• Нравится 2
Перейти к публикации

auto WW/auto avhani/днат-400/грунт/индор


serui

Рекомендованные сообщения

Бро,лампа шас на высоте 40 см от растих.растихам 9 и 7 дней.а на какое растояние приблизить потом(я так понимаю когда с полом определяться)?на 20 см?

Приподними сантиметров на 20 только смотри листву не спали, проведи рукой между лампой и растихой, смотри чтобы горячо не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ето понятно,просто у меня между лампой и растихами мощный вентилятор стоит на 3-й скорости.думаю и на 15 см растояние жечь небудет.но стоит ли так близко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ето понятно,просто у меня между лампой и растихами мощный вентилятор стоит на 3-й скорости.думаю и на 15 см растояние жечь небудет.но стоит ли так близк

решать тебе, в принципе 20-30 от лампы это норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро,я тоже думаю что 20-30 будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята пш метра пока нету,и возможно небудет.себя был в 5 магазинах,они даже невкурсе что ето такое.там в магазах не работают химики/физики или хз кто там.они и насчет удобрений говорят ,,смотрите сами,мы невкурсе,, так что така хуйня ребята

Дружище привет! Попробуй в зоомагазинах глянуть. Рыбки аквариумные, вроде, тоже любят, когда за ПШ следят :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...