• Нравится 2
Перейти к публикации

Экстрим,кто как

Оцените эту тему


Zmull

Рекомендованные сообщения

Причем здесь моральные уроды!Если человеку етого хочеца ты че ему неделай он непередумает и ставлю не всех подряд,а ты сам кокдато с лука стрелял?А потвоему охотники и рыбаки тоже маральные уроды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь моральные уроды!Если человеку етого хочеца ты че ему неделай он непередумает и ставлю не всех подряд,а ты сам кокдато с лука стрелял?А потвоему охотники и рыбаки тоже маральные уроды?

а дичь из человека делать - это что ?...показатель высокого развитого интеллекта,нравственности и воспитания ?...даже минимально ваши действия - нарушение техники безопасности и т.п.... это называется садомазохизм и я такого не понимаю и не приемлю...простите,но... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы пробовали бабу трахнуть в людном месте, да так чтоб никто не заметил :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Admin

Кто-то катается в стиле кросс-кантри на велосипедах? :icon_rolleyes:

Надо где-то спортивный раздел закрепить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше катался на великах!!!Где то года два.Но прошла эта мания.А вот на Сноуборде я бы жахнул,но пока нет возможности надо доску покупать а с финансой напряг!!

 

Хотя у меня на работе каждый день Экстрим.Как бы не получить от какого нить опойка по зубам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 12 лет спустя...

Прикольно вообще. Я тоже уже второй год хочу с парашюта прыгнуть. Думаю в этом или в следующем прыгнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

За спиной 17 лет промальпа-лет 8 как завязал-все 17 пока работал курил

Курнуть и вывессится на этаж так 40й-вот кайф-хотя адреналина и без марьи хватало

Особенно нравилось спустится этажей так на 10 ниже чтоб маятник хороший был и бегать по стене добежал до угла дома схватился за угол оттолкнулся и - как ходики у часов туда сюда мотаешся с амплитудой  в 20метров делая двойные или даже тройные обороты на 360°-кажется дай нам мячь и мы сыграем в этой плоскости в футбол

Но самый кайф - это быстрый спуск оттолкнулся от стены и почти свободное падение- этажей так на 5-7-оттолкнулся и опять метров на 15-20-вниз аж веревка плавится и спускавуха чуть не до красна нагревается- вот где душа в рай летит-до сих пор снится как я кудато падаю или лечу или прыгаю с высотки аж просыпаюсь иногда в холодном поту

Всем алпинистам салют и удачи в это нелегком труде!!!

И конечно улыбку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...