРОВЬЯ :1043269172:

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, круто Джэк растёт, отвечаю, радуюсь за тебя, как за себя) Делай вещи МЭН, я потом после тебя займусь джэком) Кстати, скажи, не надумал клоны резать? Джэк очень большой, делай клоны и держи их до Аута, пипец какой урожай будет! +

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, круто Джэк растёт, отвечаю, радуюсь за тебя, как за себя) Делай вещи МЭН, я потом после тебя займусь джэком) Кстати, скажи, не надумал клоны резать? Джэк очень большой, делай клоны и держи их до Аута, пипец какой урожай будет! +

Да не бро...какие клоны ... куда их ставить... да и на нашем болоте сатива никогда не вызреет... только автоматы в белые ночи...ух уже руки чешутся..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, растиха бодрячком! 

Рипен как одно из основных удобрений для цвета делать нельзя. В нем есть элементы которые сигнализируют растению о его скором конце. И в начале цвета это может фигово повлиять на результат. 

Я не биолог конечно. Просто мнение...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, растиха бодрячком! 

Рипен как одно из основных удобрений для цвета делать нельзя. В нем есть элементы которые сигнализируют растению о его скором конце. И в начале цвета это может фигово повлиять на результат. 

Я не биолог конечно. Просто мнение...

Бро спасибо за мнение... я кстати еще не решил на 100%... думал проэксперементировать??там ведь вроде только фосфор калий сера магний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро спасибо за мнение... я кстати еще не решил на 100%... думал проэксперементировать??там ведь вроде только фосфор калий сера магний.

Ну NPK везде присутствует, а что за добавки, и какие эмунные взрывы они устраивают..., я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, растиха бодрячком! 

Рипен как одно из основных удобрений для цвета делать нельзя. В нем есть элементы которые сигнализируют растению о его скором конце. И в начале цвета это может фигово повлиять на результат. 

Я не биолог конечно. Просто мнение...

Да ладно? Можно спокойно по калькулятору рипен юзать вместо блума. Отлично работает.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет High-Stone ! :icon_friendship:    Праздники не закончятся никак ....ух... :icon_spin3: 

 

Вчера сил хватило только на фотки... клавиатура вызывала рвотный рефлекс... :bad: 

 

На фотках  Жоззи  после 7 дней в режиме 12/12 post-15400-0-27114500-1452343365_thumb.jpgpost-15400-0-85096200-1452343395_thumb.jpgpost-15400-0-00387500-1452343645_thumb.jpg

 

Водные процедуры в прежнем режиме...в компоте еще чуть увеличил фосфор с калием ( на литр 1 мл этиссо зел + 1 мл красн + блум 1.5 мл )

Кстати по Рипену мнения разделились...DMitruj и Wonderland за то что Рипен только для финиша....good и DJAzZz  считают что можно юзать ( через калькулятор есессенно) ..... Уважительно отношусь ко мнению всех вышеперечисленных....но легче не стало.. :pooh_lol:

И вот еще что - до сих пор не понимаю что я буду "суперкроппить"... по мне растишка и так неплохо развилась... но предцвет

еще продолжается....

 

 Не буду  злоупотреблять  вашим вниманием ... лучше :drag: ...ну вот и все пока :stinker:

 

                                                     :1043269172:  МИР ВСЕМ И ЗДОРОВЬЯ :1043269172:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороша,чертовка :good:

Мне тоже нравицца :1043269172:

 

Отличные девки! Бро, есть шанс нарезать клонов, пока не расцвели. По ходу и колы удвоятся после нарезок.

Бро... она у меня единственная :icon_mrgreen: ....и тент один...клонов только если на подоконник :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж ты с ней дальше будешь делать бедолага ))) скоро тент рвать начнёт )))

Она уже на стенки давит...буду плакать :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, подскажи как она пахнет, сильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет High-Stone ! :yahoo:

 

Пришлось изменить заглавие репы так как не поднимается у меня рука устраивать Джоззи множественные переломы

Вообщем СУПЕРКРОППИНГ - отменяется....сорри...

 

Прошло 14 дней в режиме  12/12  

Итого     33 дня 18/6  + 14 дней  12/12    = 47 дн.post-15400-0-46397200-1452859502_thumb.jpgpost-15400-0-99857300-1452860301_thumb.jpgpost-15400-0-76815600-1452860436_thumb.jpgpost-15400-0-91771300-1452860656_thumb.jpg

 

Даже не знаю стоит ли считать данную стадию началом цвета...по мне так еще нет... поэтому пока кормлю по прежней схеме. души закончились

Как обычно присутствует трабл с покраснением черенков ... вечная история у меня ...чем бы не кормил...post-15400-0-63849800-1452861114_thumb.jpgpost-15400-0-78548900-1452861130_thumb.jpg

 

РН -6.6 ... пить стали через день по 6 литров...блума осталось на один компот и видимо я заменю эксперимент с суперкроппингом на эксперимент - " Рипен как удобра в компоте на цвет" .... блум придёт в конце января....             :drag:

Начал досвечивать низы  100В ЛЕДа

По запаху ....если растиху не трогать то вообще запаха нет... даже вечернего выхлопа ( ну когда свет гаснет) нету .. но "Я знаю точно" (Трофим)  "Всё ещё будет"(Пугачева) :pooh_lol:

 

   Ну вот вообщем то пока всё... :icon_friendship:

 

                                          :1043269172:   МИР ВСЕМ И ЗДОРОВЬЯ :1043269172:

  • Лайк 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аплодирую стоя, брат!)  :eusa_clap:

 

На покраснение черенков не обращай внимание, - это не фосфорный голод. Растиха выглядит превосходно, значит, её всего хватает. 

 

У моих растих тоже краснеют стебли.  Выражение удовольствия от нашей заботы, может))  :pooh_lol:

Ещё генетика проявляется  так иногда. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ништяк кустик :good:  тока вот скора тент по швам треснит :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра.. :wub: ..мне очень приятно :icon_redface: ... твои растишки  всегда были как пример для меня.... тем слаще твой мёд.....

Да я тоже особенно не паникую на красные стебельки ... просто хочется (когда- нибудь вырастить куст вообще без траблов от и до....)

Нежно обнимаю тебя  :friends:  и курю джоинт :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ништяк кустик :good:  тока вот скора тент по швам треснит :pooh_lol:

Бро  шире уже не  будет судя по развитию ... накрыла 0.8 х 0.8   ... вверх есть еще запас...жгу :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро  шире уже не  будет судя по развитию ... накрыла 0.8 х 0.8   ... вверх есть еще запас...жгу :pooh_lol:

Нормуль Бро. Все четко :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...